С Новым 2020 годом!

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:09
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Еще жить и жить. ::D:
Так ты еще в прошлом... Скажу по секреты, в 2020-м круто.:king:
Так мы по Москве живем, у нас тоже уже 2020, :aga:
А местный - это как Старый новый год. :girl_wink_b:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В ваши 8 утра
Вторая бутылка ждет, закусили только оливье и шубой, что готовятся только раз в год... горячее будет в новый год, если дожемся и не уснем.
1 канал вещает на весь дом, громко... может не даст заснуть
Молодцы. Хотя у меня всё по другому, но я понимаю наше расположение на карте.)
У меня вещает Ютуб. 1-й канал я не смотрел лет 10 уже. Я даже салаты почти не ел. Хотя есть три разных. Мне хреново как Зиме, но она хотя бы спать хочет, а я нет. :ag:
Праздник, конечно, светлый. Никто не спорит. Но нет этого чувства внутри. Что-то неправильно.

Добавлено через 1 минуту

Так мы по Москве живем, у нас тоже уже 2020
Зачем тогда уезжали? Удивительно мне это.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:09
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Праздник, конечно, светлый. Никто не спорит. Но нет этого чувства внутри. Что-то неправильно.
IА для нас каждый Новый год праздник-победа, еще выигран один год! Это воистину праздник!!! :good:
И ожидание, мечты на новый... загадывание на бокал шампанского под бой курантов об еще одном подарке, и снова , и снова. :ceade:
А телик я подключаю через интернет раз в году, и поздравления Путина, и гимн, и салаты - это чтобы ощущать себя дома. :girl_smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:09
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Зачем тогда уезжали? Удивительно мне это.
Замуж я вышла :girl_blush_b:... на старости лет :girl_pardon_b:

Добавлено через 1 минуту

Как вы так умудрились?
Ну как, Новый год встретили уже))
Со всеми напоздравлялись через Вайбер. Сейчас вот уже после празднования решила в инете посидеть :girl_wink_b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А телик я подключаю через интернет раз в году, и поздравления Путина, и гимн, и салаты - это чтобы ощущать себя дома.
Да, я понимаю. Я тоже скучал по России и по молодости и вообще по прошлой жизни. Мне это не чуждо.

Замуж я вышла ... на старости лет
Ну это повезло, наверное. Радоваться надо. Или нет? В общем, я тут не спец, но ты вроде писала о грузовиках и я подумал что знаю твоего мужа. Хотя это не точно. Просто дальнобойщики общаются на Ютубе.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:09
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
А, я понял, что ты решила жить по нашему часовому поясу. ::D:
Один раз в году, да :aga:

Добавлено через 4 минуты

Ну это повезло, наверное. Радоваться надо. Или нет? В общем, я тут не спец, но ты вроде писала о грузовиках и я подумал что знаю твоего мужа. Хотя это не точно. Просто дальнобойщики общаются на Ютубе.
Радоваться, конечно,,, не смотря ни на что :aga:
Мы в США дальнобоим, общается с другими только по радио, когда в дороге.:girl_pardon_b:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Мы в США дальнобоим, общается с другими только по радио, когда в дороге.
Ну вот. Поэтому я и подумал что знаю вас. Я знаю канадских и американских дальнобойщиков. Европейских и российских тоже, ясное дело.
 

Alya

в этот миг
Наш человек
Местное время
02:09
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
1,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
С Новым годом, форумчане! Я тут редко и никак ни с кем не подружусь, но надеюсь исправить это в новом году)

novogodnee-nastroenie-kak-podnjat_rect_238089049b7a25fd1eeaa882870d85cc.jpeg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
IА для нас каждый Новый год праздник-победа, еще выигран один год! Это воистину праздник!!!
Я тебе скажу что в России свой трак вообще себя окупить не может. Новый если взять в лизинг, придется в итоге всё заложить, и дом и бизнес, если какой есть.
Если грузовик достался как-то в наследство или деньги лишние были в тот момент, тогда конечно, можно.
Так что, хорошо любить Россию издалека. В США хотя бы сам процесс работы находится в рамках каких-то человеческих условий. В России не будет и этого. Помимо долгов будет человека гнуть и сам процесс.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:09
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Я тебе скажу что в России свой трак вообще себя окупить не может. Новый если взять в лизинг, придется в итоге всё заложить, и дом и бизнес, если какой есть.
Если грузовик достался как-то в наследство или деньги лишние были в тот момент, тогда конечно, можно.
Так что, хорошо любить Россию издалека. В США хотя бы сам процесс работы находится в рамках каких-то человеческих условий. В России не будет и этого. Помимо долгов будет человека гнуть и сам процесс.
Все познается на своей шкурке, согласна. :aga:
 
Последнее редактирование:

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Fiona, умножь свои проблемы на 2 и окажешься дома. :ag:
В России вы бы еще ездили не по тахографу, а на износ. Про медицину я мало что знаю, стараюсь в больницах не бывать. Но у нас больных работников тоже никто держать не станет. Это же ясно и так, не проверяя. Фирма тоже платит за машины, им простой бьет по карману, они гонят водил закрывая глаза на всё - на поломки, на тахограф, на усталость.
Вот у нас есть диспетчер, Гойко Митич, можно у него спросить что делают с заболевшими. Как выплачивают аванс, суточные и т.д. У нас парень заболел, его пообещали снять с машины через три дня. Я ему все свои таблетки отдал. :ag: Как он должен три дня в машине быть, я даже не представляю.) Остается только бросить её и уйти.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:09
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
@Fiona, умножь свои проблемы на 2 и окажешься дома. :ag:
В России вы бы еще ездили не по тахографу, а на износ. Про медицину я мало что знаю, стараюсь в больницах не бывать. Но у нас больных работников тоже никто держать не станет. Это же ясно и так, не проверяя. Фирма тоже платит за машины, им простой бьет по карману, они гонят водил закрывая глаза на всё - на поломки, на тахограф, на усталость.
Вот у нас есть диспетчер, Гойко Митич, можно у него спросить что делают с заболевшими. Как выплачивают аванс, суточные и т.д. У нас парень заболел, его пообещали снять с машины через три дня. Я ему все свои таблетки отдал. :ag: Как он должен три дня в машине быть, я даже не представляю.) Остается только бросить её и уйти.


Знаешь, каждый живет в своей реальности... у нас одна, у тебя и Митича другая. Мы вроде и в одном пространстве и времени живем, но только соприкасаемся. И ни ты меня не убедишь в реальности твоей реальности, ни я тебя. Оставим все как есть. ОК))
 
Последнее редактирование:

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Fiona, ну ты поздно уехала, конечно. Тебе сама бытность американская должно быть не нравится. У тебя же другая операционная система стоит в голове. Советская.
Я бы никогда не поехал жить в Германию, например. А во Францию и США поехал бы.
Потому что я вырос на американских книгах, сериалах и музыке. Я бы не был там мигрантом. А во Франции я был почти везде и мне там нравится.
Сожалею что у вас так случилось со здоровьем и вообще... вся эта ситуация - тяжелая.
Дома конечно было бы проще. Мигрировать надо молодым и здоровым. Мне 38, я уже задумываюсь о здоровье, что делать в чужой стране если заболеешь, не дай бох. :sad3:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:09
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
@Архи,Болеть везде плохо. :aga:
Поэтому мой первый и главный тост и пожелание: Будьте здоровы! :girl_smile:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Архи,Болеть везде плохо.
Поэтому мой первый и главный тост и пожелание: Будьте здоровы!
@Fiona, ага. Всё наладится еще. Надо верить в лучшее.
Иисус так сказал. Мы просто не умеем верить, неправильно это делаем. А он мог даже воду в вино превращать, знал что говорит. :d_coffee:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
02:09
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Всех форумчан с Наступившим, здоровья и удачи в Новом году!
BnEv7BsPArY.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ