
ну вот случилось даа@Darina, что случилось?:sad3:
я уже над этим работаю))@Darina, надо срочно очароваться чем-нибудь другим.
а не радует спина болит.
Все остальные сайты работают исправно.тогда бока будут болеть :) поднять мягкое место от компа и дела идти делать. :d_coffee:@Ворчунья, отлежаться?
Что со спиной?а не радует спина болит.

там такое длинное название, но пока дигаться могу и даже бегать, так что терпимо пока.Что со спиной?
Потому что украсть во второй раз может и не получится, а то что дали даром могут и еще дать, как -то так наверное.у меня почему-то именно краденные приживаются хорошо, а остальные погибают. Так что я цветочный вор.
Это самое главное. Берегите спину.Я тоже недавно болела. Аж испугалась,но сейчас нормально.но пока дигаться могу и даже бегать,
А мне помогает свободное висение на турнике. Специально для этих целей имеется, ну не для этих, конечно, было задумано, но сейчас чаще для этого используется.мне погает у стенки постоять минут 10 пятки попа и плечи должны прикасаться к стене.
