Расшифровываем человека по его нику

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:19
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
18:19
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@hardi, на прошлом нашем ресурсе был, большой процент попадания у него. Но, там реально народу навалило, прислали намного больше рук, чем он планировал. А ещё он эксперементировал со стопами, их тоже просил присылать, этих было меньше. Но потом исчез с ресурса - может и случилось чего (выкладывал свои покатушки на снегоходе, как чуть в расщелину не улетел, на краю повис)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
18:19
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
@hardi, есть хиромант,только ему фото твоих ладоней надо .Любитель русской бани Амаленау

Добавлено через 2 минуты

@Франческа, а что обо мне скажешь:connie_twiddle:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
18:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
есть хиромант,только ему фото твоих ладоней надо
А вот это интересно - мне однажды ладошки смотрели) попадание было частичное - как с прошлым, так и с глобальным будущем) но тогда я вообще не поверила ничему)
 

Mercure

.
Заслуженный
17:19
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
попадание было частичное - как с прошлым, так и с глобальным будущем
@Лючия, очень зависит от знаний и способностей хироманта. Я сам когда-то серьёзно занимался этим делом. Ладонь (и пальцы) это "зеркало души и экран здоровья" человека. По ладони многое можно узнать о прошлом человека и его характере и составить прогноз на будущее (мне не нравится слово предсказание). Прогноз определяется как потенциальным здоровьем, так и духовно- психологическим состояние человека. Хороший хиромант не гадает, а анализирует.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
18:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Ладонь (и пальцы) это "зеркало души и экран здоровья" человека
Да, верно) мне тогда чел сказал об одной болячке (точнее, на тот момент скорее предрасположенности к ней), от которой я тогда отмахнулась :daladno: как оказалось - зря))
 

Darina

Гуру
Легенда
09:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Хочешь, сейчас проанализирую тебя- исхолдя лишь только из того, какой ты выбрал ник?
если исходя только из этого - какой ты выбрал ник, то не нужно приплетать сюда психолингвистику)
анализируйте по выбору ника, а не по постам))
меня проанализируете по нику?)
 

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
18:19
28 Май 2016
1,702
10
1
1
Пол
о какая тема интересная. И раньше думала, что ав поставлен не просто так и ник тоже в общем:df:

Добавлено через 14 минут

меня проанализируете по нику?)
попробую. Я тут никого не знаю, и потому посты, выдающие темперамент и прочие особенности-не попадут на ус( в поле зрения) и не помешають

таак-с

1) возраст-не выше среднего(ав привлекает внимание и желает понравится противоположному полу)
2) есть аристократичность и вкус( нет нарочно оголенных частей тела сильных изгибов форм и проч)
3) открытость( открытый взгляд, не из подлобья, не искоса, а прямо) показывает, что нет страха или какакой-то настороженности . То есть юзер за авиком самодостаточен и уверен в себе . Не социофоб.
4) не видно никакой агресии ( которая в большинстве случаев--скрытая самозащита) Можно сказать о душевном равновесии. И гармонии. Наверное, семья хорошая и гармонично человек воспитывался с ранних лет
5) рыжий цвет намекает на то, что человек все- таки отличается от окружающих. Мб любит экстрим, новые впечатления, знакомства, достаточно яркий и жаждущий нового

6) Дарина- буква Р-Р славянская сила( вспомним Задорнова) Даррящий. Добррый. Спокойный сильный и уверенный.

Увидала тока положительное. Но поскольку не бывает идеальных людей.... Возможно, человек умеет работать над собой или имеет духовные знания( или в семье учили) Но отрицательное не выплескивается в сеть( чем грешат очень многие)

В общем.. Не читая постов.
Скока ошибок тут было?
Автор пусть поправит:bye:
 

Darina

Гуру
Легенда
09:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
о какая тема интересная. И раньше думала, что ав поставлен не просто так и ник тоже в общем:df:

Добавлено через 14 минут


попробую. Я тут никого не знаю, и потому посты, выдающие темперамент и прочие особенности-не попадут на ус( в поле зрения) и не помешають

таак-с

1) возраст-не выше среднего(ав привлекает внимание и желает понравится противоположному полу)
2) есть аристократичность и вкус( нет нарочно оголенных частей тела сильных изгибов форм и проч)
3) открытость( открытый взгляд, не из подлобья, не искоса, а прямо) показывает, что нет страха или какакой-то настороженности . То есть юзер за авиком самодостаточен и уверен в себе . Не социофоб.
4) не видно никакой агресии ( которая в большинстве случаев--скрытая самозащита) Можно сказать о душевном равновесии. И гармонии. Наверное, семья хорошая и гармонично человек воспитывался с ранних лет
5) рыжий цвет намекает на то, что человек все- таки отличается от окружающих. Мб любит экстрим, новые впечатления, знакомства, достаточно яркий и жаждущий нового

6) Дарина- буква Р-Р славянская сила( вспомним Задорнова) Даррящий. Добррый. Спокойный сильный и уверенный.

Увидала тока положительное. Но поскольку не бывает идеальных людей.... Возможно, человек умеет работать над собой или имеет духовные знания( или в семье учили) Но отрицательное не выплескивается в сеть( чем грешат очень многие)

В общем.. Не читая постов.
Скока ошибок тут было?
Автор пусть поправит:bye:

спасибо)

да, есть пара ошибочек)
рыжая - потому что и в реале сейчас рыжая))
Дарина - ник связан с особенностями обстоятельств, которые привели меня на этот форум
вообще - у меня в вирте во всех никах обязательна буква "Л"
Л - это моя буква!)
но расшифровка ника сама по себе очень хорошая)
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
18:19
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
@Карлсон,обязательно.
Привыкайте-все- к моему углубленному чувству циничного юмора.
Хочешь, сейчас проанализирую тебя- исхолдя лишь только из того, какой ты выбрал ник?
Ничего другого я о тебе не знаю и фото не видела
Какая глупость.
На одном форуме один ник на другом другой и что человек что ли меняется?:d_coffee:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
10:19
20 Мар 2017
15,472
912
2
6
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
18:19
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@STARGAZER, star это звезда..
Звездатый ...
О,Боги... Заглянула в онлайн переводчик...ты звездочёт !)

Добавлено через 56 секунд

@Toreador, ничего не типичное :daladno:
Иной раз регишься - и что первое в голову пришло...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Иной раз регишься - и что первое в голову пришло...
Это да... Влияет ли ник на мироощущение? Не хочется ли сменить в случае, если выбрано нетипичное для себя?
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
17:19
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Можно я!.? Можно мне!? :hurrah:::D:

Добавлено через 2 минуты

Кстати да. Получается, что мы выбираем что-то типичное?


Мне нравится ваша наглая и гениальная ро... Фасбендер ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ