Россия - НАТО. Противостояние.

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
02:24
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Сколько по квоте обязаны принять эритрейцев, столько и приехало. Но скорее всего больше, если они не предпочли Германию.
Я имел ввиду транзитных, которые покупают турвизы в Прибалтику, а потом пытаются слинять туда где есть чего украсть...
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:24
26 Май 2017
39,434
1,273
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Бакалавр, радоваться надо, что всего обоссал
На последних учениях засрали половину Норвегии в буквальном смысле этого слова - дефекация где попало
 

Makss

Странник
Новый участник
02:24
9 Ноя 2018
20
0
Пол
В Прибалтике каждых пять лет проходит Праздник Песен и Танцев и гордость за свою нацию у латышей только расстет! В 2013 году например на празднике участвовали 40 000 певцов и танцоров в этом году их было уже 43 000! Вот например на сцене в этом году в заключении одновременно танцуют 18 000 человек в 2013 году их было 15 500

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/QEw_H43yhDI[/MEDIASERVICE]

Или вот хор из 20 000 человек в этом году поет на заключительном вечере и моментами даже видно что многие вытирают слезы со своих щек ,например девушка на 04:26 минуте

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/kgYy7wbjnmY[/MEDIASERVICE]

Так что латыши свою родину очень любят и гордятся ею

Добавлено через 1 минуту

И правильно, что им делать в стране, где не уважают права человека?
Спасибо поржал)))
 

Zole

Мастер
Заслуженный
02:24
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
@Консильери,а я бешенцев. Говорят, там десятки тысяч куда-то торопятся пробраться?:tapping:

Добавлено через 1 минуту

Спасибо поржал)
Да мне-то что?
Долго будешь рекламные ролики постить? Так мне Прибалтика глубоко пофигу.
Пойду в другие темы, пока тут идет ура-пропаганда, как натовские солдатики старушкам дрова рубят и цветочки детям дарят. :biggrin:
Вот где оборжаться.
 

Makss

Странник
Новый участник
02:24
9 Ноя 2018
20
0
Пол
Солдат НАТО обоссал здание МВД Литвы

Американский солдат поссал на фасад здания министерства внутренних дел Литвы в центре Вильнюса. Дело было ночью 20 июня.
НАТОвского военнослужащего задержала местная полиция, вежливо объяснила, что так делать нельзя, оштрафовала на 15 евро и отпустила.


источник

:rolleyes:

Вот только почему-то в век смартфонов и вэб камер (на улицах) никак не получается их поймать с поличным!:preved: Приходится сомнительным журналистам без доказательств про это писать:ce:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
02:24
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Вот например на сцене в этом году в заключении одновременно танцуют 18 000 человек в 2013 году их было 15 500
У Вас там "Стрекозу и муравей" ещё помнят...а то прям по басне дедушки Крылова...:yes4:
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
02:24
1 Мар 2018
10,209
316
4
Краснодар
Пол

Makss

Странник
Новый участник
02:24
9 Ноя 2018
20
0
Пол
@Консильери,а я бешенцев. Говорят, там десятки тысяч куда-то торопятся пробраться?:tapping:

Добавлено через 1 минуту

Да мне-то что?
Долго будешь рекламные ролики постить? Так мне Прибалтика глубоко пофигу.
Пойду в другие темы, пока тут идет ура-пропаганда, как натовские солдатики старушкам дрова рубят и цветочки детям дарят. :biggrin:
Вот где оборжаться.
Для людей которым на прибалтику глубоко пофигу вы многовато про нее говорите ,не кажется?
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
02:24
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Вот только почему-то в век смартфонов и вэб камер (на улицах) никак не получается их поймать с поличным!
Тем более что военный скорее всего не обоссал, а всего лишь пометил...:ag:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
02:24
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Вот только почему-то в век смартфонов и вэб камер (на улицах) никак не получается их поймать с поличным! Приходится сомнительным журналистам без доказательств про это писать
Видео отравления Скрипалей в одном из самых нашпигованных видеокамерами городе Британии тоже не существует. И ничего, куча народа верит без доказательств.:thinking:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
02:24
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
«Д*******я работа»: что оставили после себя солдаты НАТО в Норвегии


На территории Норвегии завершились учения НАТО «Единый трезубец» (Trident Juncture). Манёвры стали крупнейшими в Европе со времён холодной войны. Однако жители страны недовольны поведением солдат — многие военнослужащие Североатлантического альянса справляли естественную нужду в общественных местах.
https://russian.rt.com/world/video/572187-soldaty-nato-nuzhda-norvegiya
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
18:24
20 Мар 2017
14,660
852
2
6
Пол
Американский солдат поссал на фасад здания министерства внутренних дел Литвы в центре Вильнюса. Дело было ночью 20 июня.
НАТОвского военнослужащего задержала местная полиция, вежливо объяснила, что так делать нельзя, оштрафовала на 15 евро и отпустила.
источник
Вот только почему-то в век смартфонов и вэб камер (на улицах) никак не получается их поймать с поличным! Приходится сомнительным журналистам без доказательств про это писать


Аааа... Так вам на предмет нарушения общественного порядка хочется посмотреть ::D:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:24
26 Май 2017
39,434
1,273
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Zole,
У Sputnik самая достоверная информация,как никак его главный офис в Москве...

"Sputnik — новостное агентство, включающее вебсайты, мобильное приложение[2], онлайн-трансляции[3], радиовещательную службу[4] и пресс-центры[5], основанное международным информационным агентством «Россия сегодня». Головной офис агентства находится в Москве."
Москве видней:mf_bookread::preved:

Добавлено через 4 минуты

Прямые иностранные инвестиции в Прибалтику :
Эстония 20,4 миллиардов
Литва 15,6 миллиардов
Латвия 14,8 миллиардов
343q5ck.jpg


Причом по сравнению с 2014 годом не слабо поднялись:acute:

Интересно это вместе с подачками ЕЭС или сверх того?
 

Makss

Странник
Новый участник
02:24
9 Ноя 2018
20
0
Пол
Это вообще рисунок из школьного сочинения @Makss.

К вашему несчастью нет! Это оф.данные Банков Прибалтики вот данные банка Латвии
https://www.bank.lv/statistika/aktualais-skaitlis/10903-arvalstu-tiesas-investicijas-latvija:lol:

Добавлено через 2 минуты

Интересно это вместе с подачками ЕЭС или сверх того?
Это иностранные инвестиции!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:24
18 Апр 2017
76,656
1,502
5
35
Россия
Пол
К вашему несчастью нет!
Да уж, прям для меня повод для несчастья.
Хотя... когда я был молод и нищ, я сам ездил в тогда ещё советскую Прибалтику туристом.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:24
26 Май 2017
39,434
1,273
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ