С кем из форумчан вы бы хотели переспать ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
00:24
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Сообщение от Ронин57
Фигово сделано.Читаю всех клонов,кто где.Так неинтересно.Ума всё опошлила
Сообщение от Ума
М? Что за наезды? Где я что опошлила? И как вообще я могу что-то опошлить!

Так он ещё и читать обучен? Ума он наехал на тебя я так разумею, теперь он как честный человек обязан на тебе женится, или харакири с сепукой сделать себе( не помню правда что такое сепука, но самурай должен помнить думаю):rus_alkash:

Добавлено через 7 минут

Не надо)) Даже не начинай:bugaga:
Какая стеснительная девушка, а говорят...наглая девица, пристаёт к мужикам с неприличными предложениями,...всё врут. подтверждаю ко мне не приставала, я предложил было сам, так отказалась, под уважительным предлогом, я говорит... однолюбка, себя люблю сильно, а ты говорит тока на втором месте после меня, жди когда себя разлюблю, твоя очередь следующая сразу апосля:rus_alkash:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Какая стеснительная девушка, а говорят...наглая девица, пристаёт к мужикам с неприличными предложениями,...всё врут.

:bugaga: Скажи, кто эти добрые люди?))) Мне с ними побазарить надо....срочно!))))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
00:24
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
:bugaga: Скажи, кто эти добрые люди?))) Мне с ними побазарить надо....срочно!))))))
Може скорую вызвать сначала, чувствую море крови, или ты и к ним хочешь с каким предложением(не приличным) выйти?:pingvin:

Добавлено через 1 минуту

вроде ж не сезон.. или у тебя волшебного качества грибы?:ag::connie_34:
Это собирать не сезон, а мариновать самое то:pingvin:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Може скорую вызвать сначала, чувствую море крови, или ты и к ним хочешь с каким предложением(не приличным) выйти?

Мне свидетели не нужны)) Да и у меня есть производственный холодильник, зачем мясу пропадать)))))

@Spectateur, ну и как тебя теперь уменьшительно-ласкательно называть?????:df:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
00:24
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
тебе канэшна виднее, но сам не пробуй их потом.. подсунь кому-нить для начала
Может даже не для начала это хорошо кому-нить. а для конца...:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 5 минут

Мне свидетели не нужны)) Да и у меня есть производственный холодильник, зачем мясу пропадать)))))

@Spectateur, ну и как тебя теперь уменьшительно-ласкательно называть?????:df:
Всех разом в холодильник чо ли? Ты чо такая кровожадная?Я думал ты добрая как я. и что мы как два добрых человека, пойдём по жизни...не теперь вижу что не всё так просто в этом мире, несбывшихся грёз:pingvin:
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
00:24
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
Может даже не для начала это хорошо кому-нить. а для конца...:poolparty_80_anim_g
ну это смотря какого рода грибы, так че там у тебя за грибы? колись уже)

@Spectateur, ну и как тебя теперь уменьшительно-ласкательно называть?????:df:

а как ты меня до этого назвала?!
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Всех разом в холодильник чо ли? Ты чо такая кровожадная?Я думал ты добрая как я. и что мы как два добрых человека, пойдём по жизни...не теперь вижу что не всё так просто в этом мире, несбывшихся грёз

А, чо?? их много?? Кто про меня говорил?)) Ну, вот я разберусь, и опять стану добрая и нежная!))) Давай...говори имена, я, пока приготовлюсь)) Мешки там, пакетики, пила..Дружба!)))))

Добавлено через 40 секунд

а как ты меня до этого назвала?!

Спектрум)) Ну и Костя!))))) Второе мне больше нравится:cupidboy:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
00:24
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
А, чо?? их много?? Кто про меня говорил?)) Ну, вот я разберусь, и опять стану добрая и нежная!))) Давай...говори имена, я, пока приготовлюсь)) Мешки там, пакетики, пила..Дружба!)))))

Вот так и подмывает всех назвать кто мне не нравится тута, чужими руками всех извести разом...так всё моя честность проклятая...мешает жить комфортно, типа ни одного мужика на форуме, все в мешках, и пакетиках, я один на форуме среди женского пола:pingvin:Ну а ты у следока, тебе шьют мокруху, мне премия за информацию об маньячке и ей убиенных невинных душах:rus_alkash:Я сейчас заплачу как мужиков жалко, было бы. если что:pingvin:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Ну а ты у следока, тебе шьют мокруху, мне премия за информацию об маньячке и ей убиенных невинных душах
@Владимир, я сама следак)))) мне ничего не пришьешь)))):yahoo: Круговая порука...рулит!))))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
в связи с чем он так запрыгал, м?

Играй гармон!)) Весна))) Туда сюда)) Все дела))))):bugaga:

Добавлено через 32 секунды

@Константин, @Spectateur, у нас тоже Костя!))) Теперь у нас целых 2 Константина!)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ