Ровесники покалечили ребенка на перемене

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
13:25
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Сегодня узнала, что в нашей школе произошло ЧП. На перемене в 5 классе одноклассники так толкнули (по переданной очевидцами информации) одноклассника во время переодевания, что у того сломались 2 позвонка. :shok:Теперь ребенок на вытяжке в местной больнице. Ситуация усугубляется тем, что родительница мальчика на последних сроках беременности и работает в детском саду, который юридически относится к той же школе...:sad3:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:25
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Volni, даже не знаю, а что е они планируют делать?Камеры не стоят там?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:25
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
насколько я знаю,по сегодняшним законам , заводиться сразу автоматом дело на виновника....на того,кого укажет ребенок..даже если это вышло случайно....у нас был случай,когда девочку случайно толкнули с лестницы в школе....И по не знанию,она сказала кто....при этом сообщила,что ее толкнули случайно.....Этого виновника потом затаскали с родителями в прокуратуру...чем все окончилось,даже не знаю....
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
13:25
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Автоматом не думаю, чтоб что то заводилось.Должно быть основание- заявление пострадавшей стороны. А на неё теперь давить будут.... К тому же не знаю, видел ли он сам, кто конкретно его толкнул. Ребенок никого не трогал, а был занят переодеванием. :dash::dash::dash:
Камеры в школе есть в кабинетах, где впр, ЕГЭ проводятся, а возле спортзала- не уверена...:bw:
Во всей этой истории мне ещё очень жаль классную их, очень хорошая женщина. Как по мне тут больше вина на учителе физкультуры лежит. И реально страшно за детей. Как так можно играть? Куда мы катимся?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:25
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Как так можно играть? Куда мы катимся?
Ой, ну можно подумать, раньше дети, особенно мальчики, не толкались.
Уж не думаю, что они специально хотели ему позвонки сломать.
Мальчика жалко конечно, но думаю, что это печальная случайность.
Можно и на лестнице самому оступиться и что-нибудь сломать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ