Разведите нас уже

Мен

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:46
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
688
Репутация
0
Пол
Мужской
Вить тебе сказали секрет...вот мне интересно,у нас мужчины повалили как рыба на нерест...теперь у нас будет совсем жарко)))от любовей,женитьб и разводов и продыхнуть будет негде :viannen_95:
феназепаму на всех не хватит...:connie_twiddle:

Не, Карин, я не в теме по поводу глобального нашествия мужиков на форум... )))
Ну..., свезло вам по ходу...)))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Я перешла на более легкие...))) Нимесил, вон Кинжальчик не даст соврать)) тоже торкает:rofl:
Внешууууляяяаа!:4radost::4radost:
Прювет мая радость :give_roz:
Мдяя...а у вас када свадьба то?:blink:
Чойта Гость только вокруг тебя круги нарезает? за шкирку и в ЗАГС
а мне свадебный тортик,вотки и сладости :toothless:
 

Мен

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:46
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
688
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну погодь, а месяц после заявления или сколько там положено?))) Ни разу не заключала брак в РФ))

Не, у нас тут без этих бюрократических заморочек, все по шустрому...)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Только вот как,я к тебе в одуванчики давно не ходила
так кто ж тебя не пускает-то?)))
тем более, мужики нынче тоже ветреные пошли, сегодня женится, завтра передумал :51::51::51::51: будет повод обмыть, а к сожалению или к счастью - я ХЗ :51::51:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Не, Карин, я не в теме по поводу глобального нашествия мужиков на форум... )))
Ну..., свезло вам по ходу...)))
Кому это нам?мне нинада...это точно...

Добавлено через 2 минуты

так кто ж тебя не пускает-то?)))
тем более, мужики нынче тоже ветреные пошли, сегодня женится, завтра передумал :51::51::51::51: будет повод обмыть, а к сожалению или к счастью - я ХЗ :51::51:
Мисс ты ветрянкой больная?:blink:
что то у тебя так много зеленого цвета...:connie_twiddle:
переживаю оченна!(за себя:toothless:)
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Абизательна Юль :df:
даже не парься
Ну хуже уже чем было полюбому не будет, так как хуже всего мне уже было и это было с Ромой. как вспомню, отвратительно становиться.
Я вот думаю, почему, что меня держало.?! наверно то что когда много рассказываешь о себе, начинаешь потом держаться за человека. а он говорил, пиши мне все о себе. а не надо было. так как потом плохой оказалась все равно. да чего там говорить, дерьмо было. держала жалость и привязанность. ничего уже не испытывала все убил своим скотским поведением он никогда и не поймет это да ему и не надо и мне не надо его понимание. небось уверен что я в него влюблена. а мне смешно. какая любовь когда многочисленно предавал. какая может быть любовь, когда давно погибла даже чимпатия как человеку. я ничего не чувствую. ничего.
как то все в тумане. про меня он всякие гадости распускает на другом ресурсе, но мне все равно, я даже не хочу это читать и даже не хочу это видеть, я оттуда благополучно удалилась как только в очередной раз он насрал мне в душу, теперь пусть пишет все что угодно и где хочет, мне без разницы, меня там нет, да и его тоже врядли кто то будет поддерживать в его сраче. посидит позлобится и будет в совей желчи валаться как г...о в проруби. один, один в своем дерьме. есть люди которые не ценят ничего хорошего и ничего хороего не способны испытывать, всем кричал о своей любви, до меня еще кому, до нее, еще и так далее. а на самом деле никого не любил никогда и не будет. любить это дар, такой как быть хорошим, кому просто не дано. такие как он будут всю жизнь свой садомазохизм за любовь выдавать и гнаться непонятно за чем. удалила его отовсюду, заблокировала, думаю навсегда. когда первый раз его увидела, сразу поняла что не мое, и ничего не будет, но реила дать шанс, зачем, думала хороший человек. но теперь прообщавшись достаточно времени могу сказать точно что внешне далеко не симпатичный и как человек г. иногда бывает внешность обманчива, но в этой ситуации подстать одно другому.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Мен

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:46
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
688
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну хуже уже чем было полюбому не будет, так как хуже всего мне уже было и это было с Ромой. как вспомню, отвратительно становиться.
Я вот думаю, почему, что меня держало.?! наверно то что когда много рассказываешь о себе, начинаешь потом держаться за человека. а он говорил, пиши мне все о себе. а не надо было. так как потом плохой оказалась все равно. да чего там говорить, дерьмо было. держала жалость и привязанность. ничего уже не испытывала все убил своим скотским поведением он никогда и не поймет это да ему и не надо и мне не надо его понимание. небось уверен что я в него влюблена. а мне смешно. какая любовь когда многочисленно предавал. какая может быть любовь, когда давно погибла даже чимпатия как человеку. я ничего не чувствую. ничего.
как то все в тумане. про меня он всякие гадости распускает на другом ресурсе, но мне все равно, я даже не хочу это читать и даже не хочу это видеть, я оттуда благополучно удалилась как только в очередной раз он насрал мне в душу, теперь пусть пишет все что угодно и где хочет, мне без разницы, меня там нет, да и его тоже врядли кто то будет поддерживать в его сраче. посидит позлобится и будет в совей желчи валаться как г...о в проруби. один, один в своем дерьме. есть люди которые не ценят ничего хорошего и ничего хороего не способны испытывать, всем кричал о своей любви, до меня еще кому, до нее, еще и так далее. а на самом деле никого не любил никогда и не будет. любить это дар, такой как быть хорошим, кому просто не дано. такие как он будут всю жизнь свой садомазохизм за любовь выдавать и гнаться непонятно за чем. удалила его отовсюду, заблокировала, думаю навсегда. когда первый раз его увидела, сразу поняла что не мое, и ничего не будет, но реила дать шанс, зачем, думала хороший человек. но теперь прообщавшись достаточно времени могу сказать точно что внешне далеко не симпатичный и как человек г. иногда бывает внешность обманчива, но в этой ситуации подстать одно другому.

Ваще, если уж по путю..., то мы должны выслушать обе стороны..., чтоб вынести вердикт...)))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ваще, если уж по путю..., то мы должны выслушать обе стороны..., чтоб вынести вердикт...)))
Ой, ну он тебе напишет с точностью наоборот (допустим) - и?:ce:

Добавлено через 59 секунд

угум...я понила,ты с матерью моею пообщалась
маю твою я люблю и уважаю)))
ни в жисть бы ни от кого больше таких словечек не узнала)))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Эллери, а ты не знала что все или практически все влюбляются в законченых эгоистов...в тех которые не любят тех кто их любит...
это я какбэ о себе...тоже чутка гаварю :connie_twiddle:
ну и Пушка такой же...ты попала и не выползешь из этого состояния еще долго...мне так вот кажется...
 

Мен

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:46
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
688
Репутация
0
Пол
Мужской
Ой, ну он тебе напишет с точностью наоборот (допустим) - и?:ce:

У тебя сомнения в нашей компетентности?)))

*Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!* )))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ваще, если уж по путю..., то мы должны выслушать обе стороны..., чтоб вынести вердикт...)))

А я думаю на этой ноте можно тему и закрыть, потому что мусолить дальше эту "радость" нечего, тем более ответить главный герой нам не может. Одно тут ясно: всё к лучшему. Юляша переворачивает эту страницу и начинает форумную жизнь с чистого листа. Пожелаем ей удачи, веры, надежды и любви) :flower11:
Закрыта тема.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ