Разочарование сегодняшнего дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Разочарование. По большому счету, это крушение "лодки" представлений о чем-то или о ком-то об "скалы" действительности.
Ну собственно, если ответить на вопрос - "крушение чьей лодки?"
то ответ на вопрос - "в ком разочарование?", напрашивается сам.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Если жизнь разочарование то с этим нужно срочно что-то делать)) Это реально хреново!) Или снизить планку требований. А может наоборот повысить и совершить что-нибудь экстрокардинальное.
 

Лисица

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
756
Репутация
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пол
Женский
Ну здесь в основном речь о людях, которые разочаровывают. А они все хоть раз но разочаровывают. И оставлять в душе эти все следы... Так и параноиком можно стать. Потом вообще никому доверять не будешь. И как так жить?
У меня в детстве был казус и сейчас работает чуйка на людей, с кем соит общаться, а от кого подальше держаться. Пока ни разу не подводила)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Лисица, у меня похоже) , но иногда интересно идти наперекор чуйке) Это если чел тебе совсем уж так не неприятен) И я сейчас не сказала бы что разочаровываюсь, просто огорчаюсь .
 

Лисица

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
756
Репутация
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пол
Женский
у меня похоже) , но иногда интересно идти наперекор чуйке) Это если чел тебе совсем уж так не неприятен) И я сейчас не сказала бы что разочаровываюсь, просто огорчаюсь .
Я сейчас просто не в том положении что бы рисковать. Я когда беременная была в первый раз, наняла секретаря, чтобы она за меня всю работу делала. Я не хотела этого, но выбора не было. Муж в офисных делах дуб дубом, необучаемый совсем. Я бы нервничала и рвалась бы на работу. Вот нашла девочку способную, обучила ее. Но слишком яро она пыталась в друзья ко мне набиться и мне это не нравилось. А потом наглеть начала, я глаза на это закрывала. Но когда телефонный счет вырос до 3500 р. я ее оштрафовала. И в один прекрасный день пропала она и товар на 130 000 рублей.
Вот так вот дорисковалась.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Лисица, да нет, в бизнесе экспериментировать не стоит) А у нас брат мужа двоюродный на пол-лимона нагрел....взял и купил себе машину.
 

Лисица

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
756
Репутация
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пол
Женский
А у нас брат мужа двоюродный на пол-лимона нагрел....взял и купил себе машину.
да лучше вообще держать всех подальше от таких дел. И друзей и близких.Но и без помощи тяжело. Но привыкнуть к тяжести можно
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Лисица, вообщем то да. Хотя у мужа есть друг), у него все его родственники работают и родственники жены) И вроде ничего)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну здесь в основном речь о людях, которые разочаровывают. А они все хоть раз но разочаровывают. И оставлять в душе эти все следы... Так и параноиком можно стать. Потом вообще никому доверять не будешь. И как так жить?
да нормально жить.
не очаровываясь.
вот мы все с определенного момента начинаем понимать, что жизнь рано или поздно кончится, но при этом большинство из нас живет полной жизнью.
почему к примеру, полноценной дружбе должно мешать понимание того, что друг может оказаться на предательство?
сейчас работает чуйка на людей, с кем соит общаться, а от кого подальше держаться. Пока ни разу не подводила)
а в чем тогда разочарование, если чуйка работает?
или чуйка работает, а вы вопреки чуйки?)
 

Лисица

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
756
Репутация
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пол
Женский
вообщем то да. Хотя у мужа есть друг), у него все его родственники работают и родственники жены) И вроде ничего)
Это единичный случай. У моего мужа компаньен пытается все время нагреть его. По мелочи конечно, но все равно неприятно, а дружим семьями, он крестный моего сына. И хрен избавишься от него еще...
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
почему к примеру, полноценной дружбе должно мешать понимание того, что друг может оказаться на предательство?
Потому что вера в лучшие качества преобладает и перевешивает) Поэтому и не допускаешь мысли о предательстве) Когда есть за что зацепиться тогда колеблешься)
А так то оно да, полностью на все сто в чём можно быть уверенным?)::D:Только в том что всё не вечно под луной))))

Добавлено через 2 минуты

Это единичный случай. У моего мужа компаньен пытается все время нагреть его. По мелочи конечно, но все равно неприятно, а дружим семьями, он крестный моего сына. И хрен избавишься от него еще...

Единичный согласна. А по мелочи все нагревают) даже друзья)) Разрывать отношения может и не стоит, но как-то стараться более чётко его контролировать.
 

Лисица

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
756
Репутация
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пол
Женский
полноценной дружбе должно мешать понимание того, что друг может оказаться на предательство?
Смотря к чему это предательство приведет
а в чем тогда разочарование, если чуйка работает?
или чуйка работает, а вы вопреки чуйки?)
А я и не говорила что разочаровываюсь. Когда то давно да, сильно разочаровалась в близких людях. А сейчас просто нахожусь в компании людей и слушаю постоянно что у кого как произошло

Добавлено через 1 минуту

Разрывать отношения может и не стоит, но как-то стараться более чётко его контролировать.
Да я во внимание это даже не беру
 

Лисица

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
756
Репутация
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пол
Женский
Обделывают почти все и контролировать друзей и знакомых, подозревать в чем то - напрасная трата нервов. Поэтому не обращаю внимания, не могу же я от людей отгородиться. Когда я жила как обычный человек, работала в магазине, тогда можно было задуматься. А как с мужем фирму открыли, все крысы наружу повылазили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ