С милым рай и в шалаше!?

Spectateur

созерцатель
Наш человек
04:30
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
вот что я хочу сказать вам, милые девочки, ведь вы сами нас воспитываете, сначала мать, закладывающая основу, потом жена.. и что вы воспитаете, то из нас и получится.. противно смотреть как вы утрамбовываете великовозрастных сынков в общественном транспорте и орете, уступите ребенку место.. и много примеров можно привести.. моя мама с трех лет воспитывала меня уступать место в общественном транспорте, всем кроме здоровых мужчин! Моя мама много хорошего мне дала и только благодаря ей я имею такие жизненные взгляды, какие имею.. так что разговор пустой.. и то что я считаю нормой для мужчины заботу о своей женщине и семье вовсе не пафосные пламенные речи.. как-то так.. простите если где-то был резок!
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
04:30
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
вот что я хочу сказать вам, милые девочки, ведь вы сами нас воспитываете, сначала мать, закладывающая основу, потом жена.. и что вы воспитаете, то из нас и получится.. противно смотреть как вы утрамбовываете великовозрастных сынков в общественном транспорте и орете, уступите ребенку место.. и много примеров можно привести.. моя мама с трех лет воспитывала меня уступать место в общественном транспорте, всем кроме здоровых мужчин! Моя мама много хорошего мне дала и только благодаря ей я имею такие жизненные взгляды, какие имею.. так что разговор пустой.. и то что я считаю нормой для мужчины заботу о своей женщине и семье вовсе не пафосные пламенные речи.. как-то так.. простите если где-то был резок!

99% женщин воспитывают своих сыновей так же как тебя твоя мама))))Потом у многих рассасывается...почему то.Мам то вы любите и цените,а вот с женами вопрос спорный.Говорю это не относительно лично к тебе.Так...общо...)))
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
04:30
14 Дек 2015
2,397
0
Пол

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
04:30
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол

Spectateur

созерцатель
Наш человек
04:30
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
@UMA, :give_rose: я тут не при чем.. у меня дед с бабушкой 64 года в браке.. у меня папа просто рано умер, а так бы думаю и они с мамой жили до сих пор вместе.. это семейные ценности и воспитание и моя семья не исключение..
 

UMA

faerie
Заслуженный
04:30
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@UMA, :give_rose: я тут не при чем.. у меня дед с бабушкой 64 года в браке.. у меня папа просто рано умер, а так бы думаю и они с мамой жили до сих пор вместе.. это семейные ценности и воспитание и моя семья не исключение..

Я просто тебе верю, вот и всё) И ты всегда должен быть причём* слышишь!)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ