С кем из форумчан вы бы хотели переспать? - 2

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,963
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Да наздоровье. Мне приятно хотя бы имя девушки, которую кхм.. оформлял, на утро вспомнить. И, желательно, про ее интересы, пусть это будет даже восстановление популяции заполярных сусликов, что-то вспомнить. Но это в целом из моего, что не важно.

Добавлено через 3 минуты

и что?)
что было бы?))

До коронавируса все было гораздо проще. Метнуться на 500-3000 км - а в чем проблема?
Иногда совпадало, иногда беда, зато ты всегда себя мог успокоить мыслью, что если бы не, то ты бы ни за что это место не увидел.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мне приятно хотя бы имя девушки, которую кхм.. оформлял, на утро вспомнить. И, желательно, про ее интересы, пусть это будет даже восстановление популяции заполярных сусликов, что-то вспомнить.
Ну я за ночь имя вряд ли забуду. А поговорить... это да, и до и после.
Но тут какая штука... если я на утро буду заинтересован в продолжении и углублении отношений, и увижу взаимный интерес с её стороны, тут я я уже напрягусь конечно. Возможно даже постараюсь произвести впечатление. А если с женщиной встречаешься конкретно для переспать, и вы оба это знаете... это же самый лёгкий вариант. Просто расслабился, и получил удовольствие. И не надо пыжиться насчёт популяции сусликов.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:13
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
До коронавируса все было гораздо проще. Метнуться на 500-3000 км - а в чем проблема?
Иногда совпадало, иногда беда, зато ты всегда себя мог успокоить мыслью, что если бы не, то ты бы ни за что это место не увидел.

да ну...
это ж надо чтоб всё совпало
допустим, женщина называет какого-то мужчину - ну тот и может "метнуться", конечно)
а вот если мужчина назовет женщину - тут гораздо меньше шансов, что женщина тоже "метнётся" или захочет сметнуться (от слова meet)
так что трындёж скорее всего бы просто продолжился, только в ещё более кокетливой манере))

Добавлено через 36 секунд

да и мужчина тоже не каждый метнётся))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
До коронавируса все было гораздо проще. Метнуться на 500-3000 км - а в чем проблема?
Т.е. ты готов метнуться на 3000 км только для того, чтобы проверить, понравитесь ли вы друг другу??? Ну ты силён. А поближе женщин нет, которые нравятся?
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,963
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
да и мужчина тоже не каждый метнётся))

И не к каждой женщине. Но лоукостеры + соцсети многие вещи упростили, если что, то я не о себе, а об опыте окружающих, мне и раньше ничего почти не мешало.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
допустим, женщина называет какого-то мужчину - ну тот и может "метнуться", конечно)
Ага, метнёшься так к тебе (к примеру), ты дверь откроешь... твою ж... что это ко мне прискакало? И хлоп дверью перед носом. Нихт рашен ферштейн.
Голос за кадром: добро пожаловать в Канаду! And go home! :mosking:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Т.е. ты готов метнуться на 3000 км только для того, чтобы проверить, понравитесь ли вы друг другу??? Ну ты силён. А поближе женщин нет, которые нравятся?

Ну, а почему нет. Я , например, ездил
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,963
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Т.е. ты готов метнуться на 3000 км только для того, чтобы проверить, понравитесь ли вы друг другу??? Ну ты силён. А поближе женщин нет, которые нравятся?

Ты не поверишь, но я такой придурок, что еще и путешествовать люблю. Не тетка, так музей, замок или башня... ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а почему нет. Я , например, ездил
Да я тоже ездил. Но я с ней уже был знаком в реале. Она была практически невестой.
А на смотрины за тысячи вёрст не намотаешься. Особенно к по сути незнакомым людям.
Наверняка взаимной радости не получится. 10 против одного. И что? Сразу сматываться обратно, или изображать взаимную заинтересованность ради приличия, уже прекрасно понимая, что не будет никаких отношений, и даже секса по-быстрому.
Хотя... ехать ради этого??? Нууу... не знаю...
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:13
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ага, метнёшься так к тебе (к примеру), ты дверь откроешь... твою ж... что это ко мне прискакало? И хлоп дверью перед носом. Нихт рашен ферштейн.
Голос за кадром: добро пожаловать в Канаду! And go home! :mosking:

:lol:

так, уже отметила галочку, шо с юмором у тебя ништяк)))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Да я тоже ездил. Но я с ней уже был знаком в реале. Она была практически невестой.
А на смотрины за тысячи вёрст не намотаешься. Особенно к по сути незнакомым людям.
Наверняка взаимной радости не получится. 10 против одного. И что? Сразу сматываться обратно, или изображать взаимную заинтересованность ради приличия, уже прекрасно понимая, что не будет никаких отношений, и даже секса по-быстрому.
Хотя... ехать ради этого??? Нууу... не знаю...
По крайней мере, это приключения, а я в душе слегка авантюрист. Да и ко мне приезжали тоже
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:13
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я такой придурок, что еще и путешествовать люблю.
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ты уж как-то определись, ты куда любишь путешествовать: туда где могут дать, или туда, где хочешь в музей сходить.

уже отметила галочку, шо с юмором у тебя ништяк)))
Только сейчас??? Блин... это был явно не комплимент... :sad3:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:13
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Только сейчас??? Блин... это был явно не комплимент... :sad3:
драасти
ты забыл, мы с тобой токма на сурьёзные темы общались
а ещё ты делал мне замечания, шобы я не ругалася)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
По крайней мере, это приключения, а я в душе слегка авантюрист. Да и ко мне приезжали тоже
Да все мы в какой-то мере авантюристы...
Но походу у тебя какая-то скучная жизнь была, если ты в молодости за этим куда-то ездил.
Я даже свой город полностью освоить не смог. :grin:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,963
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Да я тоже ездил. Но я с ней уже был знаком в реале. Она была практически невестой.
А на смотрины за тысячи вёрст не намотаешься. Особенно к по сути незнакомым людям.
Наверняка взаимной радости не получится. 10 против одного. И что? Сразу сматываться обратно, или изображать взаимную заинтересованность ради приличия, уже прекрасно понимая, что не будет никаких отношений, и даже секса по-быстрому.
Хотя... ехать ради этого??? Нууу... не знаю...

Дорога сейчас с букингами и прочими эйрбнб - бесценна (была). Ну что тебя еще заставит зад от скамьи оторвать и посмотреть то, что хотел еще в детстве. Если ничего нехотел - трахай соседей.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Да все мы в какой-то мере авантюристы...
Но походу у тебя какая-то скучная жизнь была, если ты в молодости за этим куда-то ездил.
Я даже свой город полностью освоить не смог. :grin:

Да это не в такой и молодости уже было. В молодости и интернетов не было, поэтому таких и мыслей в голову бы не пришло. Мы, скорее всего, ровесники
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сколько желающих)
Сколько желающих узнать, признался кто-то или нет. ::D:

Жду, когда уже будут появляться ники тех, с кем хотят переспать
Надо не ждать, а действовать. :spiteful:

но вот спать одновременно с несколькими вроде как не комильфо)))
МЖЖ?

Да чёт ссыкотно отношения портить и врагов наживать)
А ты шепотом!
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Т.е. ты готов метнуться на 3000 км только для того, чтобы проверить, понравитесь ли вы друг другу??? Ну ты силён. А поближе женщин нет, которые нравятся?

Ко мне так парень приезжал, правда мы были ближе друг к другу. Километрах в 300. Он был из маленького городка нашего региона, из которого добраться до остальных жилых пунктов было можно только на вертолете, по определённым дням.
До этого момента мы с ним долго общались в интернете. Пробыл он дня 3-4. После его отъезда переписка плавно сошла на нет. Я почувствовала, что не впечатлила его. Между нами ничего не было, кроме реального общения. И это все было очень давно.

Пожалуй, это единственный неожиданный и авантюрный поступок мужчины в мою сторону, за всю мою жизнь :pardon:

Простите, что вклинилась в разговор. Чёт ностальгия настигла :rolleyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ