Развод, проблемы и личное

Allegra

Продвинутый
Местное время
11:53
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
)))Финансовые сложности - еще один способ проявить проблемы пары, но сами по себе они становятся причиной расставаний гораздо реже, чем принято считать)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@НедоЧеловек Современный, у вас дети есть в браке? А разговор по душам состоялся перед разводом? Или только упреки и недовольства?
Если дети нужно в первую очередь думать о них. Каково им будут? Маленькие дети не способны выразить вслух всю ту трагедию, что происходит внутри. И жить, постоянно скучать?
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
@НедоЧеловек Современный, у вас дети есть в браке? А разговор по душам состоялся перед разводом? Или только упреки и недовольства?
Если дети нужно в первую очередь думать о них. Каково им будут? Маленькие дети не способны выразить вслух всю ту трагедию, что происходит внутри. И жить, постоянно скучать?

Я всё расскажу. Сейчас на работе, а вечером или завтра я попробую собраться с мыслями.
А ты погадаешь?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
@Гадалка, завтра мне в ночь на работу, днём свободен. Попытаюсь, хотя тяжело будет
И что тебе нужно знать для хороших результатов гадания?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
И что тебе нужно знать для хороших результатов гадания?
@НедоЧеловек Современный, дорогой человек, я так и знала что ник наведет на на эту мысль. К сожалению это просто ник, я не гадаю и никогда этого не делала. Ужасный ник правда...
Но на форуме есть тема гадание Таро там @Amalienau. гадает всем желающим.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Чот зашла, прочла и как-то грустно с утра стало(
Может, у ТС еще все наладится?
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Чот зашла, прочла и как-то грустно с утра стало(
Может, у ТС еще все наладится?

А мне всё время грустно. И стыдно, что для меня выделили тему, а я молчу. Говорить здесь полу-правду бессмысленно, даже глупо. Хотя страшного в моей семейной жизни не было, но то, что было, очень неприятно. Я, к примеру, сам частенько мечтал уйти, раз даже собирал вещи. Жена даже отпускала с обещанием, что плакать не будет, а сама вытирала нос платочком и глазки её блестели. Нет, я ни разу её не ударил, как и любую другую женщину. Это совершенно честно говорю. Моё детство прошло в такой семье, что детство для меня вспоминается только уличное, дома его не было почти. У мамы был страшнейший характер и она почти постоянно скандалила с отцом. Не хочу это вспоминать. Но у того ужаса есть и хорошее, я ненавидел такую жизнь и не хотел сам так жить. У жены в детстве была такая же беда, но скандалы шли от отца. Она тоже не желала, чтобы вся жизнь у неё была такой. Так мы и прожили в тишине с 1994-го года. Размолвки были, но голос друг на друга мы не повышали.
Многое ещё можно расскахывать, но тяжело.
Хочется отдельно рассказать про мамин характер. С ним какая-то мистика. Я постараюсь вскоре.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Так мы и прожили в тишине с 1994-го года. Размолвки были, но голос друг на друга мы не повышали.
Ого, 25 лет(
Может, как-то можно еще сесть поговорить, попытаться разрулить конфликт?
У вас эти финансовые разногласия не на ровном месте же возникли?
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Ого, 25 лет(
Может, как-то можно еще сесть поговорить, попытаться разрулить конфликт?
У вас эти финансовые разногласия не на ровном месте же возникли?

Может и сядем когда-нибудь за разговор, но мало верится. Я долго не выдержу. Хочется доброго и тёплого. Нормальной семьи хочу. Только финансовая проблема встаёт на пути. Как в песне: "по мне и бедность не беда, не будь любви на свете".
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Может и сядем когда-нибудь за разговор, но мало верится. Я долго не выдержу. Хочется доброго и тёплого. Нормальной семьи хочу.
Это вы с 1994 года женаты, 25 лет. Так после такой долгой совместной жизни люди уже просто, сродняются так, что не в силах разойтись. Или это было 25 лет терпения друг друга??? Малейшая искорка и вы разлетелись?
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
@Гадалка, для самого шок от расставания. Даже через четверть века у нас с сексом было прекрасно. У нас не было тупого траханья, был красивый секс до последнего времени. Мы не редко брали сухое вино, красиво одевались, включали светильник. Настоящая романтика. Вероятно ныняшняя моя зарплата мучила её, хотя вида она не показывала, но отрицательные эмоции копились у неё внутри и превратились в разрыв.
Можно предположить, что у неё появился другой мужчина, но вряд ли. Во-первых, я - не ревнивый вообще. Во-вторых, придраться к ней мне было не к чему.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Я с женой оказались вдали друг от друга в середине декабря. А с 16-го января мы больше не муж, ни жена. Причина в деньгах.

Если причина в деньгах, я готов избавить Вас от неё!!! Номер счёта писать?! :nail:

Финансовый вопрос портит страну.

Страну! Это тоже надо выделить в отдельную тему!!!

А если по делу, никакие финансовые вопросы не сломают отношения любящих людей, тем более проживших вместе 25 лет. Знаю не по слухам.
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Только финансовая проблема встаёт на пути. Как в песне: "по мне и бедность не беда, не будь любви на свете".
Слушайте, но я не верю, что финансовый вопрос нерешаем.
Можно поменять работу в конце концов.
А так, любой женщине чувствовать себя ломовой лошадью, особенно когда это не временно, в силу жизненных обстоятельств, а на постоянной основе.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
11:53
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,197
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
@Гадалка, для самого шок от расставания. Даже через четверть века у нас с сексом было прекрасно. У нас не было тупого траханья, был красивый секс до последнего времени. Мы не редко брали сухое вино, красиво одевались, включали светильник. Настоящая романтика. Вероятно ныняшняя моя зарплата мучила её, хотя вида она не показывала, но отрицательные эмоции копились у неё внутри и превратились в разрыв.
Можно предположить, что у неё появился другой мужчина, но вряд ли. Во-первых, я - не ревнивый вообще. Во-вторых, придраться к ней мне было не к чему.

На все есть причина, мотив. Только зная их можно и нужно сделать выводы, чтобы потом опять не нарваться на подобное.
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Это мнение одной из сторон, Или кто то говорит неправду! :df:

Красивая ложь всегда складывается из кусочков правды.©
Может я ещё выдавлю какую-нибудь правдинку из себя, но этого нужно ждать.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Красивая ложь всегда складывается из кусочков правды.©
Может я ещё выдавлю какую-нибудь правдинку из себя, но этого нужно ждать.

@НедоЧеловек Современный, зачем и кому нужно ждать Вашей правды?! Ладно б Киркоров описывал процесс своего рукоблудства на Аллу в молодые годы!!! ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ