С кем из форумчан вы бы хотели переспать ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petra

что?
Заслуженный
18:27
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол

Ронин57

Свой человек
19:27
31 Мар 2016
1,463
0
Пол
призы менее килограмма не предлагать
Я пока не буду эту правакатсыйу комментировать.Надо взвесить сперва.А то и ответить мне сейчас нечем.По-моему,на глаз,больше 1 кг - это уже вовсе не грудь,а задница.
 

Petra

что?
Заслуженный
18:27
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Я пока не буду эту правакатсыйу комментировать.Надо взвесить сперва.А то и ответить мне сейчас нечем.По-моему,на глаз,больше 1 кг - это уже вовсе не грудь,а задница.

я тебе так скажу..если глаз больше килограмма, то недайбох познать его задницу, и не советую даже взвешивать :bu:
 

Ронин57

Свой человек
19:27
31 Мар 2016
1,463
0
Пол
я тебе так скажу..если глаз больше килограмма, то недайбох познать его задницу, и не советую даже взвешивать
Я вот только что понял значение комплимента "какие у вас большие красивые глаза". А я это вот произносил даже.. но уже давно,поэтому не стыдно))

Добавлено через 2 минуты

Вес среднестатистической груди (второго размера) - около 400 граммов. Однако известны несколько фактов о поистине гигантских размерах молочных желез у представительниц прекрасного пола.

Так, автор «Сексуальной анатомии женщин» В. Бенедикт рассказывает о 14-летней девочке, грудь которой весила около 9,5 кг, и о 30-летней женщине с 23-килограммовым бюстом.

Самая маленькая грудь (первый размер) - «тянет» на 100-150 граммов.

А вот третий размер поувесистее - 600-700 граммов. О четвертом и говорить нечего: он почти дотягивает до килограмма (900 г).

О, так это была не провокация,а симфоническое обещание рая.)))))))))
 

Petra

что?
Заслуженный
18:27
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Я вот только что понял значение комплимента "какие у вас большие красивые глаза". А я это вот произносил даже.. но уже давно,поэтому не стыдно))

а чо так сильно давно?

Добавлено через 4 минуты

А вот третий размер поувесистее - 600-700 граммов. О четвертом и говорить нечего: он почти дотягивает до килограмма (900 г).

причем каждая :nunuka:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ