Регистрация в соцсетях по паспорту

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:32
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,272
Репутация
185
Награды
1
Пол
Женский
а данные наших паспортов и так уже во всех инстанциях имеются, поэтому не страшно, если в социалках будут аккаунты привязывать к паспорту, хотя к телефону есть привязка, считай и паспорт привязан)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Фыр-фыр, кстати да. Подача показаний электроэнергиии, электронный дневник, запись ко врачу - в этих службах есть паспортные данные.:girl_sigh:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мы все под колпаком. :yo-yo:
Но мне все же не хочется давать свои данные еще и вконтактику, меня там пару раз взламывали.
 

ПРИЗРАК

стебусь
Наш человек
Местное время
22:32
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
163
Репутация
0
Местоположение
МУРМАНСК
prizrak777.livejournal.com
Пол
Нейтральный
Мы все под колпаком.
Но мне все же не хочется давать свои данные еще и вконтактику, меня там пару раз взламывали.

Весь вопрос кто взламывал? Одно дело когда наша Интернет-шпана, а вот когда по роду службы, да ещё с определёнными помыслами, скажем так и за всем эти не уследить, вот это проблема. Я был и свидетелем и участником такой ситуации, очень сложно потом, все эти филологические экспертизы вчерашними ПТУшниками, тем более когда обе стороны знают прекрасно что происходит. Я в другой ветке об уже писал вроде не удалили. Но обычно бомбят блоги или непосредственно владельца ресурса, а не комменты. Отдел "К" и "Э" ФСБ инициирует, является заявителем, а расследует как правило уже СК РФ.

Добавлено через 1 минуту

а данные наших паспортов и так уже во всех инстанциях имеются, поэтому не страшно, если в социалках будут аккаунты привязывать к паспорту, хотя к телефону есть привязка, считай и паспорт привязан)

У меня и отпечатки пальцев в базе данных и не только в России, ну и что теперь не жить...
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:32
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Telegram — бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов[8]. Используются проприетарная серверная часть c закрытым кодом, работающая на мощностях нескольких компаний США и Германии, финансируемых Павлом Дуровым[9][10] в объёме порядка 12 млн долларов США ежегодно[11], и несколько клиентов с открытым исходным кодом, в том числе под GNU GPL.

Учётные записи пользователей привязываются к телефонным номерам, что является одним из самых существенных аргументов критиков Telegram, поскольку это не обеспечивает полной анонимности при общении. При регистрации в сервисе и последующих авторизациях новых устройств, производится проверка телефонного номера через отправку SMS-сообщения с кодом (на некоторых ОС — перехватывается приложением) или телефонный вызов.[8]

Количество активных пользователей сервиса на февраль 2016 года составляло более 100 млн человек[12], а количество ежедневно пересылаемых сообщений достигло 10 миллиардов на август 2015[13].


А если у меня симка левая и я ее выкинул сразу после регистрации?
Telegram фейсы еще не ломанули.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
22:32
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня и отпечатки пальцев в базе данных и не только в России, ну и что теперь не жить...
Да кому эт кроме спецслужб надо? Но было бы прикольно посмотреть на исполнение такого закона. Как все липовые аккаунты исчезают из сети, как корова языком слизала.:ag:
 

Тихоня

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:32
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
424
Репутация
0
Местоположение
ЮФО
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:32
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,272
Репутация
185
Награды
1
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ПРИЗРАК

стебусь
Наш человек
Местное время
22:32
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
163
Репутация
0
Местоположение
МУРМАНСК
prizrak777.livejournal.com
Пол
Нейтральный
если совесть чиста и репутация, то хоть слепки зубов, жалко что ли
Обычно при этой процедуре совестью как то не интересуются :))))
В Аргентине, к примеру, при заходе в Буэнос-Айрес, отпечатки снимают у всех членов экипажа, и они не только в базе, но и в вашей тархетки (временное удостоверение личности для иностранцев при кратковременном прибывании в стране).
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:32
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,272
Репутация
185
Награды
1
Пол
Женский
@ПРИЗРАК, есть нечистоплотные людишки, которые скрываются под фейковыми страницами и разносят всякое непотребство, за которое иногда хочется съездить оглоблей вдоль хребта :shuffle:
 

ПРИЗРАК

стебусь
Наш человек
Местное время
22:32
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
163
Репутация
0
Местоположение
МУРМАНСК
prizrak777.livejournal.com
Пол
Нейтральный
есть нечистоплотные людишки, которые скрываются под фейковыми страницами и разносят всякое непотребство, за которое иногда хочется съездить оглоблей вдоль хребта
Согласен. Даже тут такие есть. Мразь всю жизнь под никами, что в реале, что в виртуале, по кличкам как у псин.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
У меня подружка живет в Москве. Так у них увольняют с работы, если есть страница в ВК.
Правильно ли они поступают? Я ей ответила, что я бы тоже увольняла, если бы в рабочее время переписывались. Она сказала, что ее муж так и поступает.
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:32
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,272
Репутация
185
Награды
1
Пол
Женский
это что за организация такая?) у моего начальника и то в вк есть аккаунт, я об этом совсем недавно узнала :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ