Разоблачение программы «Пусть говорят»

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:53
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Михаил Пореченков разоблачил шоу «Битва экстрасенсов»

Экстрасенсы, целители, знахари и другая нечисть. Развелось как собак нерезаных.С синяками под третьим глазом и вечно впадающие в транс с похмелья.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Главное надавать на чувства зрителей, пустить слезу, рассказать как муж тебя 15 лет избивал, а ты любила, а теперь ты инвалид, а он нашел другую-люди такую муть любят очень! Чужое, пусть и выдуманное горе даёт веру, что у тебя не всё так плохо!
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
23:53
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Михаил Пореченков был ведущим телешоу «Битва экстрасенсов» с первого по седьмой сезонМихаил Пореченков был ведущим телешоу «Битва экстрасенсов» с первого по седьмой сезон
а почему раньше не разоблачал? :connie_twiddle:
удивляюсь на людей, которые такое смотрят. хотя их тьмы и тьмы и тьмы:sad3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Разоблачение программы «Пусть говорят»
Вот что-то я сомневаюсь в этом материале. Особенно насчёт угроз и гипноза. Откуда "дровишки" хоть? А... вижу... ЖЖ, Дима Гриб, упоминается "Дождь"... хм... надо комментировать что-то?
Что касается подкупа, так это вообще бред. Какой подкуп? Участие оплачивается в соответствии с прейскурантом. Все подобные программы, всегда и везде платили и платят не только участникам, но и зрителям в зале. Это давно известный и никем не скрываемый факт.
Опять же, на самом деле в стране столько желающих "попасть в телевизор", что только свистни, и выстроится очередь. Многие ещё и сами приплатить согласятся.

А вы бы пошли на такую передачу ради денег? И за какую сумму?
Жил бы поближе, ходил бы регулярно. Сумма... ну если поскандалить надо натурально, то за съёмочный день тысяч 50 вполне. Если история постановочная, то почему нет? Если надо свою душу наизнанку... тогда не знаю. Есть вещи, о которых не стал бы рассказывать ни за какие деньги. Если лично про себя - всё что угодно и не дорого.

Что касается самой передачи, то терпеть не могу, как и ведущего. Но это обычный шоу-биз. 99% подобных программ делаются именно так, и именно в таком формате, и конечно же за бабки.
Даже предосудительного ничего в этом не вижу. Мы же все художественное кино смотрим, и ничего, никто не возмущается. А вся и разница, в качестве, да в не профессионализме "актёров".
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:53
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Помню мне только один выпуск этой передачи понравился, когда кто-то из гостей зарядил Малахову в шарабан, что он аж на жопу сел.)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Ангелы ада: вот как устроена кухня «Пусть говорят» и других популярных ток-шоу.

Ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым возглавляет всевозможные рейтинги телеэфиров. Шутка ли, эта передача без особых изменений выходит на экраны с 2001 года! Так как же создатели умудрились добиться такого успеха?

Как снимают программы?

Каждую неделю в эфир выходят четыре программы — с понедельника по четверг. А снимают их, как правило, по три-четыре за один рабочий день. При этом передачи про бытовые дрязги могут оставлять про запас, ведь эти сюжеты не устаревают. Такие выпуски у съемочной бригады получили прозвище «консервы».


Если происходит что-то экстраординарное, к эфиру готовятся специальные выпуски программы, которые попадают на экран сразу же после съемок, а «консервы» ждут своего часа.
3.jpg


Сколько людей вовлечены в производство?
У «Пусть говорят» есть четыре бригады редакторов, каждая из которых готовит свою программу. Редактор — это низшее по статусу звено в служебной иерархии сотрудников, но без этих работников невозможно сделать шоу.

4.jpg

Редакторы делают всю черную работу: находят интересные сюжеты, связываются с героями и уговаривают их приехать в Москву. Это они создают тот айсберг, на сияющей вершине которого мы видим лучезарного Андрея Малахова, знающего пути выхода из самых сложных ситуаций, в которых оказались его герои.


Откуда берутся материалы?
Найти стоящую историю для шоу довольно просто. Редакторы мониторят новости в региональных изданиях, к тому же многие зрители пишут на электронную почту, а ее адрес напоминают в каждом выпуске программы. Но самое трудное — уговорить сняться в передаче всех участников конфликта...

Как людей уговаривают сниматься в передаче?
Редакторы пускаются на всевозможные уловки, лишь бы только заманить участников в студию. В большинстве своем они отличные психологи и прекрасно знают, на что нужно надавить. Директор актрисы Настасьи Самбурской, Петр Плосков, опубликовал фрагмент переписки с общительным редактором «Пусть говорят». Этот текст многое говорит о методах работы.
7.jpg


На какие еще уловки пускаются редакторы?
Часто редакторы нагло врут людям. Чтобы достать нужный телефон, они могут прикинуться кем угодно. Эти люди часто представляются сотрудниками передачи «Жди меня», такой благородной программе люди полностью доверяют. Даже полиция, как загипнотизированная, сливает паспортные данные, адреса и другую конфиденциальную информацию!

Не раз бывало, что люди ехали в Москву, думая, что примут участие не в скандальном ток-шоу, а в другой программе. Попав в «Останкино», они попадали в ловушку, ведь даже для того, чтобы уйти из телестудии, нужен сопровождающий. Немного психологической обработки, и человек идет под объектив камеры, даже если совсем не хочет этого!
11.jpg


Что движет простыми людьми, которые принимают участие в шоу?
Люди в провинции доверчивые. Им обещают помощь, рассказывают, что позовут в студию депутатов, а по факту всё совсем не так! Кроме того, участники получают за съемки деньги, а еще им оплачивают проезд и проживание.

Сколько платят участникам шоу?
Единой фиксированной таксы нет. Поначалу редакторы предлагают приезжим из провинции 10 тысяч рублей, а если те не соглашаются, сумму повышают. В среднем участнику дают 15 тысяч, а 50 могут заплатить лишь тем, чья история действительно рейтинговая. Так, семья Дианы Шурыгиной за пять программ получила около 200 000 рублей.


Сколько платят звездам?
Опять же всё зависит от калибра знаменитости и ее заинтересованности в съемках. Звезды средней руки получают порядка 100 000 рублей, а позабытые кумиры и вовсе готовы сняться бесплатно ради пиара.
Более солидные суммы перепадают звездам мировой величины. Когда у Линдси Лохан возник скандал с русским бойфрендом, ее заманили в Москву гонораром в 600 тысяч рублей. Причем актриса до студии так и не доехала, и Малахов терпеливо ждал у двери ее номера, пока звезда протрезвеет, чтобы взять интервью хотя бы в отеле...
13.jpg


Кто работает редакторами?
В основном это молодые журналисты до 30 лет, причем большинство из них девушки, так как парни менее гибкие. Начальники бригад особо не церемонятся с подопечными, поэтому у рядовых редакторов здорово страдает самооценка и далеко не все могут это выдержать.

Сколько получают редакторы?
Зарплата редакторов весьма скромная, как для Москвы, — порядка 50 тысяч рублей. Однако их работа — это своего рода наркотик! Кроме того, отпахавших на каторге Малахова с радостью возьмут в любой другой телепроект, а со временем из бывших редакторов получаются отличные продюсеры.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
К Первому каналу приняли меры за время выхода в эфир программ о Шурыгиной

Протокол в отношении Первого канала составлен в связи с нарушением времени выхода в эфир нескольких выпусков программы "Пусть говорят" о несовершеннолетней Диане Шурыгиной, заявила начальник управления надзора в сфере массовых коммуникаций Роскомнадзора Татьяна Денискина.
Ранее в Роскомнадзоре сообщили, что в отношении Первого канала приняты адекватные меры административного воздействия в связи с выходом в эфир нескольких выпусков "Пусть говорят" о Шурыгиной, не уточнив, о каких мерах идет речь.
"Составили протокол не за то, что рассказали о девочке, а за то, что этот сюжет вышел не в то время… Время было нарушено, установленное 436-м федеральным законом ("О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию")", — сказала Денискина во время заседания экспертно-консультативного совета в четверг.
adxpjs.jpg

Она сообщила, что только центральный аппарат Роскомнадзора получил более 700 обращений по поводу программ о Шурыгиной. По мнению Денискиной, такой ажиотаж вызван тем, что было создано пять передач, выходивших одна за другой.

https://news.rambler.ru/video/37392568/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:53
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Десять лет не видела ни одной передачи, и не жалею.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Не хорошо наверное, но я тоже хотел бы это видеть.:bw:
Вот канешно еще более нехорошо но я тоже!:preved:
За 50 тыс канешно на передачу непашел даж в кач массовки:bw:Но если бы предложили сходить 1 раз , зарядить в пятак Малахову или творческой группе в целом ,обязательно сходил бы...:connie_twiddle:

Добавлено через 16 минут

А вы бы пошли на такую передачу ради денег? И за какую сумму?
Ну вот тут следовало бы выделить контегст из темы Софи о стыде:unknw:
Вобщем то мне чуждо это чувство ,но не в данном Кантегсте!:hi:
Стыдно за державу в которой сие твориццо..
Копаццо в "грязном белье" общества некрасиво ,недостойно ,низко!!!:p_63:

И да чего то подумалоз, раз сходил бы с вышеуказаной целью даже не 50 тыс, а даже за 50 руб:yess:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
23:53
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
23:53
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
я там один раз видел мужика, он на ст. Арбате анекдоты у театра рассказывает.
но он еще во многих ток шоу засветился
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:53
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
вот вы все говорите что не смотрите ящик,а монитор на ютубе завален этим "донышком" до краев в перемешку с сычёвой и другим клоунам) и имеет кучу просмотров в отличие от каких нибудь умных роликов
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а монитор на ютубе завален этим "донышком" до краев в перемешку с сычёвой и другим клоунам) и имеет кучу просмотров в отличие от каких нибудь умных роликов
Думаете, это мы тайком накрутили просмотры?:music_b:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
про эту Шурыгину я смотрела на ютубе ,сразу была видна наигранность...потом перестала смотреть,не могла понять-ну сколько можно программ про нее выпускать!!!!.....было бы еще про кого.....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ