Реальная жизнь

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:40
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Не замечала))
Для меня вы мудрейщии из женщин)
Нее мудргсть это не мое, я бы столько дров по жизни не наломала, и был бы у меня Маш один единственный брак, а не вот так вот...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:40
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Он стал важным настолько, чтобы узнать его поближе, скажем так. Изучать образ и изучать реального человека - это две большие разницы. Для меня. Потому что я давно в инете и чудес насмотрелась тут. :only_37:

Сразу надо фоточками обмениваться. На берегу))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:40
11 Янв 2016
25,001
1,939
2
6
Пол
Я вот по уведомлениям наткнулась на свою тему "взрослые дети".
Ничего не поняла. Что было отправной точкой, чтобы создать эту тему?
Вроде как и не я))
Я когда сюда вернулась, тоже мою тему отрыли, которая аж 2016 года))
Это фишка такая,возможно.
Но, тема действительно актуальная, хрен знает зачем, но нужная))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:40
2 Ноя 2015
46,898
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Сразу надо фоточками обмениваться. На берегу))
Ой, я тебя умоляю, в инстаграме море фоток, которые нигде не чекаются даже - выбирай любой образ, любую красивую жизнь и очаровывай тут кого хочется) :only_59:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:40
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Ой, я тебя умоляю, в инстаграме море фоток, которые нигде не чекаются даже - выбирай любой образ, любую красивую жизнь и очаровывай тут кого хочется) :only_59:

Ну, ты же женщина, ты должна за 1/3 сек определять по мельчайшим деталям подлог))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:40
2 Ноя 2015
46,898
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ну, ты же женщина, ты должна за 1/3 сек определять по мельчайшим деталям подлог))
Да, я человек наблюдательный и нестыковки замечаю, часто таки выясняю и узнаю много интересного. Иногда поражаюсь, почему другие ничего не замечают, ведь вещи совершенно очевидные случаются... но нет, люди не видят тут элементарного, взгляд замыливается от этих буковок красивых или что... я не знаю. Может это моя беда, что я много чего вижу, много чего узнаю и потом сижу с тяжёлым сердцем... ничего не знать куда лучше, безопаснее и удобнее... :only_50:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:40
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Да, я человек наблюдательный и нестыковки замечаю, часто таки выясняю и узнаю много интересного. Иногда поражаюсь, почему другие ничего не замечают, ведь вещи совершенно очевидные случаются... но нет, люди не видят тут элементарного, взгляд замыливается от этих буковок красивых или что... я не знаю. Может это моя беда, что я много чего вижу, много чего узнаю и потом сижу с тяжёлым сердцем... ничего не знать куда лучше, безопаснее и удобнее... :only_50:

Ну, значит у тебя рентген хороший. Тогда какая нужда, если все детали подметила, доп. выяснять, какой он всамамделе?))

А я вот, иногда, зайду в бухгалтерию, на каком-нибудь заводе. Сидят тётки, суровые такие, жизнью битые... и иногда мысль - а вдруг вот эта в каком-то форуме Мотылёк, а вот та - Русалочка? Аж потом холодным прошибает. :ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:40
2 Ноя 2015
46,898
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Тогда какая нужда, если все детали подметила, доп. выяснять, какой он всамамделе?))
Я выясняю права я или нет, а какой он в самом деле не суть важно, хотя иногда интересно одно, когда же человек опомнится и остановится уже... но нет, инетные маньяки не останавливаются.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:40
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Я выясняю права я или нет, а какой он в самом деле не суть важно, хотя иногда интересно одно, когда же человек опомнится и остановится уже... но нет, инетные маньяки не останавливаются.

Да всё, всё, опомнился и остановился уже))
В деньгах сила! Деньги кровь мира! Особенно остро понимаешь, за пару тройку дней перед зарплатой))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:40
11 Янв 2016
25,001
1,939
2
6
Пол
Ну, значит у тебя рентген хороший. Тогда какая нужда, если все детали подметила, доп. выяснять, какой он всамамделе?))

А я вот, иногда, зайду в бухгалтерию, на каком-нибудь заводе. Сидят тётки, суровые такие, жизнью битые... и иногда мысль - а вдруг вот эта в каком-то форуме Мотылёк, а вот та - Русалочка? Аж потом холодным прошибает. :ag:
Возможно и ты не орёл?!))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:40
11 Янв 2016
25,001
1,939
2
6
Пол
Да всё, всё, опомнился и остановился уже))
В деньгах сила! Деньги кровь мира! Особенно остро понимаешь, за пару тройку дней перед зарплатой))
Кровь мира, это когда денег много и ты не знаешь, какую ещё дичь сотворить)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:40
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:40
11 Янв 2016
25,001
1,939
2
6
Пол

Мавка

имба
Заслуженный
08:40
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
А вы не перечитывали никогда свои старые посты, давности эдак десятилетней?)) Ой, у меня это- обнять и плакать- то ли от смеха, то ли от стыда))))
Хочется взять эту себя за голову и несколько раз ударить лицом об стол
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:40
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Кровь мира, это когда денег много и ты не знаешь, какую ещё дичь сотворить)

Подумал.... пожалуй - когда у тебя разрывает радиатор в пробке посреди Ленинградки, в среднем ряду, в час пик, когда все на работу прутся) Тогда остро ощущаешь, как тебе кровь пустят на СТО))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ