Пофлудить Расскажите, как долго каждый из вас на этом форуме и как попал сюда.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,125
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Интересно почему, может они завидуют?
не знаю, может я сам виноват, сидел на качелях, никого не трогал, не раскачивался. А мужик заставил слезть с качелей *сказал, что это только для детей*. может потому, что я жирный конечно - 90 кг.
 

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,125
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
не знаю, может я сам виноват, сидел на качелях, никого не трогал, не раскачивался. А мужик заставил слезть с качелей *сказал, что это только для детей*. может потому, что я жирный конечно - 90 кг.
Для взрослого мужика 90 кг это не жирный, а вот для детской качельки наверно это много, вряд ли детки такие крупные бывают)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,125
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,125
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,125
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Для взрослого мужика 90 кг это не жирный, а вот для детской качельки наверно это много, вряд ли детки такие крупные бывают)
у меня травма была еще в 13 лет, на юге в лагере надо мной издевались все, кому не лень. Причину не скажу. толпой унижали.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Karanya, та я не играю, но спасип что просвятил!) ладно пошла делами займусь не развлекаться же весь день!!!)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
у меня травма была еще в 13 лет, на юге в лагере надо мной издевались все, кому не лень. Причину не скажу. толпой унижали.
Мне искренне жаль что так у тебя случилось робкость свойственна детям. Хотя я была дерзкая да... Но никогда никому не позволяла издеваться над слабыми.
 

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,125
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Karanya, та я не играю, но спасип что просвятил!) ладно пошла делами займусь не развлекаться же весь день!!!)
иди. всего доброго.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
09:31
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,494
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Я тоже через поиск. Выбрала методом научного тыка три или четыре форума из выдачи. Посмотрела интерфейс, наполненность, активность и остановилась на самом подходящем. Остальные ещё несколько дней повисели открытые. И благополучно забылись.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,529
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
старый - добрый фильм...Дафна затмила великую Монро)))

Кстати, да. Я смотрела фильм в ранней юности много раз, так великую Монро даже не с первого раза заметила :ag: Просто миленькая проходная актриса, слегка переигрывающая в своей комической роли.
 
Последнее редактирование:

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Расскажите, как долго каждый из вас на этом форуме и как попал сюда.​


DK - молодого гастарбайтера из Беларуси, летом 2015 года, наняла бизнес-леди @OnlyTouch, якобы заливать фундамент для здания по ремонту пейджеров отечественного производства (Мой как раз вышел из строя!) Одному было в лом, поэтому пригласил @Ингрид Бергман, (бегала за мной в то время, приставучая такая!!! :dk37:) и короля Рэя (как реквизит!), взял ведро (себе), лопату (ей), и 2 ноября 2015 года мы поняли, что стали жертвами мошенницы, а пейджер можно выбрасывать!!! :dk14:

PS: сейчас конечно уже не жалею! Человек и в неволе может жить припеваючи!!! :dk38:
 
Последнее редактирование:

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,147
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Расскажите, как долго каждый из вас на этом форуме и как попал сюда--------------

После новогодних праздников 2016 года пришла сюда, в надежде укрыться от некоторых и чтоб никто-никто меня не знал, а нашла здесь семью.
Вот уже 7 лет, периодически засасывает реал и меня то нет и я в забвении, то появляюсь.. но всегда встречают тепло и по-домашнему :loveshower:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Здесь я нахожусь 3 года 2 месяца и 16 дней Оффтоп, не без моментов отсутствия, конечно. Тотальное отсутствие, когда я не заходила на форума, длилось максимум месяц.

Об этом форуме я узнала от юзера, с которым была знакома по другой форумной площадке, на которой меня отправил в бан сам администратор по причине личной неприязни, как я полагаю. Ибо ни одного правила я не нарушила. Ну да ладно, не об этом…

В общем, этот юзер, а именно @Сударь, нежно взял меня за руку и привел в это прекрасное место, в котором я и нахожусь по сей день.

Спасибо, хороший! :2poceluj:
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
09:31
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Здесь я нахожусь 3 года 2 месяца и 16 дней Оффтоп, не без моментов отсутствия, конечно. Тотальное отсутствие, когда я не заходила на форума, длилось максимум месяц.

Об этом форуме я узнала от юзера, с которым была знакома по другой форумной площадке, на которой меня отправил в бан сам администратор по причине личной неприязни, как я полагаю. Ибо ни одного правила я не нарушила. Ну да ладно, не об этом…

В общем, этот юзер, а именно @Сударь, нежно взял меня за руку и привел в это прекрасное место, в котором я и нахожусь по сей день.

Спасибо, хороший! :2poceluj:
Я ещё после тебя двоих приводил, но они не прижились, увы, на форуме. Наоборот, от одной ещё прилетело :biggrin1:
Так что ты единственная кто искренне рада, что оказалась на этой площадке и по сей день не жалеешь об этом.


Меня привела сюда Веста, вроде говорил.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ