С чем у Вас ассоциируется форум Web-dialog?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:30
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
? Ничего себе новый. ::D: 6 тыс слишним сбщ написано. ::D::p_89:
Вот я тут точно еще новенькая. Не всегда получается много писать. Мало кого знаю, мало с кем общаюсь.
И это говорит Солнце форума. Застенчивое.:bulb:
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
12:30
19 Май 2017
857
0
Пол
Мне видится клуб "Что? Где? Когда?". Прямо вот тот же антураж - круг кресел, с восседающим костяком из ветеранов, размеренно обсуждающих всплывающие вопросы и перебрасывающие через стол короткие спичи комплиментарного толка (а ты хорош! - нееет, это ты хорош!)
14319911379945.jpg

Между делом течет понятная только сидящим в круге беседа о "делах давно минувших дней".

Толпящаяся вне круга за спинами аксакалов толпа "новорегов" суетится, поёт, танцует - словом, пытается стремительно набрать авторитет и влиться. Мэтры(спасибо!) не оставляют без внимания эти усилия, оборачиваются, благосклонно кивают и выдают ...
14319911379945.jpg

и снова углубляются в беседу в "кругу доверия". Новенькие же или уходят, исчерпав набор трюков, или устраиваются кое-как на корточках и пытаются вникнуть в беседы отцов-основателей, периодически клюя носом.
James-Tissot-The-Circle-of-the-Rue-Royale.JPG
 

София

Продвинутый
Заслуженный
12:30
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Что то тут магнетическое,терпеливое.Дружеское -нет,ни с кем не дружу.Успокоение.Неторопливые беседы за чаепитием.Нет плохих мыслей ни о ком из форумчан.Всем только доброго и хорошего.:ce:Вот мои мысли о Диалоге
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:30
2 Ноя 2015
46,645
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Что то тут магнетическое,терпеливое.Дружеское -нет,ни с кем не дружу.Успокоение.Неторопливые беседы за чаепитием.Нет плохих мыслей ни о ком из форумчан.Всем только доброго и хорошего.:ce:Вот мои мысли о Диалоге

Только ты так можешь написать, предельно просто и удивительно хорошо) :obnimashki:
Сейчас и у меня такое же настроение... дача, тишина, малиновый чай, сверчки за окном... и такой родной форум с его увлекательной разноголосицей))):d_teddy:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
12:30
7 Окт 2016
6,940
0
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ