С Днём программиста и сисадмина.

Luise

Продвинутый
Заслуженный
07:07
20 Мар 2016
17,639
130
2
8
Пол
Да кто её знает, в нынешние времена ничему не удивлюсь.)) А как звали эту вашу гадалку?)
Она ушла(( видимо переманили её в вебдурдом. А так вроде причин для ухода у неё не было, она ни с кем не ругалась, банов тоже не было, баллы штрафные кажется тоже не выписывали. Вообщем-то когда есть причины для ухода это понятно и логично, если забанен или когда ругается с кем-то, враги появились, ужиться вместе в одном пространстве не могут. А тут внезапно((( я причины не знаю, думаю что переманили.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:07
7 Фев 2020
43,911
1,705
3
9
Пол
Она ушла(( видимо переманили её в вебдурдом. А так вроде причин для ухода у неё не было, она ни с кем не ругалась, банов тоже не было, баллы штрафные кажется тоже не выписывали. Вообщем-то когда есть причины для ухода это понятно и логично, если забанен или когда ругается с кем-то, враги появились, ужиться вместе в одном пространстве не могут. А тут внезапно((( я причины не знаю, думаю что переманили.
Просто здесь она, увы, никому не интересна.
А там каждый трещит, о чем пожелает , как на птичьем базаре,и создаётся видимость общения.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:07
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:07
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
07:07
20 Мар 2016
17,639
130
2
8
Пол
Просто здесь она, увы, никому не интересна.
А там каждый трещит, о чем пожелает , как на птичьем базаре,и создаётся видимость общения.
Так можно почти про любого человека сказать. Есть еще те, кто если уйдет, другие не заметят даже, что они ушли, интересоваться, спрашивать, скучать не будут, просто не заметят отсутствия. Это интернет, в реале то мало кому есть дело, а в интернете и подавно.
Видимость общения, какая точная формулировка, тут наверное главное понимать, что это видимость, не воспринимать за дружбу например, потому что в таком случае человек жестко ошибется и реальность покажет ему насколько он ошибался.
С другой стороны, бывает что и видимости нет:bw: или например тупо игнорят, как вариант, недостойных общения, сложно сказать теряет игнорируемый что-то или нет:bw:если и теряет, то несущественное, не имеющее перспектив, будущего, то что отразиться на жизни человеке мало может. Вообщем думаю глобально
много не потерял, если и видимости общения не было.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
07:07
20 Мар 2016
17,639
130
2
8
Пол
Я постоянно и с удовольствием общался с ней
Тебя тоже пытались туда перетащить? или нет? Ну предлагали, во всяком случае, туда, к ним присоединиться?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:07
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ