Ребро Адама

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:24
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
В Библии есть описание того как Господь создал Еву из ребра Адама .Как вы к этой непреложной библейской истине относитесь ? Согласны с ней ?
Ведь здесь есть и своё рациональное зерно , согласитесь .
Это всё таки лучше, чем из праха земного ,не вижу тут никакой несправедливости .:lovers:

А может это было клонирование ? Сейчас тоже есть такая потребность, современная женщина сильно занята собой и на мужчин ей наплевать . Очень много одиноких "безхозных" мужчин. Нам нужно бабу клонировать и выращивать на клоно-фермах чтобы у каждого мужика была женщина.Но перед тем как снять с" конвейера" надо делать обрезание языка, чтобы много не говорила, так как у женщины жало греха в языке. ИМХО ( это шутка):girl_werewolf:
:4radost::begom2::ura::olen2::p_73:
18. Господь Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Я создам ему помощника под стать». 19. Господь Бог создал из земли всех зверей полевых и всех птиц небесных. Затем Он привел их к человеку, чтобы увидеть, как тот их назовет; и как назвал человек каждое живое творение, так и стало ему имя. 20. Так человек дал имена всему скоту, всем птицам небесным и всем полевым зверям. Но для Адама не нашлось подходящего помощника. 21. Тогда Господь Бог погрузил человека в глубокий сон, и пока тот спал, взял одно из его ребер и закрыл это место плотью. 22. Из ребра, которое Он вынул из человека, Господь Бог создал женщину и привел ее к нему. 23. Человек сказал:
«Вот теперь это кость от костей моих
и плоть от плоти моей:
она будет называться “женщина”,
потому что была взята от мужчины».
24. Поэтому оставит человек отца и мать и соединится со своей женой, и двое станут одной плотью.
(Книга Бытие 2:18-24)

1283765870_veroneze11_eva.jpg
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:24
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Как вы к этой непреложной библейской истине относитесь ?
Меня интересует процесс...есть он брал ребро Адама, то должен был получиться Адам
это как генная инженерия-нельзя связть ДНК овцы и получить собаку
требую, требую описания процесса в мельчайших потробностях
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
А может это было клонирование ? Сейчас тоже есть такая потребность, современная женщина сильно занята собой и на мужчин ей наплевать . Очень много одиноких "безхозных" мужчин. Нам нужно бабу клонировать и выращивать на клоно-фермах чтобы у каждого мужика была женщина.Но перед тем как снять с" конвейера" надо делать обрезание языка, чтобы много не говорила, так как у женщины жало греха в языке
Нюню, мож мы счас тебе ченить подрежем, пока не начали "бабу клонировать"? :1e5339b691:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:24
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Меня интересует процесс...есть он брал ребро Адама, то должен был получиться Адам
это как генная инженерия-нельзя связть ДНК овцы и получить собаку
требую, требую описания процесса в мельчайших потробностях
Оффтоп
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:24
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нам нужно бабу клонировать и выращивать на клоно-фермах чтобы у каждого мужика была женщина.Но перед тем как снять с" конвейера" надо делать обрезание языка, чтобы много не говорила, так как у женщины жало греха в языке
Будут вам скоро роботы. Еще заскучаете без настоящих женщин и их языка.
так как у женщины жало греха в языке
Замоталась я уже гадости от тебя читать.
У кого еще жало- это поспорить можно.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:24
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Нюню, мож мы счас тебе ченить подрежем, пока не начали "бабу клонировать"? :1e5339b691:
Мы писюны подрезаем .Так Бог Аврааму велел, но нам христианам это не нужно ,мы должны быть " сердцем " обрезаны а не писюном .Христианство это религия любви а не закона . Мужчине надо подрезаться чтобы не рукаблудил ,мужчины похотливы . А вот женщины слишком языкатые, им надо язык подрезать :jazyk:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
04:24
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
А мне тема про гермафродитов более нравится :twiddle: ну если уж выбирать :spiteful:
Некоторые средневековые теологи-христиане верили, что Адам был двуполым. Святой Мартин из Амбуаза писал: "Перед грехопадением, когда человек находился в состоянии невинности, он был самодоволен, как его Создатель. Он мог размножаться и производить потомство, созерцая свое божественное тело, поскольку был духовных гермафродитом". Однако первородный грех стал причиной того, что человек оказался разделенным на две половинки. Многие из тех, кто придерживался теории, согласно которой вместе с концом света обе половинки, оба пола соединятся в одном теле, были сожжены на кострах Инквизиции.
Текст взят откуда-то из интернета, не несёт в себе моё личное отношение к вере и не является пропагандой :grin:
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:24
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
А может это было клонирование ? Сейчас тоже есть такая потребность, современная женщина сильно занята собой и на мужчин ей наплевать . Очень много одиноких "безхозных" мужчин. Нам нужно бабу клонировать и выращивать на клоно-фермах чтобы у каждого мужика была женщина.
Миньонов удобнее, мелкие, невредные, исполнительные и непонятно что говорят.:ag:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:24
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Замоталась я уже гадости от тебя читать.
У кого еще жало- это поспорить можно.
Это верно я "догадистый" тролль . А у женщины действительно язык, как веник ,туда сюда всё подрят метёт:girl_haha_b:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это верно я "догадистый" тролль . А у женщины действительно язык, как веник ,туда сюда всё подрят метёт:girl_haha_b:

Я и мужчин таких знаю.
Ж. от М. отличается только тем, что может выносить и выкормить ребенка. Больше ничем. :bored2:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
02:24
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Это всё таки лучше, чем из праха земного ,не вижу тут никакой несправедливости .
Почему же сразу - из праха... До сих пор неясно, из чего же Господь создал первую женщину, Лилит. Однако, справиться с ней Адам не сумел, впрочем, как и сам Создатель. :sarcastic: Может, из космической глины была та первая женщина? О ней мало сведений, она скорее дух бесплотный, чуть ли не демоница-искусительница ночи. Зато у Евы вполне объяснимое, органическое происхождение - из кости, хотя поверить в такое разное возникновение мужчины и женщины может искренне верить только очень... религиозный человек. :mosking:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:24
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Вот чудесно написано

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

:stars:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
02:24
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Еще заскучаете без настоящих женщин и их языка
Не, не будем на роботов менять, у них язычок не такой...::D:

Добавлено через 29 секунд

Да все отрежем, че выпирает
*тихо уползает из темы*

Добавлено через 1 минуту

Некоторые средневековые теологи-христиане верили, что Адам был двуполым. Святой Мартин из Амбуаза писал: "Перед грехопадением, когда человек находился в состоянии невинности, он был самодоволен, как его Создатель. Он мог размножаться и производить потомство
Как улитка.:scratch:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ