Родительский чат

  • Автор темы Liliann
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 3 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Firebird

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:11
5 Апр 2019
28,162
840
2
9
Москва
Пол
У нас, видимо, менталитет другой. Склок не устраивает никто. Иной раз наоборот не расшевелить, создается впечатление, что всем на все положить болт. Активно общается примерно треть мам.
О, и у нас. Если не четверть)
 

Liliann

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
02:11
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Логично, да. Но мне нравилось фотки Машкиных одноклассников рассматривать. И мне попрощаться не дали. Я вроде там у них еды не просила в чате.. Жалко им, или тесно там(

Настен, ну жизнь такая. Прими это...
Я понимаю тебя, я тоже бы обиделась. Но не надо на этом зацикливаться.:hug_80_anim_gif:

"Сотри случайные черты, и ты увидишь - мир прекрасен"

Тот чат, здешние разборки...это все случайные черты
 

nessie

nessie

Бывалый
02:11
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
У нас, видимо, менталитет другой. Склок не устраивает никто. Иной раз наоборот не расшевелить, создается впечатление, что всем на все положить болт. Активно общается примерно треть мам.

и у нас никогда не было склок.

я читаю, и прям в недоумении..

Добавлено через 5 минут

Я понимаю тебя, я тоже бы обиделась

Я б с удовольствием посмотрела бы на их фотки в 9 классе. Обожаю наблюдать за тем, как растут дети. На моих глазах.
 

Talamasca

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:11
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Kah7ICWUH5Q.jpg
 
Верх Низ