развод

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

kiss

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:40
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1,032
Репутация
0
Местоположение
грех
Пол
Женский
Да, чувства чего-то нигде не проглядывают.
А деньги... ну мужчина обязан хоть что-то зарабатывать. Хотя бы себя обеспечить, уж если по каким-то причинам большего не может.

@kiss, прочитал, и не понял - ты его зачем вообще заводила? Судя по всему товарищ по жизни альфонс. И даже не притворялся.
он выздоровел-не хочет уходить.
просто надо отдельно пожить
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Пока туберкулёз от него не подхватила.
У здорового человека шанс подхватить туберкулёз очень невелик.
Туберкулёз не зря считается в первую очередь болезнью социальной, и только потом уже инфекционной.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@kiss, я искренне сочувствую проблеме со здоровьем и работой, расстроилась до слез.
 

kiss

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:40
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1,032
Репутация
0
Местоположение
грех
Пол
Женский
Эпилепсия - это серьёзно. И это инвалидность вообще-то. Упасть ведь можно в настолько неподходящий момент, что мама не горюй. И работодатель должен быть информирован заранее.
инвалидности у меня нету
но я на таблетках
не всю нагрузку могу выдержать
полный график не могу выдержать
не везде по климату можно бывать

да мне рожать только кесарево можно
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У здорового человека шанс подхватить туберкулёз очень невелик.
Если у мужа открытая форма туберкулёза - заразиться как дважды два.

Туберкулёз не зря считается в первую очередь болезнью социальной, и только потом уже инфекционной.
Да ладно, то-то раньше дворян косил туберкулёз пачками. Да, в тюряге его подхватить проще, но и в обычной жизни никто от этого не застрахован при близком контакте с больным человеком. А лечится эта бяка очень трудно, годами.

Добавлено через 15 минут

инвалидности у меня нету
Может нужно её оформить? Заболевание серьёзное, и это не просто безобидная потеря сознания... там много чего происходит неприятного(

Добавлено через 1 минуту

он разводиться уже не хочет-а вещи я его уже собрала
он бросался словами
добрасался
сам сказал хочет развода и проживет недолго-вот и вперед
Поражаюсь до чего вы оба несерьёзно относитесь к своему браку... честно, в голове не укладывается. :shock1:

Добавлено через 1 минуту

Сама проверься тоже)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если у мужа открытая форма туберкулёза - заразиться как дважды два.
У меня была открытая форма. Несколько месяцев об этом никто не знал. Жил дома, с мамой, папой, встречался с девушками, работал... никто не заразился. :daladno:
И пока почти год лежал в больнице, не было ни одного случая, чтобы кто-то из близкого окружения пациентов тоже оказался на больничной койке. Ни одного!

то-то раньше дворян косил туберкулёз пачками.
Раньше это раньше. Раньше и пневмонию не лечили. А недолеченная пневмония или даже запущенный бронхит - вот тебе и туберкулёз.

в обычной жизни никто от этого не застрахован
Так это понятно. Никто вообще ни от чего не застрахован. Даже от сосульки на голову. :unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У меня была открытая форма. Несколько месяцев об этом никто не знал. Жил дома, с мамой, папой, встречался с девушками, работал... никто не заразился.
Это им очень и очень повезло, что у них оказался крепкий иммунитет... и если ты не заразил никого, то это не исключает, что другие могут заразить. При поцелуях заражение практически стопроцентное. И если ты лежал в диспансере, то мог и видеть, что контингент там не настолько неблагополучный. Ты сам-то где эту радость подцепил? У меня в семье туберкулёзом болело много народу, в разных поколениях. Что крестьяне, что дворяне - болезнь не щадила никого. Выздоровели только мама и тётя.


Раньше это раньше. Раньше и пневмонию не лечили.
Так и сейчас туберкулёз не побеждён и остаётся серьёзной медицинской проблемой в мире. Мало того, заболеваемость туберкулёзом растёт. При всей мощи нашей медицины микобактерия успешно мутирует и проявляет невиданную устойчивость к препаратам. И никакое БЦЖ не спасает от инфицирования и заболевания.
 

kiss

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:40
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1,032
Репутация
0
Местоположение
грех
Пол
Женский
я ему сказала-против воли и насилу-не надо жить со мной
он сказал чтобы не лезла в мою жизнь
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это им очень и очень повезло
Всем и на протяжении месяцев общения? В т.ч. с девушками и весьма тесного - дело-то было самое молодое.
А медперсонал, который на моей памяти даже марлевых намордников сроду не одевал.

Ты сам-то где эту радость подцепил?
Я и сам не подцепил. А заболел в армии. Переохлаждение, отбитые внутренности, постоянное недоедание, работа по 18-20 часов в сутки...
Ты упустила, что практически все взрослые люди являются носителями туберкулёзной палочки. И ей нужны только подходящие благоприятные условия.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
после свадьбы у него туберкулез
я его не бросила
8 тысяч гривен на море-за мой счет
20 тысяч свадьба-за мой счет
бесплатное лечение и таблетки -за мой счет
ему скоро выписываться
в конце этого месяца
Бросила

если ты знала что он нищий(твой муж!)
А ты можешь оплатить все
тем более его лечение,значит ты просто
вышвырнула его больного на трассу

При этом ты сама больна,сорри……
Не понимаю это……
 

kiss

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:40
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1,032
Репутация
0
Местоположение
грех
Пол
Женский
Бросила

если ты знала что он нищий(твой муж!)
А ты можешь оплатить все
тем более его лечение,значит ты просто
вышвырнула его больного на трассу

При этом ты сама больна,сорри……
Не понимаю это……
пасть закрой и не умничай
он уголовник
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Ты раньше этого не знала? До твоей замечательной свадьбы? Чем больше читаю, тем больше удивляюсь, ведь я помню, как ты мне рот заткнула в теме, когда я спрашивала, как у тебя дела после свадьбы.:emoji31:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Ты раньше этого не знала? До твоей замечательной свадьбы? Чем больше читаю, тем больше удивляюсь, ведь я помню, как ты мне рот заткнула в теме, когда я спрашивала, как у тебя дела после свадьбы.:emoji31:
За этим сюда и приходят,чаще всего
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Всем и на протяжении месяцев общения? В т.ч. с девушками и весьма тесного - дело-то было самое молодое.
А медперсонал, который на моей памяти даже марлевых намордников сроду не одевал.
Они регулярно проходят мед. обследование, уж поверь.
Ты не знаешь, что с этими людьми случилось дальше, и если мы все инфицированы, то наши бактерии давно спокойно спят, локализованные и инкапсулированные, дополнительные массивные порции инфекции - дополнительный напряг для иммунитета и дополнительный риск, в любом случае.

Ты упустила, что практически все взрослые люди являются носителями туберкулёзной палочки. И ей нужны только подходящие благоприятные условия.

Как ты думаешь, почему все пед. работники, все работники пищевой промышленности проходят регулярные мед. обследования? И пустят ли их на работу, если при обследовании у них выявится открытая форма туберкулёза? Если это такая ерунда и мы все инфицированы?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@OnlyTouch, у нас в начальной школе у молодой учительницы обнаружили. Закрытую форму, к счастью.
Всю школу перетрясли, всех анализами замучили. А учительницу было очень жалко, очень хорошая.
Где только подхватила...
Сейчас пролечилась, уехала в Подмосковье, там работает.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
согласился на гражданский брак - 7 месяцев
Я не пойму, какой может быть развод, если и брака не было официального? :unknw: Тут скорее угрызения совести - могу ли я его бросить, когда такие проблемы, или люблю настолько, что готова тащить их на себе? Так на этот вопрос может ответить только сама ТС. :smile:

Вот у меня были разводы, так разводы! :facepalm4: С битьём посуды, попытками забрать друг у друга детей, отсудить имущество и даже помириться в постели. Один раз с первым мужем, окончательно, и два раза - со вторым. За которым теперь третий раз замужем... И никто не знает, чем дело кончится. :lol:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Я не пойму, какой может быть развод, если и брака не было официального?
А это что? Разве свадьбу празднуют, если не женились? Что-то я уже ничего не понимаю в теме. :emoji25:
20 тысяч свадьба-за мой счет
 

kiss

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:40
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1,032
Репутация
0
Местоположение
грех
Пол
Женский
А это что? Разве свадьбу празднуют, если не женились? Что-то я уже ничего не понимаю в теме. :emoji25:
я официально замужем за ним

Добавлено через 1 минуту

Я не пойму, какой может быть развод, если и брака не было официального? :unknw: Тут скорее угрызения совести - могу ли я его бросить, когда такие проблемы, или люблю настолько, что готова тащить их на себе? Так на этот вопрос может ответить только сама ТС. :smile:

Вот у меня были разводы, так разводы! :facepalm4: С битьём посуды, попытками забрать друг у друга детей, отсудить имущество и даже помириться в постели. Один раз с первым мужем, окончательно, и два раза - со вторым. За которым теперь третий раз замужем... И никто не знает, чем дело кончится. :lol:


повторяю еще раз -для тех,кто читать не умеет-замужем официально.доходит?

Добавлено через 47 секунд

[TIP]Вы открыли тему на форуме. Вам не написали ничего грубого, придерживайтесь общепринятых норм общения.
[/TIP]

сама он спровоцировала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ