Рынок и репутация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дауман

Постоялец
Наш человек
07:07
14 Июн 2024
509
0
Пол
многий западный бизнес который сейчас представлен гигантами промышленности, начинался на западе в эпоху индустриализации как семейное дело с соответствующим отношением к этому делу. В россии этот этап не унаследовался современниками.
Во как круто завернуто.
А мы то ротик разявили ,будто согласны на заморскую халяву.:smile1:
Откушали "ножки Буша"-не забываемое качество.
Даже подумать страшно ,что в подвалах граждан хранятся запасы не того качества и можно ими испортить своё настроение.
Ну, к примеру ,закусить "не тем огурчиком".
Кст, у моего знакомого на Юге сейчас в склепе накопилось вина своего немеренно-не выпить ему и за много лет.
Репутация по виноделию на улице ,как он говорит, -нет такой ни у кого.
Бизнес -не русское слово ,может от этого сложилось такое впечатление про русские продукты.
Выбор продуктов в магазинах города СПБ -голова кругом идет.
На любой вкус!
Приезжайте к нам ,в Питер, не пожалеешь! А скоро будет ещё лучше ,когда "эпоха с засранцами-иностранцами" в магазинах сменится на своих поставщиков.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:07
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Ты сказал, что в России " напрочь отсутствует и т.д.
Он ещё много чего сказал. И по форме и по содержанию, если присмотреться. Так что репутацию на форуме уже заработал.

@Легко, поздравляю тебя с репутацией на форуме. :cat3: Начинает на г, заканчивается на о. Пять букв.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
07:07
6 Сен 2024
621
0
Т.е. на дважды заданный простой вопрос ты ответить... стесняешься... тогда говорить дальше не о чем. И процитирую персонально для тебя свой пост про тебя и репутацию.
Конечно о чем говорить с людьми, которые обсуждают личности а не тему? не о чем.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
07:07
6 Сен 2024
621
0
У тебя очень гибкая спина.
Уважаемый @Кот заметил абсолютно точно.
Ты сказал, что в России " напрочь отсутствует и т.д.
И хорош уже елозить по сковородке.
А ты хочешь по всей видимости выносить карательные приговоры, вместо ведения диалога) Уж извини, не всегда слова складываются идеально, и ты сейчас не исклчение)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:07
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Конечно о чем говорить с людьми, которые обсуждают личности а не тему?
Всё о репутации. Всё по теме. Или ты думал, я буду обсуждать репутацию твоей любимой гейропы, с их умственно отсталыми лидерами нетрадиционной ориентации, с их экономикой, раздвинувшей ягодицы для мягкого проникновения мирового гегемона? И чьи успехи последних десятилетий были связаны только с благожелательным отношением к ним России. Хм...
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:07
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
А ты хочешь по всей видимости выносить карательные приговоры, вместо ведения диалога) Уж извини, не всегда слова складываются идеально, и ты сейчас не исклчение)
а тебе даже карать ссыкотно, поэтому чужими руками.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
07:07
6 Сен 2024
621
0
@Легко, что лично вам не нравится в России, из того, что тебя касается ЛИЧНО?
Ок, медицина мне прям очень не нравится, прям личные счеты)) Услуги тсж) Услуги связи тоже так себе) Медийные настроения охватившие граждан явно какие то нервные) Не, ну можно продолжать и вверзнуться в проблемы внутренней политики что б скучно не было)
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:07
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Ок, медицина мне прям очень не нравится, прям личные счеты)) Услуги тсж) Услуги связи тоже так себе) Медийные настроения охватившие граждан явно какие то нервные) Не, ну можно продолжать и вверзнуться в проблемы внутренней политики что б скучно не было)
я тебе скажу, в Европе бесплатная медицина ставит цементные пломбы - до сих пор.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:07
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Ок, медицина мне прям очень не нравится, прям личные счеты)) Услуги тсж) Услуги связи тоже так себе) Медийные настроения охватившие граждан явно какие то нервные) Не, ну можно продолжать и вверзнуться в проблемы внутренней политики что б скучно не было)
у тебя нет денег на все это?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:07
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
медицина мне прям очень не нравится, прям личные счеты)) Услуги тсж) Услуги связи тоже так себе)
Граница же не на замке! Рванул бы. Я серьёзно. Правда, если ты не негр, не хохол, и даже не пидарас, то возможны трудности. Не с выездом. Со въездом.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
07:07
6 Сен 2024
621
0
Он ещё много чего сказал. И по форме и по содержанию, если присмотреться. Так что репутацию на форуме уже заработал.

@Легко, поздравляю тебя с репутацией на форуме. :cat3: Начинает на г, заканчивается на о. Пять букв.
ты не в себе, я с тобой и другими здесь на форуме не играю в пубертатные игры за звание вожака стаи. хамишь на пустом месте Кот.

Всё о репутации. Всё по теме. Или ты думал, я буду обсуждать репутацию твоей любимой гейропы, с их умственно отсталыми лидерами нетрадиционной ориентации, с их экономикой, раздвинувшей ягодицы для мягкого проникновения мирового гегемона? И чьи успехи последних десятилетий были связаны только с благожелательным отношением к ним России. Хм...
Свою дурь Кот, не скроешь патриотизмом.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:07
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол

metropoliu

Путник
Заслуженный
07:07
6 Янв 2020
18,632
203
1
4
Москва
Пол
Я не признаю вас ментально здоровым.
С точностью до наоборот, если вы не признаете существующей реальности, а продолжаете жить в некой «советской действительности», обличая в антисоветизме граждан России, государство выбравшее демократический принцип развития, то у кого тут проблемы с ментальностью?
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
07:07
6 Сен 2024
621
0
Кот на пустом месте не хамит. Ведь ты же не пустое место? Или... И да, ты не знаешь, как я хамлю. Я с тобой сама деликатность.
Сама деликатность здесь я) Иначе уже б давно на-х послал за многократные съезды с тем и переходы на обсуждение цвета ауры говорящего)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:07
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Об этом сообщении уже сообщалось
Сама деликатность здесь я) Иначе уже б давно на-х послал
О! Спасибо за идею. Иди нах. :cat3: Может быть потом, если подумаешь и сделаешь выводы... но не сейчас и не здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ