Разочарование сегодняшнего дня - 2

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
В смысле не рентабельно? ну надеюсь дело не в деньгах? три -пять рублей то можно потратить и врезать электроводонагреватель одно-двух киловатный..?
В смысле купи, установи, подключи, для того чтобы пользоваться две недели в году? Тем более что у меня ванная комната в бёдрах узкая, туда еще впереть этот водогрей. Дану :daladno:
летом то она особенно ненужна, а вот зимой ручки помыть, отогреть какую железяку, нужное дело.
Вот летом можно обходиться спокойно, если отключают как обещали. Две недели каешн напряжнее, но тоже не особо страшно. Оно не стоит гемора с водогреем как по мне. Моё возмущение главным образом в том состоит, что не предупредили, сроков не обозначили, да еще затянули с этим, т.е. надули по-русски говоря. Да и потом, один этот сундук не повесишь, надо проводку тянуть. В общем ну его фпень :daladno:
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:45
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
@Остапенко И.Н., это утешает, конечно.::D:

зато те, у кого не болит, на мгновение напряглись))::D:

Добавлено через 4 минуты

В смысле купи, установи, подключи, для того чтобы пользоваться две недели в году? Тем более что у меня ванная комната в бёдрах узкая, туда еще впереть этот водогрей. Дану

Ваше Высокоблагородие, прошу простить, а о бедрах то я ваших не смел подумать..::D:

p/s..там нагреватель, с коробку от фена, а установка в один рубль(если пластик трубы)
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
23:45
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Я не представляю как можно без горячей воды?
Тазики греть? Так у меня нет тазиков, у меня кастрюли и те всего две, которые вечно заняты ::D:
А как мыться? Из ковшика? Ужос, древняя греция какая-то
А полы мыть, а посуду
Согласна только в одном, да, водогрейка занимает много места
У меня их две, на кухне и в ванной, потому что трубы почему-то в разных местах, я в этом ничего не понимаю, но это очень спасает, когда внезапно отключают, если авария или по графику, в России без этого никак ::D: первым делом при переезде ставлю водогрейку, а потом уже все остальное:ce:

Добавлено через 1 минуту

@Буривух, в туалете можно повесить, трубы тоже в ванную идут....наверное)
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:45
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
Две недели каешн напряжнее, но тоже не особо страшно. Оно не стоит гемора с водогреем как по мне.Да и потом, один этот сундук не повесишь, надо проводку тянуть. В общем ну его фпень :daladno:

Утя в ванной розетка имеется? ну, этого и достаточно. ничего тянуть ненужно.
тем более на две недели, отключили, подачу перекрыла кран, коробас сняла, и в чулан.. до следующего лета)):smile:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
.там нагреватель, с коробку от фена, а установка в один рубль(если пластик трубы)
Мне такой нафик не нужен. И установки меньше чем за 1 тыр у нас не бывает. Хоть прокладку поменять, хоть смеситель установить.
в туалете можно повесить, трубы тоже в ванную идут....наверное)
Туалет обычно меньше ванной :ag: Во всяком случае у меня так. У меня подруга установила, но у неё совмещенный санузел, туда и стиралку можно воткнуть, правда только с вертикальной загрузкой и узкую. И да, вот голову мыла два дня назад и израсходовала 10л кипятка, а в совокупности с холодной, так наверное и 20. При моей длине волос. Это какой должен быть водогрей? Тем более электрический.

Добавлено через 2 минуты

Утя в ванной розетка имеется? ну, этого и достаточно. ничего тянуть ненужно.
тем более на две недели, отключили, подачу перекрыла кран, коробас сняла, и в чулан.. до следующего лета)
Нет у меня в ванной розетки. Я дура по-твоему? Раз говорю, что проводка нужна, значит она действительно нужна. Проще тогда в этой ванной ремонт сделать, потому что внешняя не катит, как ты понимаешь. В общем я лучше потерплю. Хотя каешн спасибо за совет :smile:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
АлЁ!, не все так страшно. Было как-то , что за водой ходили пешком 5 км с большими термостат, а на помывку выдавалось чуть больше стакана .
Правда, потом скважину пробурили и с водой проблем не стало. С холодной, разумеется))
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
23:45
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
АлЁ!, не все так страшно. Было как-то , что за водой ходили пешком 5 км с большими термостат, а на помывку выдавалось чуть больше стакана .
Правда, потом скважину пробурили и с водой проблем не стало. С холодной, разумеется))

То было раньше, а сейчас странно не пользоваться благами цивилизации

Добавлено через 6 минут

А у меня вот посудомоечной машинки нет, я совсем отстала от прогресса ::D: да и две кастрюли мыть наверное нет смысла устанавливать? ::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
То было раньше, а сейчас странно не пользоваться благами цивилизации

Добавлено через 6 минут

А у меня вот посудомоечной машинки нет, я совсем отстала от прогресса ::D: да и две кастрюли мыть наверное нет смысла устанавливать? ::D:

И у меня ее нет за ненадобностью)
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
23:45
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
@Visitor, не, ну ты можешь завести женщину, она будет мыть посуду ::D: у меня так не прокатит))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Visitor, не, ну ты можешь завести женщину, она будет мыть посуду ::D: у меня так не прокатит))
Делов то на ломаный грош. Не хочешь женщину, заведи себе мужчину,любящего мыть посуду::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Toreador, я это предвидела с самого начала года, даже в чате говорила год ужасный будет... ну теперь уже все спорить не о чем.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ