С юмором о сексе

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:48
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Начало 2000-х, форум бизнесменов, приехала иностранная журналистка и начинает задавать вопросы про отношения внутри коллектива и отношение к таким служебным романам со стороны руководителей.
Реакция руководителей разная от острого неприятия и даже увольнения, до понимания, если не мешает работе.
Обращается к одному мужчине под 50, похожему на брутального русского сибиряка:
- А как в вашей организации обстоят дела с корпоративными романами и отношениями внутри коллектива?
- У нас с этим все на самом высшем уровне. Созданы все условия для отношений, никто не мешает, более того - есть возможность сохранить отношения в полной тайне. Но если честно - я за 20 лет работы не слышал ни об одном романе или отношениях.
- Как же так? Вы говорите что есть все условия, и даже возможность сохранить отношения в тайне, и за 20 лет не было прецедентов?
- Ну сам посудите: у меня в компании 400 дальнобойщиков, работающих попарно. Средний маршрут - 5-8 дней, все время вдвоем, кровать прямо в машине....

Добавлено через 1 минуту

original.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Согласно статистическим данным, женщины совершают путешествия за рубеж в 8 (восемь!) раз чаще мужчин. Например, среднестатистический американец побывал в двух странах (видимо, в Мексике и в Канаде, дальше ему ехать лень), а среднестатистическая американка - в шестнадцати.

Такая же ситуация во всём мире, в т.ч. в России. Мужики относятся к путешествиям спокойно, а у женщин, наоборот, путешествия - навязчивая идея, неотступная мучительная потребность.
Почему?

Этологи чётко отвечают нам на этот вопрос.
Всё дело в том, что когда обезьянья самка становится половозрелой, она УХОДИТ размножаться из своей стаи в другую. Чтобы не допустить кровосмешения. Потому что если самки будут справлять сексуальные нужды в СВОЕЙ стае, то стая, как вы понимаете, очень быстро превратится в цирк уродов.

Этот инстинкт сохранился и у людей.
Как только девушка взрослеет и наливается гормонами, она начинает изнывать от желания посмотреть Каир и Рим. Ей вдруг становится ужасно интересно, как себя, допустим, чувствует Тауэрский мост, не обвалился ли Колизей, не заржавела ли Эйфелева башня.
На самом деле чихать ей на всё это; в реальности ПОДСОЗНАНИЕ гонит её в чужие земли, в чужую стаю, чтобы её там оплодотворили чужие самцы.

Этологи утверждают: по-настоящему успешная поездка за границу - это когда женщина знакомится там с негром, итальянцем или арабом и приезжает оттуда ЧИЖОЛАЯ. Это значит, что РЕАЛЬНАЯ задача таких поездок достигнута, и уже не надо вытеснять её из сознания. Не надо больше убеждать себя в том, что тебе якобы интересны исторические памятники Стамбула, а не загорелые мускулистые турки.

Женщины, которые забеременели за границей, становятся железобетонно спокойными, у них исчезают неврозы, мировоззрение становится позитивным. Потому что они выполнили свою женскую программу - забеременеть в чужой стае.

У меня таких знакомых нет, поэтому не могу это мнение ни подтвердить, ни опровергнуть.
По-любому, сама теория - весьма правдоподобна. Иначе действительно трудно объяснить парадокс, почему женщины (которые по природе своей вроде как осторожные хранительницы очага) истерически и неудержимо рвутся за границу, сладострастно тоскуют по Парижу и Риму, а мужики (которые по природе своей вроде как дерзкие исследователи) относятся к зарубежным поездкам НАМНОГО спокойнее.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
@ДаСи, корень это тоже отросток. :rzhaka:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ