Рюкзак в Фонтанке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавка

имба
Заслуженный
23:24
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Кать)))
Из моего класса самыми богатыми сейчас можно назвать двух троечников беспросветный))
Не самыми умными конечно.....но очень состоятельными))

Ладно) буду надеяться)
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
23:24
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Ну не только у них губер в самом соку и плитка меняется снова и снова)
Деньги то надо осваивать.
А вообще как про наших писал.

Про цветочки стебелечки) не про плитку)
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
23:24
7 Авг 2019
10,792
30
Пол
Ну маляр, или кто там, штукатур)
Лучше помолчу, а то Игорь ща напихает мне)

Напихает.
Вот кто те сказал, что это потолок для неё.
Врачи? Учителя? Шли нах, они мыслят шаблонами, всех одними граблями не причешешь.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
23:24
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Ну маляр, или кто там, штукатур)
Лучше помолчу, а то Игорь ща напихает мне)

Я так считаю что реальных ее возможностей никто не знает
А ты своими установками ей сама потолок городишь
Ну то есть понятно что у среднего ребенка диапазон возможностей шире, а у нее бутылочное гороышко, но подсознательно внушая ей это ты и его ппобкой конопатишь
 

Мавка

имба
Заслуженный
23:24
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Сорри ребят)
Это действительно сложно объяснить. Я вот счастлива была, когда пару дней назад увидела, что она код домофона набрала. Это прям реально достижение-достижение для нас
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
23:24
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Сорри ребят)
Это действительно сложно объяснить. Я вот счастлива была, когда пару дней назад увидела, что она код домофона набрала. Это прям реально достижение-достижение для нас

Никто и не говорит что она профессором математики станет
Мир не так(слава богу) уже узок и однозначен
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
23:24
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Сорри ребят)
Это действительно сложно объяснить. Я вот счастлива была, когда пару дней назад увидела, что она код домофона набрала. Это прям реально достижение-достижение для нас
У меня тоже проблемная девочка, не твой диагноз, но тоже сложно. Это не повод не думать о ней лучше и не ставить повыше
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
23:24
8 Фев 2020
985
0
Пол
У нас прохладно, градусов 17

О-оо! шикарнючая,) как раз шашлыково-пикниковая погода, два-три градуса можно изабеллой полусладкой поднять)):wink:

Добавлено через 2 минуты

а не так, что пару курсов отучилась и бац! - не моё!

и бац! - замуж позвали..:pardon:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
23:24
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
О-оо! шикарнючая,) как раз шашлыково-пикниковая погода, два-три градуса можно изабеллой полусладкой поднять)):wink:

Я тоже довольна
У меня очень узкая зона климатического комфорта
Вот то что сейчас оптимально
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
23:24
7 Авг 2019
10,792
30
Пол
Это действительно сложно объяснить.
Отлично понимаю, о чем ты.)

Там все возможности и таланты лежат в другой плоскости.

Не суди по бытовым мелочам о способностях своей малой.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
23:24
8 Фев 2020
985
0
Пол
Врачи? Учителя? Шли нах, они мыслят шаблонами, всех одними граблями не причешешь.
Всё верно, только не по этой причине.
Ребёнок сам должен быть заражён желанием находится и творить в той сфере от которой ему щемит душу.
Врачом выучится можно, а вот работать остаются 1.5 из десяти поступающих на первый курс Меда.(это статистика)
Вот случай из жизни моего знакомого, фамилию называть не стану, очень известный специалист в СК. Так вот у него сын Мишка, рос на наших глазах, пришло время поступать, естественно папа/ мама - врачи, отучился, ординатура по хирургии с отличием.. потому как ещё в школе помогал отцу в поликлинике, делал перевязки, шил, гипс, подвески Елизарова, итд.. короче ещё в школе умел то что не все студенты второго курса мед вуза умеют.. Далее вернулся в поликлинику родного городского округа, папа - все условия*, даже полторы ставки сыну выбил, (ставка хирурга, и 0.5 в травме, что для молодого врача - это фантастика).. Отработал Мишка полтора года, каждый день у него забит график, отец Сергей Михалыч, (его от гордости аж разнесло)) (ну понятно каждому родителю успехи свого чада - мёд на раны)
Проходит ещё полгода, Мишка со своим дружком детства покупают автобус, выбивают маршрут меж город Ставрополь - Гелен, через время начинают расширятся.. покупая ещё два, тоже на очень востребованные республиканские направления, в итоге ещё через несколько месяцев Мишкина страсть к извлечению прибыли, переборола хирургию, и всё.. :shok:
Михалыч конечно год ходил с травмой в душе и каменным лицом.. Но, такова жизнь..
Так что на врача ты можешь выучится, а вот стать им, по силам единицам, по этому Врачи везде это особая каста, ботаники)))::D: тоже самое относится и к педагогам,
заканчивают многие, а потом за три года школы, либо в дуру*(на подтяжку болтов), либо уходят на административную работу в управление труда, ПФР, итд.. и на всегда забывают это гордое и почётное звание - учитель.:wink:

Добавлено через 6 минут

Я так считаю что реальных ее возможностей никто не знает
А ты своими установками ей сама потолок городишь


Полностью поддерживаю!!:yes4:
Оффтоп
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
23:24
7 Авг 2019
10,792
30
Пол
Ребёнок сам должен быть заражён желанием находится и творить в той сфере от которой ему щемит душу.
Да не все дети способны ощутить желание творить в определенной сфере, вот тут за них вполне может почувствовать взрослый человек и грамотно направить. Сразу оговорюсь, мы не нейротипичных обсуждаем.
 

Мавка

имба
Заслуженный
23:24
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Отлично понимаю, о чем ты.)

Там все возможности и таланты лежат в другой плоскости.

Не суди по бытовым мелочам о способностях своей малой.

Хорошо. Пока непонятно куда ее. Нравится монотонная ручная работа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ