Обсудим Сайты знакомств - опыт, впечатления, результат.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Размещаете ли свои анкеты на сайтах знакомств?
Был ли опыт реального знакомства через такие ресурсы?
Где вообще в наше время искать свою половинку?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Размещаете ли свои анкеты на сайтах знакомств?
Дааа! preved1 Скорее в прошлом. Размещал.
Был ли опыт реального знакомства через такие ресурсы?
Дааа! preved1
Только один раз перешло в реал. Где-то я даже хвастался этой историей. Повстречались какое-то время. Но уже после первого свидания мне было понятно - не моё.
Где вообще в наше время искать свою половинку?
Учёба/работа - самое оптимальное. Ты долгое время общаешься в этом коллективе, есть время неторопясь друг друга узнать, понять, есть ли взаимная симпатия, подкатить аккуратно, неспеша, в нужный момент. Почему у меня сейчас нет женщины? Потому что я старый? Нет. Только потому, что я уже вне всяких рыбных мест. :cat24:
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,258
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@OnlyTouch, девушкам - в мужской коллектив, единоборства, милиция, пожарники, инженерный факультет.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
В зале. Постоянно мужики знакомятся. Только именно в тренажёрку с железом. На групповых одни женщины :biggrin2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Учёба/работа - самое оптимальное. Ты долгое время общаешься в этом коллективе, есть время неторопясь друг друга узнать, понять, есть ли взаимная симпатия, подкатить аккуратно, неспеша, в нужный момент. Почему у меня сейчас нет женщины? Потому что я старый? Нет. Только потому, что я уже вне всяких рыбных мест. :cat24:
Учёба для молодых, а на работе не такой уж и выбор широкий, ну одна-две свободные личности... тоже не разгонишься особо
Я сама не размещала, даже и в голову такое никогда не приходило, а сын вот знакомился с девушками, как я понимаю, способ может дать результат, но нужно запастись терпением, а лучше ещё и деньгами, и перелопатить прорву анкет, а потом ещё и раскошелиться на безрезультативные встречи. Сын как видел что-то типа: "люблю кофе и путешествия" - сразу перелистывал, сидел и всё сокрушался какие же там дуры и как на вес золота были анкеты, где девушка что-то нормальное о себе писала, а не такое, что она вся из себя принцесса, ей это и не надо вовсе, но по приколу типо попробует... :only_50:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Учёба для молодых, а на работе не такой уж и выбор широкий, ну одна-две свободные личности... тоже не разгонишься особо
Это смотря какая работа. Конечно, если я сидел 7 лет в охранке - там только бухгалтерша с одним глазом и анорексичная кадровичка. До этого были большие коллективы, плюс работа с клиентами/подконтрольными лицами - возможностей было море. По крайней мере гораздо больше, чем в библиотеке или консерватории. :cat3:
Сын как видел что-то типа: "люблю кофе и путешествия" - сразу перелистывал, сидел и всё сокрушался какие же там дуры и как на вес золота были анкеты, где девушка что-то нормальное о себе писала, а не такое, что она вся из себя принцесса, ей это и не надо вовсе, но по приколу типо попробует...
Знакомо. В любом случае, инет - не лучший способ. :cat5:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Это смотря какая работа. Конечно, если я сидел 7 лет в охранке - там только бухгалтерша с одним глазом и анорексичная кадровичка. До этого были большие коллективы, плюс работа с клиентами/подконтрольными лицами - возможностей было море. По крайней мере гораздо больше, чем в библиотеке или консерватории. :cat3:
Ну вот сын работал в школе, казалось бы, и коллектив немаленький, и женщин-учителей там полно, но они все или возрастные, или замужем, а если и были свободные, так просто искра не пробегала. :only_37:
В качалке все эти фитоняшки, отирающиеся около него, его почему-то только раздражали... ну может изменит ещё своё отношение) :only_16:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
сын работал в школе, казалось бы, и коллектив немаленький, и женщин-учителей там полно, но они все или возрастные, или замужем, а если и были свободные
Может он королеву ищет? Придирчивый какой. :cat3: Я в его годы вообще в автобусах и на остановках знакомился. Сейчас у меня так уже не получится. Стрёмно. :cat9:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Может он королеву ищет? Придирчивый какой. :cat3: Я в его годы вообще в автобусах и на остановках знакомился. Сейчас у меня так уже не получится. Стрёмно. :cat9:
Он ищет своего человека, потому что вот нашёл девушку, а любви и счастья не случилось, как себя не уговаривал на это дело... нет контакта, нет общения такого, к которому он привык, нет понимания, нет общности взглядов, одно раздражение... расстались(
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Он ищет своего человека
Это понятно, и правильно. Но чтобы найти, надо брать и пробовать, снова брать и пробовать... только так. Мало кому везёт с первого раза. :cat24:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,826
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
На тиндере профиль есть, хотя скорее не для знакомства, а для улыбки...

Реакций на девушек - две.
1. Зачем я тебе, хорошая, только жизнь испорчу...
2. Не, тут сразу пейсдец изображен, прошу прощения, иначе не назовешь. А он у меня уже есть, второй не нужен.

Короче - no chemistry...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@OnlyTouch, опять же, про сайты знакомств. Это как покупать одежду на интернет-площадках. Заказываешь-заказываешь, а тебе постоянно приходит не твой размер или цвет. В реале хотя бы примерять можно сразу. :cat32:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
1. Зачем я тебе, хорошая, только жизнь испорчу...
Может ей того и надо, откуда ты знаешь? Ну в смысле не испортить жизнь, конечно, а доказать тебе, что ты ошибаешься) :biggrin2: Некоторые любят трудности) :only_68:

@OnlyTouch, опять же, про сайты знакомств. Это как покупать одежду на интернет-площадках. Заказываешь-заказываешь, а тебе постоянно приходит не твой размер или цвет. В реале хотя бы примерять можно сразу. :cat32:
Вот да, прям бяда... какая-то тут глобальная недоработка во всей этой системе знакомств :only_39:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,826
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Может ей того и надо, откуда ты знаешь? Ну в смысле не испортить жизнь, конечно, а доказать тебе, что ты ошибаешься) :biggrin2: Некоторые любят трудности) :only_68:
Я себя знаю хорошо...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Зачем я тебе, хорошая, только жизнь испорчу...
Может ей того и надо, откуда ты знаешь?
Это он кокетничает. :cat16:
Ведь если себя навяжешь, то как бы - должен. А если скажешь, что "я такой плохой...", а она согласится - сама и виновата. Априори. :cat24:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,826
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@OnlyTouch, опять же, про сайты знакомств. Это как покупать одежду на интернет-площадках. Заказываешь-заказываешь, а тебе постоянно приходит не твой размер или цвет. В реале хотя бы примерять можно сразу. :cat32:
Вот ты зря про сайты одежды. у меня раньше пара-тройка брендов была, там заказываешь и забираешь не меряя, лекала то одни...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ведь если себя навяжешь, то как бы - должен. А если скажешь, что "я такой плохой...", а она согласится - сама и виновата. Априори. :cat24:
Гениально! :only_41: :only_68:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот ты зря про сайты одежды. у меня раньше пара-тройка брендов была, там заказываешь и забираешь не меряя, лекала то одни...
Так ты же модник, стиляга, и вообще буржуй. А я человек простой, из народа. У меня любимых брендов нету. :cat24:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:03
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ