Рейтинг знаков Зодиака по влюбчивости.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
я скорпио 90%- вранье пишут.
брат овен- процентов 80, вранья пишут про овнов.
мама стрелец, похоже, 60 на 40, правды.
папа рыбы, 70%вранья про его знак.

Добавлено через 42 секунды

бабушка тоже скорпио- все ложь. нет совпадений вообще. в описании.

Добавлено через 3 минуты

Водолей. Всем знакам ориентироваться на него!!!
у меня брат водолей, троюродный, процентов 60 вранья про этот знак. Он очень целеустремленный, начитанный, умный, сильная личность, лидер, любознательный. знает 8 языков и душа компании, чувстство юмора отличное.жизнерадостный.
 

Остап Сулейман

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1,164
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Планета Земля
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Я скорпион и у меня асе правда, овны, которых знаю, тоже сходятся)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
это описание, какой он человек. а вранье-то что в гороскопов пишут

Добавлено через 4 минуты

Я скорпион и у меня асе правда, овны, которых знаю, тоже сходятся)
про скорпионов пишут что озобоченые мы сексом:zadziera_nosa:
по мне так вранье.
про овнов что упертые спорщики, тоже не так.
а еще. что овны и скорпионы не могут ладить друг с другом..противопоказано. общаться вообще, я скорпион, брат овен, живем душа в душу и понимаем друг друга, даже не ссоримся никогда почти что.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Как ни странно , но соглашусь с данным гороскопом . Скорпионы и Стрельцы раскрыты )))))

Добавлено через 3 минуты

Женщины Скорпионы и Рыбы очень часто крепко дружат , дополняя друг друга . Самое комфортное общение .
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Эллери, у меня тоже папа рыба, а мама стрелец :shuffle:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери, у меня тоже папа рыба, а мама стрелец :shuffle:
И у меня мама-стрелец!! целеустремленный человек, может подавлять. тяжелее оттого бывает общаться, но тоже ладим хорошо.
У нас в семье две воды и два огня. брат и мама- знак огня. я и папа- знак воды. огонь и вода вообще не сочетаются, но, уживаемся как то и не плохо=)
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Эллери, у меня нет в кругу общения мужчин Рыб , но интересная тенденция в процессе с женщинами ))) В новом коллективе , в дороге или ещё где есть кто-то , с кем реально интересно , не напряжно . И всегда выясняется , что этот человек Рыба ))))) Стрелец вдохновляет на большие дела . Мощная моральная поддержка , стимул . Козерожье доминирование признаётся только в случае бескрайней любви или реальных достижений . В иных случаях Козероги подбешивают . Два Скорпиона способны дружить , но только с равных позиций . Скорпион не потерпит рядом с собой соплежуя . Только Львы великодушны к ним в обмен на покорность .
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери, у меня нет в кругу общения мужчин Рыб , но интересная тенденция в процессе с женщинами ))) В новом коллективе , в дороге или ещё где есть кто-то , с кем реально интересно , не напряжно . И всегда выясняется , что этот человек Рыба ))))) Стрелец вдохновляет на большие дела . Мощная моральная поддержка , стимул . Козерожье доминирование признаётся только в случае бескрайней любви или реальных достижений . В иных случаях Козероги подбешивают . Два Скорпиона способны дружить , но только с равных позиций . Скорпион не потерпит рядом с собой соплежуя . Только Львы великодушны к ним в обмен на покорность .
Львы и скорпионы? или львы и соплежуи??.. Вообщето скорпионы это достаточно сильные люди, соплежуи явно не про них:unknw:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Львы и скорпионы? или львы и соплежуи??.. Вообщето скорпионы это достаточно сильные люди, соплежуи явно не про них:unknw:

Львы и соплежуи )))) Льву необходима свита )))) Почитатели ))) Хотя бы один ))))))))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Львы и соплежуи )))) Льву необходима свита )))) Почитатели ))) Хотя бы один ))))))))
да уж.. а чего, без свиты им никак?:bw:
т.е. они ищут себе, ну или во всяком случае удерживают рядом с собой, слабых людей? так дело обстоит?
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Я думала, скорпион будет на последнем месте, а он, оказывается, еще и не так плох.
В данный момент отношения с близнецами.
Смотрю, влюбчивые они....Ой, как мне это не нравится...Надо для профилактики мозг вынести :nail:
Не, ну то, что близнец стойко переносит скорпиона, это заслуживает моего восхищения :spruce_up:
 

Эльтина

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
249
Репутация
0
Пол
Женский
Про близнецов..они может и влюбчивые ..до поры до времени..но по мне..они влюбляются и очень надолго, а потом,если роман не удачный, все время на эту любовь ориентируются.
В общем по собственному опыту скажу близнецы при опред обстоятельствах однолюбы даж
Сама козерог, про козерогов правильно
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
9 место — Овен
Кто-то утверждает, что Овну чуждо чувство любви. Это не совсем так. Как известно, Овны — непоколебимые, упрямые, сильные и гордые натуры. Уязвить их может только одно — влюбленность. Поэтому они боятся любви, как огня, и, встретив человека, Овны тщательно обдумывают все достоинства и недостатки отношений. Если “плюсы” существенно перевешивают “минусы”, Овны кидаются в омут с головой. И часто этот омут засасывает их на всю жизнь.
- занятно

Добавлено через 1 минуту

Не, ну то, что близнец стойко переносит скорпиона, это заслуживает моего восхищения
а еще он/а ваш восьмой знак - против звезд не попрешь
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ