Религиозные вопросы. Можно ли договориться о чём-либо???

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
07:48
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
@Шторкин, жизненная позиция, хмм, ну если в двух словах, то живи как хочется (в моем случае хочется больше всего саморазвиваться), не мешай жить другим. Религия, - никакая, на веру ничего не воспринимаю, хоть убей. А знать, что там, на другом плане бытия, как действительно устроено - не знаю. Но если кто-то верит, - то пожалуйста. Если кто-то знает, - я очень за них рад (это не сарказм). Но если они знают, и будут убеждать меня, то всё равно на веру не приму. Взгляды, - мне приятно помогать хорошим, по моему мнению, людям, если они согласны принять помощь, навязывать не буду. Так же не стесняюсь попросить в своем кругу общения людей о помощи, если она надобна. Например, кто-то более осведомлен в каком то вопросе, или один я с задачей/проблемой справиться не могу, или просто спросить, что данный человек считает по какому-либо вопросу, если на этот вопрос у меня всё никак не складывается в голове чёткий ответ, таким образом я узнаю не конечный ответ от этого человека, а дополняю недостающие фрагменты, которые для ответа необходимы.
Ну как-то так. Итак, рубанул бы топором?)

Тебя или с тобой? Тебя вряд ли, если ты не лезешь ко мне с адатами. Писю ведь не рубил, и Гуся не рубил, и Алсу. Не лез никогда с этими вопросами и я к ним. Мы с ними нормально жили. Вот только где теперь это сосуществование? И кем они стали, тоже не знаю. Впрочем, не удивлюсь, если узнаю, что Алсу гоняет в хиджабе, а Гусь и Пися гоняют в мечеть и по улицам.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А я с вашим братом дел не веду. Ибо неадекватны, непредсказуемы, агрессивны.
Удивительно, как легко можно всех под одну гребенку.
И после этого кого считать агрессивным?
 

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
07:48
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
Не надо. Что я, на нациста похож? Подхожу к зеркалу -ну да, репа лысая, но это мне по кайфу, да, одет чаще в камуфляж, но мне по службе положено. Берцы предпочитаю на зиму, но в них тепло. Не более.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
07:48
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
Удивительно, как легко можно всех под одну гребенку.
И после этого кого считать агрессивным?
Да хоть кого. Выводы сделаны, путь обозначен. Не связываться, и всё тут. Неподверженных экстремизму мусульман я давно не видел.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
07:48
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Шторкин, а можно нескромный вопрос? Ты сейчас немного подшофе? (пятница, вечер, упоминание имен, которых никто здесь не знает)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
07:48
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,942
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Мужчины! Ну нельзя так. Ну вас же читают дамы. Не надо такие ужасы писать, пожалуйста! :bulb:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
07:48
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
07:48
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
Шторкин, а можно нескромный вопрос? Ты сейчас немного подшофе? (пятница, вечер, упоминание имен, которых никто здесь не знает)
Имена я упоминал, чтобы было представление о моём детстве.
А так -да, я прямо сейчас колдырю. Нарезал себе огурчик, сало, и чёрный хлеб, и у меня на столе бутылочка "Хаски". А вообще, кто называет имена на форумах? Называют не свои имена, что я и делаю. Да и имена достаточно для России распространённые, чтобы никто не догадался, кто эти люди.

Добавлено через 1 минуту

Кто все эти люди?
Это люди из периода моего взросления. Люди неплохие, надо сказать. Вот тут без скидок на религию или другие аспекты. Те самые, с кем бы я стал строить плот, и на этом плоту погнал бы через Атлантику - Через Тихий Океан не погнал бы -они мне чем-то дороги.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
07:48
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да хоть кого. Выводы сделаны, путь обозначен. Не связываться, и всё тут. Неподверженных экстремизму мусульман я давно не видел.
Значит у вас такой круг общения. Я знаю многих мусульман и не встречала среди них ни одного подверженного экстремизму. Кстати, разрешите вам напомнить, среди ваххабитов достаточно много этнических славян. Уродов хватает везде, не надо замыкать все на мусульман.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
07:48
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Шторкин, да обычно просто как то странно без пояснений звучит вытягивание имен, но это имхо.
 

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
07:48
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
Значит у вас такой круг общения. Я знаю многих мусульман и не встречала среди них ни одного подверженного экстремизму. Кстати, разрешите вам напомнить, среди ваххабитов достаточно много этнических славян.

Ой не надо. Их мало. Чеченца побрей -от славянина не отличишь. Пока рот не откроет.

Добавлено через 2 минуты

@Шторкин, да обычно просто как то странно без пояснений звучит вытягивание имен, но это имхо.
Это было сказано для пояснения картины того, что было и что стало. Так получилось, что рос я рядом с Татарстаном. И этнический состав был разнообразен. И курили мы вместе, и бухали, и по девкам таскались. И вот среди этих девок этнический состав тоже был разнообразен - сейчас они, может, и в буркини на пляж выходят, а тогда они и слов таких не знали
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это люди из периода моего взросления. Люди неплохие, надо сказать. Вот тут без скидок на религию или другие аспекты. Те самые, с кем бы я стал строить плот, и на этом плоту погнал бы через Атлантику - Через Тихий Океан не погнал бы -они мне чем-то дороги.
Понятно. :yes_b:

Я знаю многих мусульман и не встречала среди них ни одного подверженного экстремизму.
У меня сейчас много знакомых. Что интересно, никто ни к кому по поводу религии не лезет.
Единственное - закупить нужные продукты на шашлыки, чтобы всем было что выбрать.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
07:48
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
07:48
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
Ой, не надо, их не так мало как хотелось бы. Просто Вы не владеете ситуацией.
Я должен владеть ситуацией? Или кто-то не так выразился? Если бы я ей владел, всё было бы несколько иначе в нашей стране.

Добавлено через 11 минут

Значит у вас такой круг общения. Я знаю многих мусульман и не встречала среди них ни одного подверженного экстремизму. Кстати, разрешите вам напомнить, среди ваххабитов достаточно много этнических славян.
Вот кстати, тот урод, который что-то рванул в Волгограде перед Новым Годом -вполне себе был блондин. И вот про него я бы никогда такого не подумал. Однако он почему-то это сделал. И имел не славянские имя и фамилию и имел вполне себе славянскую внешность.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В Перми пьяный священник украл сумку в магазине и угнал машину

Свердловский районный суд Перми вынес приговор священнослужителю, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил кражу сумки в ТРК "Семья" и угнал автомобиль. Отмечается, что священник служит в Богородице-Казанском Серафимо-Алексеевском Бахаревском женском монастыре Пермской епархии РПЦ в Перми.

"Уголовное дело прекращено с применением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 30 тысяч рублей за кражу и 15 тысяч рублей за угон", — рассказали в суде.

По материалам из суда, уголовное дело в отношении священника было заведено по признакам преступлений, предусмотренных статьями "Кража" и "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".

Ранее в Ярославле был задержан священник из Даниловского района за езду без прав, ранее лишенный их за управление автомобилем в пьяном виде.


:bw: скучно живу
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ