Рассказы замученных родителей

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Бъчела, угомонитесь. Вы видите агрессию там где ее нет от слова совсем.

Добавлено через 9 минут

Или если Amalienau кому-то не нравится или не нравится то что он пишет его теперь можно чморить?
Ну чисто гипотети́чески - да. Так делают многие и Ваше поведение в отношении меня яркий тому пример.
Только Вы ошибочно решили, что мне Amalienau не нравится, вместо того чтобы рассмотреть версию, что друзья могут между собой быть довольно фамильярны.

Но это опять же кто через какую призму смотрит на мир. :wink:
Примите добрый совет. Вы меня в игнор занесите, а то Вы так до бана договоритесь даже не успев понять кто здесь кто и как здесь хорошо. :yes4:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Бъчела, вот который день за вами наблюдаю, Вы реально видите какой-то негатив там, где его вообще нет.
Это такое своеобразное восприятие мира, типа, "все вокруг сволочи"?
Тяжело Вам живется наверное.
 

Бъчела

Постоялец
Местное время
09:46
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
742
Репутация
0
Пол
Женский
Не самые тактичные и добрые вопросы, словно пожелание плохого.:42:

Давай ты не будешь приписывать мне свои фантазии.
Где ты там увидела это? Давай. Ты же написала. Покажи мне где ты это увидела?
Очень круто кинуть такие обвинения совсем не думая.
Ты покажи ткни пальцем в то что ты нафантазировала.
За такие вещи необходимо отвечать.
И думай прежде чем ты кого то вот так обвинишь.

Луша написала что она знает как быть счастливым без здоровья.
..для того чтобы быть счастливым не нужны не то что деньги, но даже здоровье.

Вот. Вот человек пишет, что можно быть счастливым без здоровья.
Я задаю вопрос по теме её утверждения. Знает ли она что такое быть нездоровым? И был ли у неё опыт ухаживать за больным человеком.
Это логичные вопросы.
Я не понимаю как можно будучи однажды больным, пережив серьёзное что-то потом рассказывать как можно быть счастливым без здоровья.

Так что я тебя Шана очень прошу, перед тем как ты соберёшься что-то кому то приписать, кого то обвинить, подумай пожалуйста 100 раз.
Я понимаю, что ты не знаешь что такое ответственность за подобное.
Иначе ты бы так не поступала.
 

Бъчела

Постоялец
Местное время
09:46
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
742
Репутация
0
Пол
Женский
@Бъчела, угомонитесь. Вы видите агрессию там где ее нет от слова совсем.
.. Вы ошибочно решили, что мне Amalienau не нравится,...

Не было речи об агрессии. Поэтому увидела я там не её. Вы назвали человека цитирую: @Amalienau, ты огромная ложка дегтя в любой бочке меда.
Это оскорбление. Негатив. Категоричность. Предвзятость. За которую мне тут Митич вчера годы жизни выдёргивал.
Вы серьёзно считаете корректным вот так к кому то обратиться?
Я, Луша, не обсуждаю вас. Я лишь спрашиваю вас и комментирую то, что вы написали.
Хотите отвечайте, хотите не отвечайте. Но вы пишете публично и каждый может вам задать вопрос или вас прокомментировать.
И дело не в том нравится вам этот человек или нет.
Дело в этике. Если как вы и ваши друзья тут утверждаете что вы всегда корректны и приветливы, то очень странно что не ко всем.
Кто-то ровнее, верно? Это просто вопросы. И просто комментарий.
У меня нет агрессии к вам.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Давай ты не будешь приписывать мне свои фантазии.
Где ты там увидела это? Давай. Ты же написала. Покажи мне где ты это увидела?
А где ты увидела агрессию Луши? Странно все это и реакции какие-то нервные.:scary:

Я задаю вопрос по теме её утверждения. Знает ли она что такое быть нездоровым? И был ли у неё опыт ухаживать за больным человеком.
Это логичные вопросы.
Это грубые вопросы.:bla-bla:

Добавлено через 52 секунды

За которую мне тут Митич вчера годы жизни выдёргивал.
@Гойко Митич, ты зачем это годы жизни выдергивал?:upset:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Это оскорбление. Негатив. Категоричность.
Это не агрессия и не негатив и даже не категоричность, это сожаление по поводу того что очень хороший человек в последнее время не видит радости в простых вещах.
Вы реально нападаете даже не вникнув у кого с кем какие отношения. Просто оппортунистическое адвокатство какое-то. :girl_haha: Оно совершенно ни к чему.
И таки отвечая на Ваш вопрос о здоровье... Если я не ошибаюсь это Вы на днях тему с рассказом о матери онко больной девочки выставляли? Как там было " Подождите я ногти накрашу"?:wink:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
09:46
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
никак не могу понять зачем люди ставят столько шлагбаумов в своей жизни?
))Как правило, эти шлагбаумы ставят не сами люди, им помогают прочувствовать всю радость бытия) :df:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
8456512094ce47990280aa855711a77d5f1b29352358792.jpg


b52afe5ec8e69039954b9218d5b4e22e5f1b29352358793.jpg
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Я как то попытался в уме скалькулировать сумму общего ущерба , но бросил на середине. Испугался результата. Даже не могу сказать,кто " стоил" дороже.
Но был смысл! Был!
Случай первый. Баллоны для граффити и моя машина. Тогда это был фолькс гольф, по тем временам оч даже ничё себе аппарат. Меня пол Питера с пристрастием пытали, где меня так графанули. С условием ,что я тогда рулил рекламной анимацией, машинка стала частью промоушна. Но при первом взгляде хотелось оторвать ручёнки и засунуть в одно место! Для интересной справочки- мелкий поц после этого случая полгода отработал колористом в автоэмалях.
Второй случай. Как дядька Чус бросил пить. Мой друг и учитель дядька Чус человек творческий и оттого склонный к запоям. Был. Мы все его любим и сильно за него страдали.
В очередной раз я приехал с мелкими его " промывать". Поставил капать. Убрался, все дела. Поциент заснул, я увлёкся репродукциями. Потом свистнул своих и даже не зашёл проверить, чтоб не будить.
Пока я листал Веласкеса дети нашли тёть Олину косметику и скотч.
Утро Чуса было нескучным. Потом он рассказывал, как проснулся "парализованным", пытался вспомнить, за что его вязали и ,кроме класcической "белки" на ум ничего не шло. А когда подошёл к зееееркалу..." Бача,тока тебе, но я ,похоже, переехал в голубую страну!" - как всегда поэтично покаялся он. Я поржал про " один раз не верхолаз".
И молчал пять лет. Пока не понял, что алкоголизм не грозит великому творцу.
Случай третий. Футболка на кукольные платьица. Клочки вырезались так модерново, что оставалось только обработать текстильной краской края. " Вот пуля пролетела и ага!" Вещь до сих пор производит некоторый фуррор и ,по моему, Добрякова скоммуниздила эту гениальную мысль в свои самые трешные модельки. )))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
у меня ничо такого не было, но было со мной. )))) Отец рассказывал, что когда мне было 3 года, он опрометчиво уснул на диване, а проснулся от странного чувства тревоги. А на лбу у него лежит грецкий орех, и я примерюсь к нему слесарным молотком уже. :facepalm:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
у меня ничо такого не было, но было со мной. )))) Отец рассказывал, что когда мне было 3 года, он опрометчиво уснул на диване, а проснулся от странного чувства тревоги. А на лбу у него лежит грецкий орех, и я примерюсь к нему слесарным молотком уже. :facepalm:
:ag::ag: ты таким и остался)))))))
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Добавлю ,как немного педагог)))
Ничто так не развивает творческую фантазию, как замещение предметов. Денежки-листья,камушки- машинки, поезд из кастрюль и ты.пы.
Есть знакомый московский спец ,который создал из этого целую методику. У него огромные игровые комнаты, где ни одной игрушки в полном понимании слова. Самые обычные бытовые предметы, инструменты,запчасти. Вощем всякая такая шушера. Так вот нигде больше дети не играют с таким удовольствием. Дома же не дадут разобрать и собрать будильник или миксер. Рисовать на стенах и себе. Рвать и ломать( а ведь кто поймёт,что сломано, пока не сломает, "нельзя " ребёнку ни о чём. ) Да, стены переклеиваются и он скупает на сайте за копейки ненужные вещи, фломастеры и краски из легко отмывающихся. А вот его детский клуб пользуется особой популярностью и не зря, не зря я б сказал.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Ничто так не развивает творческую фантазию, как замещение предметов. Денежки-листья,камушки- машинки, поезд из кастрюль и ты.пы.
Палки - пистолеты, спички и желуди - человечки.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
- Не шумите!
- А разве мы шумели?
Ну Андрюша стучал еле-еле
Молотком по железной трубе.
Я тихонько играл на губе...
Восемь пятых размер соблюдая,
Таня хлопала дверью сарая.
Саша камнем водил по стеклу.
Коля бил по кастрюле в углу
Кирпичом, но негромко и редко.

- Не шумите! - сказала соседка.

А никто и не думал шуметь,
Вася пел, ведь нельзя же не петь!
А что голос у Васьки скрипучий,
Так зато мы и сгрудились кучей,
Кто стучал, кто гремел, кто гудел,
Чтобы он не смущался и пел!

А. Кушнер
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ