Родственнички......

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Walter White

Свой человек
08:32
28 Мар 2020
1,916
0
Пол
постаралась скорее закрыть вкладку..
защит.механизм..

Новости это зло.
Я ещё про убийство в Волгограде из-за ссоры в школьном чате зацепил, негатива хапнул.
Много дичи каждую секунду в мире твориться. Лучше не знать всего этого.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
08:32
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Что на сердце... То и на авке.... Что поделать....
как здОрово....
зачаровывающая авка...

Добавлено через 1 минуту

привет, Игорюш)
когда здесь про любовь было??
про зависимость помню...

Добавлено через 1 минуту

это вздох... я слышу вздох в этом "да уж))
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
08:32
7 Авг 2019
10,782
30
Пол

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
08:32
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Вот как человек все чувствует так тонко.
:blush:

так я сколько лет вас знаю-то... чувствую каждую точку в сообщении..
каждую запятую и черточку...

Добавлено через 5 минут

сегодня была в парикмахерской...
в другой... поменяла ту, с которой психанула...

мужчина у меня парикмахер теперь)
за полтора часа, которые была там, он
успел показать видео, в котором играл на пианино,
включал свою любимую музыку) и рассказывал
об ассоциациях, вызванных ею...
о мечтах в детстве.. об эксклюзивных гитарах и погонях за ними...
а я сидела и думала, что никогда не бываю в тишине...
куда б не пришла...
 

Rayceek

Постоялец
Наш человек
08:32
4 Апр 2020
730
0
Киев
Пол
Всем привет.
Читать то что сегодня было, или не стоит? Времени особенно и нету.
@Вилка, видишь, почему я сюда задачки не ношу, даже самые простые не идут, хотя для решения надо знать, ажно т-му Пифагора, то что кратчайшее расстояние между двумя точками - отрезок их соединяющий и иметь самую крошку воображения.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
08:32
7 Авг 2019
10,782
30
Пол
так я сколько лет вас знаю-то...
Да некоторые до хрена лет знают, а не понимают ниуя.

Так что как ни крути, а талант.
 

moshe

Бывалый
Наш человек
08:32
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Новости это зло.
Я ещё про убийство в Волгограде из-за ссоры в школьном чате зацепил, негатива хапнул.
Много дичи каждую секунду в мире твориться. Лучше не знать всего этого.
Я вообще документалку 4-хсерийную посмотрел "Мечеть парижской богоматери" с каментами французов, сейчас думаю куда идет мировое сообщество.
Как же я был счастлив до интернета...я никогда не видел столько ханжей, столько человеконенавистников, столько задроченных которым котлет в столовке не досталось...не, счастье это не когда тебя понимают, счастье это когда интернет отключили с концами.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
08:32
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Да некоторые до хрена лет знают, а не понимают ниуя.
Так что как ни крути, а талант.
я музыкант, Игорюш..
и очень хорошо чувствую людей и их настроения...
это не талант, это издержки моей профессии

Добавлено через 1 минуту

сем привет.
Читать то что сегодня было, или не стоит? Времени особенно и нету.
@Вилка, видишь, почему я сюда задачки не ношу, даже самые простые не идут, хотя для решения надо знать, ажно т-му Пифагора, то что кратчайшее расстояние между двумя точками - отрезок их соединяющий и иметь самую крошку воображения.
потому что это сложно, Андрюх....:thinking2:

Добавлено через 30 секунд

@moshe, привет, Серёж)
щас без инета никуда
абсолютно
 

moshe

Бывалый
Наш человек
08:32
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
@moshe, привет, Серёж)
щас без инета никуда
абсолютно
Привет привет..
Да, сейчас никуда..а раньше жизнь кипела..и не нужно было брать в голову что сказал уася или снежанна..
 

Rayceek

Постоялец
Наш человек
08:32
4 Апр 2020
730
0
Киев
Пол
потому что это сложно, Андрюх....:thinking2:
Нет, то что я выложил сюда, это самые азы, в принципе, любой человек окончивший 9 классов, такое может и должен осилить.
Когда я на форум математической направленности выложил метод построения пересечения кривой второго порядка и прямой при помощи вспомогательной окружности и линейки, то в принципе, достаточно маститый математик мне ответил, что это не более чем инженерное решение, а не точное геометрическое, хотя еще в 19 веке, если верить официальной науке, при остутствии тырнета, компьютера и тыды и тыпы это метод был строго доказан.

Сейчас мы стремительно деградируем, Ира, просто стремительно, на мой взгляд еще лет 10 ЕГЭ и как у Уральских пельменей, за 20 лет школьного образования дети будут изучать только буквы с А до В, как варианты ответов в тестах для умственно отсталых.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
08:32
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Нет, то что я выложил сюда, это самые азы, в принципе, любой человек окончивший 9 классов, такое может и должен осилить.
Когда я на форум математической направленности выложил метод построения пересечения кривой второго порядка и прямой при помощи вспомогательной окружности и линейки, то в принципе, достаточно маститый математик мне ответил, что это не более чем инженерное решение, а не точное геометрическое, хотя еще в 19 веке, если верить официальной науке, при остутствии тырнета, компьютера и тыды и тыпы это метод был строго доказан.

Сейчас мы стремительно деградируем, Ира, просто стремительно, на мой взгляд еще лет 10 ЕГЭ и как у Уральских пельменей, за 20 лет школьного образования дети будут изучать только буквы с А до В, как варианты ответов в тестах для умственно отсталых.


так-с...спокойно... мы решим эти задачки на днях!:begom2:

Добавлено через 1 минуту

Привет привет..
Да, сейчас никуда..а раньше жизнь кипела..и не нужно было брать в голову что сказал уася или снежанна..
))))))))))))))))
 

Rayceek

Постоялец
Наш человек
08:32
4 Апр 2020
730
0
Киев
Пол
так-с...спокойно... мы решим эти задачки на днях!:begom2:

Добавлено через 1 минуту


))))))))))))))))
Нас учили учителя получившее образование в Нерушимом, у современных детей почти нет шансов, их учит всё больше и больше тех кто сдавал ЕГЭ, через 20 лет ситуация спрогресирует, детей будут учить те кто сдавал ЕГЭ, под контролем сдававших ЕГЭ.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
08:32
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Одно и тоже же ж.


Вилкинс вон ответила за меня.
Вот как человек все чувствует так тонко.

Аааа.... Она же худож. Руководитель.... Актриса.... Диджей..... И на скрипке ещё играет.... Она может все чувствовать.... Талантливая... Коварная.... Леди...
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
08:32
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Аааа.... Она же худож. Руководитель.... Актриса.... Диджей..... И на скрипке ещё играет.... Она может все чувствовать.... Талантливая... Коварная.... Леди...

:lol::lol::lol:

Тём, назови это одним словом... Женщина...

Добавлено через 1 минуту

Нас учили учителя получившее образование в Нерушимом, у современных детей почти нет шансов, их учит всё больше и больше тех кто сдавал ЕГЭ, через 20 лет ситуация спрогресирует, детей будут учить те кто сдавал ЕГЭ, под контролем сдававших ЕГЭ.
да...ситуация плачевная...согласна..ролик посмотрю после аэробики и эфира...
уже опаздываю
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
09:32
1 Июл 2020
5,148
15
1
1
Город на горе
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ