Рыжая

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вот и я к тому, что зря :mamba_b:

Я читала мнение психологов, что многие мужчины рассматривают красивость женщины, основываясь на представлении ее ,как ребенка...
Именно поэтому ,мужчинам нравятся пухлые губки, вьющиеся волосы, большие глаза, маленький рост, небольшие ступни и ладони...веснушки...и т д....все это ассоциации с ребенком:pleasantry:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
22:44
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Именно поэтому ,мужчинам нравятся пухлые губки, вьющиеся волосы, большие глаза, маленький рост, небольшие ступни и ладони...веснушки...и т д....все это ассоциации с ребенком
При чем здесь веснушки?

Я кстати, не разделяю это мнение, но не исключаю его. Народу то много, поди разбери кому чё нравится.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:44
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Я читала мнение психологов, что многие мужчины рассматривают красивость женщины, основываясь на представлении ее ,как ребенка...
Именно поэтому ,мужчинам нравятся пухлые губки, вьющиеся волосы, большие глаза, маленький рост, небольшие ступни и ладони...веснушки...и т д....все это ассоциации с ребенком
Писатель похоже педофил. Я к примеру,если рассматриваю женщину,то только на склонность к полноте.
То есть наоборот,представляю ее в будущем,но не в прошлом.
Ну а маленький рост,так вертеть удобно. Ну и ест мало!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
При чем здесь веснушки?

Я кстати, не разделяю это мнение, но не исключаю его. Народу то много, поди разбери кому чё нравится.

Ну веснушки тоже...как-то несерьезно...по-деЦки))))
Вооот...ассоциация с ребенком...типа женщина такая вся миленькая...не стерва сроду...с ней легко и хорошо жить рядом...
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
22:44
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Ну веснушки тоже...как-то несерьезно...по-деЦки))))
Не знаю... Притянуто как по мне. У меня веснушки (у девушки) ассоциируются с дикостью, нежностью, граничащей с звериным оскалом.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не знаю... Притянуто как по мне. У меня веснушки (у девушки) ассоциируются с дикостью, нежностью, граничащей с звериным оскалом.

Умерла!!!………:p_77::rzhaka:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:44
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Кстати. Если смотреть с точки зрения эволюции,то рыжие,в силу меньшенства,но с ним и гонений на них,должны были отложить в генофонд гены не только отвечающие за цвет волос,но и наплевательское отношение к чужому мнению.
Более эмоциональные,чаще вздергивались,и реже размножались. Как то так.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Кстати. Если смотреть с точки зрения эволюции,то рыжие,в силу меньшенства,но с ним и гонений на них,должны были отложить в генофонд гены не только отвечающие за цвет волос,но и наплевательское отношение к чужому мнению.
Более эмоциональные,чаще вздергивались,и реже размножались. Как то так.

Эмоциональные признаки на генофонд влияние не оказывют....:pleasantry:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:44
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Эмоциональные признаки на генофонд влияние не оказывют....
Если я повесился и не оставил потомства,то мои гены,с мнительной шизой не пойдут дальше в род человеческий. Или если я лох,то могу не подкатить к подруге,и так же потомство не ставлю.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Если я повесился и не оставил потомства,то мои гены,с мнительной шизой не пойдут дальше в род человеческий. Или если я лох,то могу не подкатить к подруге,и так же потомство не ставлю.

Раш, не хочется верить,что количество самоубийц оказывает влияние на человеческий генофонд....так же как и изобилие лохов...:sarcastic:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:44
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Раш, не хочется верить,что количество самоубийц оказывает влияние на человеческий генофонд....так же как и изобилие лохов...
Придется поверить. Речь о тысячах поколений.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский




Добавлено через 48 минут

:party:

,,…Рыжие волосы приобретаются в результате наследования гена от каждого из родителей. Установлено, что возраст гена, отвечающего за рыжину волос, светлую кожу и веснушки – от 50 до 100 тысяч лет. Это значит, что он гораздо старше генов вида «хомо сапиенс», к которому принадлежит современное человечество. Доктор Розалинда Хардинг, занимающаяся вопросами генетики и микробиологии в Институте Молекулярной Медицины им. Джона Рэдклиффа, считает, что этот ген появился еще у неандертальцев, населявших Европу 200 тысяч лет назад. Наибольшее количество рыжих людей живет в Америке – порядка 12 миллионов. Люди с кудрявыми рыжими волосами в большинстве своем встречаются в Шотландии и Ирландии – по 13% и 10% от рыжих всего мира соответственно. В целом, 40% рыжеволосого населения планеты приходится на потомков древних кельтов, которые славились любовью к свободе и независимости.,,
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский




Я всегда нахожусь в растерянности когда решаю для себя,какое сочетание лучше : белая кожа с рыжими волосами или чуть смугловатая , оливковая....:shuffle:
И так и так нравится:thinking2:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:44
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Я всегда нахожусь в растерянности когда решаю для себя,какое сочетание лучше : белая кожа с рыжими волосами или чуть смугловатая , оливковая....
Зависит от цвета постельного белья!
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
22:44
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Я всегда нахожусь в растерянности когда решаю для себя,какое сочетание лучше : белая кожа с рыжими волосами или чуть смугловатая , оливковая....
Бледно рыжие поганки!!! :rofl2_b::good_b:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Зависит от цвета постельного белья!

И что требуется?…слиться или отличаться от него?:toothless:

Добавлено через 1 минуту

Бледно рыжие поганки!!! :rofl2_b::good_b:

Бледность кожи в свое время была признаком ,,голубых кровей,,..:pleasantry:...
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:44
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ