Разнообразие против скучного секса

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Часто доводилось слышать от знакомых и приятелей о том, что у них со временем секс в супружеской постели стал скучным. На что другие запросто давали простой совет: «Внесите в него разнообразие!»
Отсюда у меня и возникли два незатейливых вопроса: а что по-вашему скучный секс? Какое разнообразие нужно внести, чтобы вызвать в нем интерес, открыть «второе дыхание»?
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
18:30
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
а что по-вашему скучный секс?

секс скучных людей )

Какое разнообразие нужно внести, чтобы вызвать в нем интерес, открыть «второе дыхание»?

нет тут универсального рецепта.
лучше всего ориентироваться на нереализованные желания и фантазии.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Ухтышка, тебя уже выпустили? :cat3:
Часто доводилось слышать от знакомых и приятелей о том, что у них со временем секс в супружеской постели стал скучным.
И что? Это совершенно нормальная ситуация. Одни и те же партнёры, эвридэй энд эвринайт. Тут как не изголяйся, а за 5-10-15 лет всё перепробуешь на что способно тело и фантазия. Но, если со здоровьем всё ОК, а партнёр любимый, то секс с ним хоть и не будет открытием, всё равно сохранит свою привлекательность. Будет желанным и полноценным, даже без чувства новизны. Повторю - это совершенно нормальная ситуация. Более того, открою большой-большой секрет - мы с возрастом ещё становимся не такими привлекательными внешне, как в молодости. Да и с возможностями (говорю за мужчин), тоже с возрастом лучше не становится. Это жизнь, дамы и господа. Так что не совсем понимаю - в чём проблема. Если она есть.
что по-вашему скучный секс?
Нууу... наверное когда просто от нечего делать... типа: - может сексом займёмся? Ну давай...

- Щи хочешь?
- Не хочу.
- А больше ничего нету. Так хочешь или нет?
- Ну тогда давай щи...

Какое разнообразие нужно внести, чтобы вызвать в нем интерес, открыть «второе дыхание»?
Не знаю, мне не требовалось никакого разнообразия, кроме того, которое было изначально. Я всегда хотел тех, с кем спал. Желание не всегда было одинаково сильным, но оно всегда было. Да и его сила зависела не от того, что надоела партнёрша, а в силу каких-то других причин. Усталость, плохое самочувствие... как-то так.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Часто доводилось слышать от знакомых и приятелей о том, что у них со временем секс в супружеской постели стал скучным. На что другие запросто давали простой совет: «Внесите в него разнообразие!»
Отсюда у меня и возникли два незатейливых вопроса: а что по-вашему скучный секс? Какое разнообразие нужно внести, чтобы вызвать в нем интерес, открыть «второе дыхание»?
совместить собирание грибов, рыбалку, загорание на пляже, полет на самолете, поездку в поезде и т.д. с сексом. Тут не то что для второго дыхания, а как разогрев для первого.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
@Ухтышка, тебя уже выпустили? :cat3:

И что? Это совершенно нормальная ситуация. Одни и те же партнёры, эвридэй энд эвринайт. Тут как не изголяйся, а за 5-10-15 лет всё перепробуешь на что способно тело и фантазия. Но, если со здоровьем всё ОК, а партнёр любимый, то секс с ним хоть и не будет открытием, всё равно сохранит свою привлекательность. Будет желанным и полноценным, даже без чувства новизны. Повторю - это совершенно нормальная ситуация. Более того, открою большой-большой секрет - мы с возрастом ещё становимся не такими привлекательными внешне, как в молодости. Да и с возможностями (говорю за мужчин), тоже с возрастом лучше не становится. Это жизнь, дамы и господа. Так что не совсем понимаю - в чём проблема. Если она есть.

Нууу... наверное когда просто от нечего делать... типа: - может сексом займёмся? Ну давай...

- Щи хочешь?
- Не хочу.
- А больше ничего нету. Так хочешь или нет?
- Ну тогда давай щи...


Не знаю, мне не требовалось никакого разнообразия, кроме того, которое было изначально. Я всегда хотел тех, с кем спал. Желание не всегда было одинаково сильным, но оно всегда было. Да и его сила зависела не от того, что надоела партнёрша, а в силу каких-то других причин. Усталость, плохое самочувствие... как-то так.
Говорят обострение. Ждём когда троллить будут скучный секс:jc-flirt:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,791
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,791
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
А какой секс весёлый? tap1
Для меня - с привлечением стиральной машины. Ну типа плохо выставили, и вполне себе возможны иные вибрации. Даму туда усадил и это самое. Я, как перфекционист, обычно с уровнем, машины прыгать не будут, так и не узнаю сих таинств.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,486
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Часто доводилось слышать от знакомых и приятелей о том, что у них со временем секс в супружеской постели стал скучным.

:biggrin2: Удивительно, что знакомые и приятели ухтышки доверяют ему/ей информацию своей интимной жизни. Поразительное доверие)))


На что другие запросто давали простой совет: «Внесите в него разнообразие!»
Ах, вот оно что))))

:biggrin2: ухтышка на групповой терапии страдающих от скучного секса.




Отсюда у меня и возникли два незатейливых вопроса: а что по-вашему скучный секс? Какое разнообразие нужно внести, чтобы вызвать в нем интерес, открыть «второе дыхание»?
Терапия не помогла.
Вопросы у ухтышки остались открытыми.
Похоже форум последняя надежда.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Удивительно, что знакомые и приятели ухтышки доверяют ему/ей информацию своей интимной жизни. Поразительное доверие)))
Так может ОНО психолог. Или ещё хуже - сексолог. tap1
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
. Я всегда хотел тех, с кем спал. Желание не всегда было одинаково сильным, но оно всегда было.
Ну ты же с ними (точнее, с одной из них) спал не 5-10-15 лет , да ещё каждую ночь в одной постели. При чем, не допуская возможности все эти годы сбегать ко второй.
А если привносил разнообразие в их смене, то тут уже скукой не пахнет.
Почувствуй разницу))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ты же с ними (точнее, с одной из них) спал не 5-10-15 лет , да ещё каждую ночь в одной постели.
А вот в такие подробности именно своей интимной жизни я вдаваться уже не готов. :cat24:
 
  • Мне нравится
Реакции: Asti

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,022
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Скучный, это когда скучно, нескучный, когда не скучно, а весело...
Воть, я щитаю гениальный ответ!
Дайте оценку моему интеллекту, пожалуйста)))
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
А вот в такие подробности именно своей интимной жизни я вдаваться уже не готов. :cat24:
Да я и не спрашивала про твой интим. Просто процитировала возможную ситуацию, взяв за основу тобою написанное.
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
Скучный, это когда скучно, нескучный, когда не скучно, а весело...
Воть, я щитаю гениальный ответ!
Дайте оценку моему интеллекту, пожалуйста)))
Оценку интеллекту дают в другой теме.:ad:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да я и не спрашивала про твой интим. Просто процитировала возможную ситуацию, взяв за основу тобою написанное.
Я вполне допускаю, что можно спать с одной и 10 лет, и 15, и больше. И секс не будет хуже. Да, он неизбежно станет другим, но не хуже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Asti

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,486
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ