С кем из форумчан вы бы хотели переспать ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:28
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@ГАДалка, Вот мой список. Правда он давно не пополнялся.
@Доктор Ватсон, ну ты как всегда. Расслабься уже ни кто тут на твою незапятнанную девственность не посягнет.
И так с кем бы я преспала как девочка:
@ДК потому что у него хорошая фантазия и он балабол, а значит даже если сам секс не понравится то остальное время будет весело.
@Toreador, быть может. Томный вечер на шубе у камина и движения как поэтические строки.
@Zole, у нас бы ничего не получилось, хотя я бы и пыталась его соблазнить, но взаимности не достигла я не в его вкусе совершенно.
@Доктор Ватсон, никогда ни за что и даже во сне не могло бы этого случиться. У него же, экскюзе муа му франце, яйца лопнут, но он такой правельный, что лучше их заштопает, чем подастся страсти.
Если бы я была мальчиком: однозначно да с @Talamasca на мой взгляд она должна быть в сексе очень нежной и чувственной.
С@Сиша , раскрепощенная, страстная, готовая на эксперименты.
@Брутальная Шишига, ее я могла бы даже девочкой. У двух натуралок ни фига бы не получилось, зато поржали бы от души.
Остальных я еще плохо знаю пока.


Осмотревшись на форуме получше добавляю претендентов на переспание со мной.
@Zole, он, конечно, мужчина ветреный, но ведь какой прожорливый, вдруг окажется и в сексе ненасытным, глупо было бы упускать шанс получить от него хотя бы раз секс марафон.
@Конфетка, без вопросов. Как только она захочет мне что-то предложить я тут же подпишусь в этот кипишь.
@Москвич, если его секс как его мысли основательный и неспешный, то не отказала бы себе в удовольствии
@Ezup, дааа. Пытошная... Это же какое приключения.
@Константин Ну как же можно отказать столь романтичному мужчине.
@Кристинка, нет, нет и нет. Потому что наобещает , убалтает и сама же продинамит.
Так же в лишенцы допуска к моему телу на данный момент попадают @Кими за занудство и бесперспективность в плане сексуальной интриги и @Раш Вселенной за откровенную пошлость и агрессивное неофитство.
 
Последнее редактирование:

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:28
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:28
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:28
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:28
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ