Разница в возрасте

Оляля

Бывалый
Наш человек
08:36
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
раз в наличии имеются подобные факты :nunuka:...значит интересно..ну не насильничал же он их..смог заинтересовать, замотивировать, увлечь:swans:

я не понимаю этого....Может у нее проблемы с папой были?....
 

Petra

что?
Заслуженный
08:36
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
я не понимаю этого....Может у нее проблемы с папой были?....

она ж не виновата, что ты не понимаешь, это твои проблемы. А у нее все хорошо, зато у нее нет проблем с дедушкой...и они щасливы :chupa:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
08:36
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
она ж не виновата, что ты не понимаешь, это твои проблемы. А у нее все хорошо, зато у нее нет проблем с дедушкой...и они щасливы :chupa:

Как бы тема на форум выставлена...я хотя бы должна попытаться понять)))))Иначе вообще смысла нет мусолить про чужие трусы))))
 

Petra

что?
Заслуженный
08:36
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
ну,тогда 90% тем стухнут....А так надо бы привлечь Психолога Гришина,он бы нам рассказал чо к чему...Можь кому и пригодилось бы))

тогда продолжаем ...на чем остановились? (блин я чет специалист оказывается в этом вопросе)))
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
08:36
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
Из жизни. Одна моя знакомая 35 лет познакомилась с мужчиной. Ему 55. Ровно 20 лет разницы.... Общались вполне приятно и мужчина интресный и выглядит хорошо. но..когда отношения начали заходит в русло иных романтических отношений..он ей отказал..сказал не может иметь подобные отношения с женщиной , годящейся ему в дочери.Только как друг. .А она влюблённая..трагедия..вот как?
а вот энтот мужик так и дал ей отворот поворот..зараза..
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
08:36
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
тогда продолжаем ...на чем остановились? (блин я чет специалист оказывается в этом вопросе)))
давай,специалист,объясняй))))
а вот энтот мужик так и дал ей отворот поворот..зараза..
можь он ее для творческого союза искал...а она хотела стать богатой молодой вдовой?Не сошлись характерами?))))
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
08:36
10 Янв 2016
2,192
0
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:36
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
не!Люди разные...а потрындеть?:mail1:

Ну если потрындеть... То я категорисски против большой разницы, это ж безобразие, ни в какие рамки. Педофилия!! Всех под суд. Всех!!!:angry:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
08:36
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Ну если потрындеть... То я категорисски против большой разницы, это ж безобразие, ни в какие рамки. Педофилия!! Всех под суд. Всех!!!:angry:

Вот!Я тоже так считаю!!!Извращенцы!!!А они мне все:не наше дело,трам-пам-пам....:cowboy:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
08:36
10 Янв 2016
2,192
0
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ