Рассеянный с улицы Бассейнной

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:41
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Рассказывайте: в какие передряги попадали Вы и Ваши знакомые из-за забывчивости, рассеянности, невнимательности?
Эпизодических и - систематических) Типичных и беспрецедентных)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Рассказывайте: в какие передряги попадали Вы и Ваши знакомые из-за забывчивости, рассеянности, невнимательности?
В детстве встречался с родителями на разных станциях метро, а мобильных еще не было. Так и приехали все домой, с волосами дыбом.

А... я еще на экскурсию в 5 лет умотал, на чужом автобусе, тоже без родителей....
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
В детстве встречался с родителями на разных станциях метро, а мобильных еще не было. Так и приехали все домой, с волосами дыбом.

А... я еще на экскурсию в 5 лет умотал, на чужом автобусе, тоже без родителей....

Да за тобой глаз да глаз нужен был. Родители не поседели?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Когда часы переводили, постоянно путала время.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
20:41
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
прошлым летом, вынимал из багажника вещи, положил ключи от машины на пол багажника, всё вынул и нажал кнопку закрытия багажника (машина была уже закрыта).... одумался, когда увидел через стекло мои ключики в багажном отделении. Весело, за 200 км от дома :))) и уже вечереет.
Вызвал аварийную службу, благо телефон остался со мной :))). Дверь машины открыли без последствий, затраты взяла на себя страховка. Ощущение мерзопакостно-идиотское было :).
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
23:41
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Да бывало, путала маршрутки, путала города, когда записались на фитнес не в тот город с подружкой, не обратила внимания на телефон, выяснилось, всё ток когда пришли, оказалось что наших тренеров у них нет вообще, а есть в филиале в другом городе, мы туда не поехали :grin:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
С бывшим начем был почти классический случай: друзья после бурной попойки посадили не на тот поезд, он к теще на 8 марта должен был уехать. Очнулся в незнакомом городе на вокзале, как попал не помнит. Добрые люди пригрели - был он тогда еще милашкой, всем его жалко было. Накормили, приютили, помогли купить билет. А надо было заковать в цепи и запереть в подвале лет на 20ть. Пытать и держать в клетке. Тогда бы мне не пришлось работать с этим идиотом. :dash:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Родители не поседели?
Ну как сказать...:blush:

Добавлено через 1 минуту

прошлым летом, вынимал из багажника вещи, положил ключи от машины на пол багажника, всё вынул и нажал кнопку закрытия багажника (машина была уже закрыта).... одумался, когда увидел через стекло мои ключики в багажном отделении. Весело, за 200 км от дома :))) и уже вечереет.
Вызвал аварийную службу, благо телефон остался со мной :))). Дверь машины открыли без последствий, затраты взяла на себя страховка. Ощущение мерзопакостно-идиотское было :).
У меня так друзья на свадьбу ехали. Тоже все закрыли... Как-то сами взломали машину через багажник.::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ехала в гости к двоюродным братьям, села в другую сторону. Доехала до конечной и оттуда им звонила, чтобы узнать, где я и как оттуда возвращаться.::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Рассказывайте: в какие передряги попадали Вы и Ваши знакомые из-за забывчивости, рассеянности, невнимательности?

К сожалению или к счастью, я отношусь к категории мудацких людей. Тех самых, у которых в руках загораются плойки. Из-за которых беговые дорожки сходят с ума и спонтанно переключаются на максимум. Те самые, которые устраивают мелкие пожары, всего лишь отправив кулинарный шедевр в духовку. С виду так и не скажешь, но со мной в жизни всем стыдно. Всегда.


В машине загорелся значок (желтый болтик и часть машины). Ну я ж самостоятельная, не разберусь что ли. Как любой умный человек я решила загуглить, но после запроса "что значит этот значок" наступила спутанность сознания и...термолак для ногтей, голубая сахарная вата, патчи в домашних условиях и я снова покупаю купальник размера xxxxxxs. Короче. Поехала в автосервис, с невозмутимой мордой лица тихо кричу: "Армен, Арсен, Артур, ай нид хелп". Здоровые бородатые парни смотрят на меня и молвят:"у тебя крышка бензобака не до конца закрыта". В подобной ситуации главное, это сделать морду кирпичом, словно ты и без них это знала вообще-то. Ведь ничего не случилось:"просто в следующий раз, растудыт тебя в качель, закрывай эту долбанную крышку и не позорься, бестолочь"-нашёптывала я себе, отъезжая от них. А ведь когда-то у меня были тёмные волосы...страшно представить :facepalm:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Рассказывайте: в какие передряги попадали Вы и Ваши знакомые из-за забывчивости, рассеянности, невнимательности?
Эпизодических и - систематических) Типичных и беспрецедентных)))
Перепутать дни недели и приехать в гости в другой день это рассеянность? :10:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Я вообще-то не страдаю рассеянностью. Но, будучи студенткой, был у меня один странный случАй.

Сослуживец отца моей подруги Иры пригласил к себе в Одессу погостить Иру с напарницей :facepalm4:. В общем, 2 мои подруги, Ира и Катя, купили билеты, согласовали сроки. Их ждут, накрыли столы... Перед самым отъездом - Ира ехать не может! Отказаться никак нельзя, решили, что Катя станет Ирой, ну а Катей стану... я. Целую неделю мы там пробыли, попадая в нелепейшие ситуации.

С тех пор, бывает, путаю имена знакомых. Приобретенная рассеянность? :pardon:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:41
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
:facepalm: Вылила в унитаз воду после мытья пола.
С тряпкой.
Хоть на смыв не нажала.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Рассказывайте: в какие передряги попадали Вы и Ваши знакомые из-за забывчивости, рассеянности, невнимательности?
Эпизодических и - систематических) Типичных и беспрецедентных)))
Постоянно забываю чужие дни рождения. Сколько на меня обижались, страшно вспомнить.:confetti :
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:41
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Собираюсь поздравить подругу с Днем рождения. Пишу ей в Viber.
Вижу в почте письмо от ВКонтакте о том, что ее День рождения завтра.
Удаляю сообщения в Viber, ворчу, сетую.
Муж возвращается с работы и спрашивает, поздравила ли я ее.
Оказывается письмо было вчерашнее, пришло вечером.
:facepalm:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Mercure, я тоже забывала ключи от машины в машине. Правда звонила не спасателям, а своему клиенту он спец по угонам машин. Открыл наш мерсик обычной железной линейкой. :girl_haha_b:
Я могу быть очень рассеяно, но как-то избирательно только если дело касается лично меня. Могу забыть ела или нет, купить что-то нужное мне, уйти из магазина не заплатив или не переложив продукты в сумку и придется возвращаться, кошелек могу оставить на кассе или сумку на прилавке, могу задуматься и переходить дорогу не посмотрев по сторонам, ломиться в чужу машину и т.д.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ