Рецензии на фильмы

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Ignat Promenad, мне Матч-поинт еще понравился, игра актера (главный герой) супер и развязка для Вуди прям кровожадная, неожиданно немного :facepalm:
И Колесо чудес, там Уинслет прекрасно сыграла, ощущение загнанности и жажды, чтобы ее спасли главной героини через весь фильм и прямо физически ощущается)
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
04:20
17 Июн 2021
777
20
Россия
Пол
мне Матч-поинт еще понравился, игра актера (главный герой) супер и развязка для Вуди прям кровожадная, неожиданно немного
И Колесо чудес, там Уинслет прекрасно сыграла, ощущение загнанности и жажды, чтобы ее спасли главной героини через весь фильм и прямо физически ощущается)

Спасибо, дорогая!) СпиСОК все растет!.. :rolleyes:

Дорогие мои фильмолюбы! Еще раз прошу: выделяйте названия жирненьким для дальнейшего удобства их обнаружения)))
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
04:20
17 Июн 2021
777
20
Россия
Пол
@Утренний сон, да, Совушка, смотрел...

Хорошо, что он не перегружен всеми этими спецэффектами. Сегодня ему этого было бы не избежать. Дань кибер-моде надо платить все-таки))

Зато внимание зрителя сосредоточено на эффектах внутренних...:wink:

Классика американского кино. Вечные вопросы - это хорошо! Шекспировская трагичность - не очень...

[:angel:Ангел - это такой мужик в черном :loud:]
 

UMA

faerie
Заслуженный
04:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
И Колесо чудес, там Уинслет прекрасно сыграла, ощущение загнанности и жажды, чтобы ее спасли главной героини через весь фильм и прямо физически ощущается)
Я её после титаника не взлюбила ), но потом присмотрелась, она очень хорошая актриса на самом деле. И потрясающе женственна.

Добавлено через 1 минуту

Дорогие мои фильмолюбы!
Привильнее, синефилы.
 

UMA

faerie
Заслуженный
04:20
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Ignat Promenad, Дочь Монесумы это фильм такой есть? я помню в детсве у меня такая книжка была

Это самое вкусное воспоминание из прочтённого. потом всего Хаггарда прочитала.
У него все произведения интересные и чем-то похожи)) Экранизации нет, есть на другие его несколько вещей. Популярнее всего, Копи Соломона.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
04:20
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
@Утренний сон, да, Совушка, смотрел...

Хорошо, что он не перегружен всеми этими спецэффектами. Сегодня ему этого было бы не избежать. Дань кибер-моде надо платить все-таки))

Зато внимание зрителя сосредоточено на эффектах внутренних...:wink:

Классика американского кино. Вечные вопросы - это хорошо! Шекспировская трагичность - не очень...

[:angel:Ангел - это такой мужик в черном :loud:]
Ты знал, что это ремейк?:smile:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:20
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Это самое вкусное воспоминание из прочтённого. потом всего Хаггарда прочитала.
У него все произведения интересные и чем-то похожи)) Экранизации нет, есть на другие его несколько вещей. Популярнее всего, Копи Соломона.

интересно?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ