С кем из форумчан вы бы хотели переспать ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
06:15
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Туз, слиплись поди уже....:Cherna-facepalm:

Добавлено через 28 секунд

И потом,как я понимаю,опасно для самолюбия некоторых называть имена! Кто в кого трудно понять-все очень хорошие,и явно под прицелом,как и на них позарившиеся!
да называй, не стесняйся)
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
06:15
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Речь разве о "меня хотят"? Или кого я хочу? Мог бы ответить и на первый конечно,но не хочу тебя расстраивать!
Чую ревность! Я же сказал,что замужние не в счет. Если твоя пассия не замужем,то просто,поторопись,и нет проблем.
Если интерес к успеху-приводи несколько,я покажу как это делается!

Ты смеешься...какая ревность еще..)):mosking:

А то что ты мне можешь показать, я это все давно знал, лет так 20 назад...)) :df:

Добавлено через 1 минуту

@Туз, слиплись поди уже....:Cherna-facepalm:
Да не, ничего там не слиплось..не переживай.))
Приходи. :wink:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
06:15
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
:rzhaka: звучит заманчиво...
я там))

Я вижу!)))

Добавлено через 2 минуты

Вон оно что? Тогда слова про Бреда Пита возвращаю-к тебе они уместней. Ты просто запредельно силен,раз такое дело!

Пусть будет так, как хочешь ты..))
Я не в том возрасте, меряться чем то..там с кем то.
Я себе ценник знаю!
Остальное фиолетово....:unknw:

Да и жена у меня и сын.))

У тебя есть дети?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
06:15
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
да называй, не стесняйся)
Всех воздыхателей прошу учесть,что меня просто вынуждают сказать:
Больше всех,из тех чьи фото видел,хочу Violini. Только если не свободна,то перехочу,во имя Мира!
Только сегодня увидел фото. И потом знаю,что тот кто овладел скрипкой,по сути является умным и хорошим человеком! Очень сложный инструмент-пробовал. Правда сам за пять минут смог играть,как там его... Произведение,простое. Про зверя,что ли... Одним словом называется... Или не зверь... Учатся с него.

Добавлено через 2 минуты

У тебя есть дети?
Вроде нет.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
06:15
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Зрите в корень прям
:grin: А то) :muj: Просто мне и правда не нужно, я замужем)) А так нереально если поиграть в любовь-морковку? Но тока без ревностей и прочих заморочек, то эт можно.. Просто лениво..))
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
06:15
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Всех воздыхателей прошу учесть,что меня просто вынуждают сказать:
Больше всех,из тех чьи фото видел,хочу Violini. Только если не свободна,то перехочу,во имя Мира!
Только сегодня увидел фото. И потом знаю,что тот кто овладел скрипкой,по сути является умным и хорошим человеком! Очень сложный инструмент-пробовал. Правда сам за пять минут смог играть,как там его... Произведение,простое. Про зверя,что ли... Одним словом называется... Или не зверь... Учатся с него.

не ожидала, если честно....:bu: и не вынуждала, просто женское любопытство взыграло..... :bu:

Собачий вальс? Или мой ласковый и нежный зверь?
Обычно учат играть собачий вальс...
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
06:15
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ