Расправим крылья - и в полет!

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:57
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:57
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
@Green Eyes, как хорошо прийти с работы и найти от тебя подарочек!
Все уже сделано и даже посуда вымыта, теперь уже можно сесть и предаться приятному. Тихо и умиротворенно.

История Клары Дрисколл очень интересна и драматична (мне теперь уже хочется прочитать о ней все, что только возможно!)

Имя Клары Дрисколл оставалось забытым долгие годы. И лишь несколько лет назад, стараниями профессора Мартина Эйдельберга и независимого ученого Нины Грей, были найдены документы, подтверждающие роль Клары в создании шедевров Тиффани.


27565465.jpg

Клара Дрисколл за работой

А сколько еще таких непризнанных при жизни творцов: людей, отдавших свою славу другому. В то время женщине очень трудно было урвать себе хоть кусочек заслуженного признания. Все доставалось мужчинам.
У меня тоже есть торшер Тиффани, и мне смотреть на его перламутровые переливы так же увлекательно, как на огонь. Спасибо создателям!

Хочу еще здесь отметить новаторство Тиффани в технике работы со стеклом:

Тиффани хотел превратить витраж в настоящее произведение искусства в интерьере. Из практических соображений он много экспериментировал, стараясь упростить технику создания витражей. Он долгое время изучал старинные витражи и пришел к выводу, что свинцовые полосы, соединяющие стекла, выглядят слишком грубыми, к тому же, они не позволяют работать с объемными формами. Путем экспериментов Луис подобрал другой материал — тонкие медные полоски, которые приклеивались к цветному стеклу с помощью пчелиного воска, а затем спаивались оловом.

Новый способ изготовления витражей стал называться техникой Тиффани, он позволял собирать витражи из сколь угодно мелких кусочков стекла, что сильно увеличивало их зрелищность. Кроме того, этот способ позволил собирать витражи не только в плоскости, но и объеме.


 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:57
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
@Шана, @Talamasca, спасибо, что заходите! Это всегда приятно - знать, что кто-то читает.




Добавлено через 59 минут

Он показал список своему другу, поэту Бодлеру, и тот начал уточнять:
женщина обязательно должна быть рыжеволосой и зеленоглазой, фрукт - не яблоко, а слива ( как оказалось, символ страсти для Парижа начала 20-го века)) , а цветком на фото должна стать дикая роза.

Вах, как тщательно подобрана картина Владимира Валегова!
Видимо, ему тоже запали в душу слова Бодлера.



"Мы должны обнаружить симметрию между цветком, женщиной и фруктом", - говорил Бодлер

Ну да, ну да. Хорошо ему умозрительно рассуждать. Но только до тех пор, пока страсть не накрыла с головой. Тогда уж точно не до симметрии. ))


Шарль Бодлер и Angie Braun

Люблю зеленый блеск в глазах с разрезом длинным,
В твоих глазах — но всё сегодня горько мне.
И что твоя любовь, твой будуар с камином
В сравнении с лучом, скользнувшим по волне.

И всё ж люби меня! Пускай, сердечной смутой
Истерзанный, я зол, я груб — люби меня!
Будь матерью, сестрой, будь ласковой минутой
Роскошной осени иль гаснущего дня.

Игра идет к концу! Добычи жаждет Лета.
Дай у колен твоих склониться головой,
Чтоб я, грустя во тьме о белом зное лета,
Хоть луч почувствовал — последний, но живой


27565631.jpg




ГИМН КРАСОТЕ

Скажи, откуда ты приходишь, Красота?
Твой взор – лазурь небес иль порожденье ада?
Ты, как вино, пьянишь прильнувшие уста,
Равно ты радости и козни сеять рада.
Заря и гаснущий закат в твоих глазах,
Ты аромат струишь, как будто вечер бурный;
Героем отрок стал, великий пал во прах,
Упившись губ твоих чарующею урной.
Прислал ли ад тебя иль звездные края?
Твой Демон, словно пес, с тобою неотступно;
Всегда таинственна, безмолвна власть твоя,
И все в тебе – восторг, и все в тебе преступно!


27565634.jpg



С усмешкой гордою идешь по трупам ты,
Алмазы ужаса струят свой блеск жестокий,
Ты носишь с гордостью преступные мечты
На животе своем, как звонкие брелоки.
Вот мотылек, тобой мгновенно ослеплен,
Летит к тебе – горит, тебя благословляя;
Любовник трепетный, с возлюбленной сплетен,
Как с гробом бледный труп сливается, сгнивая.
Будь ты дитя небес иль порожденье ада,
Будь ты чудовище иль чистая мечта,
В тебе безвестная, ужасная отрада!
Ты отверзаешь нам к безбрежности врата.
Ты Бог иль Сатана? Ты Ангел иль Сирена?
Не все ль равно: лишь ты, царица Красота,
Освобождаешь мир от тягостного плена,
Шлешь благовония и звуки и цвета!


27565636.jpg





27565637.jpg
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:57
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
@Green Eyes, я тебя предупреждала об "искре", да?
Смотри, после твоего подарочка все никак не могу угомониться.



"Без этого пленительного света
Не кружится от счастья голова,
Не будет ни героя, ни поэта".


Какие правильные слова!





ОШО и художник Николай Фешин


27570725.png


...Я говорю вам, что женщину нужно любить, а не понимать. Это необходимо усвоить прежде всего. Большинство различий между мужчинами и женщинами связаны с тысячелетней обусловленностью. Женская психика угнетена мужчиной, который лжет ей, сделал ее своей рабыней, превратил ее во второстепенного гражданина мира. Он знает, что она прекрасна, он знает, что ее независимость несет ему угрозу. Женщина должна найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, и ее ждет прекрасное будущее. Женщина и мужчина не равны и не различны. Они уникальны. Встреча двух уникальных существ привносит в существование нечто чудесное...


27570752.jpg

Русская девушка (Портрет Ариадны Микешиной). 1923-1926



27570766.jpg

Обнаженная женщина. 1923


Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать.


27570773.jpg

Портрет Александры. 1927-1933



27570777.jpg

Ия. Сер.1930-х


Что я имею в виду, когда говорю «действительно любовь»? Это значит, что ты внезапно чувствуешь себя счастливым в присутствии другого человека, вместе с ним ты испытываешь экстаз, само присутствие этого человека чем-то наполняет твое сердце… Твое сердце начинает петь, ты становишься гармоничным. Само присутствие этого человека помогает тебе быть целостным. Ты становишься более духовным, более неповторимым, более умиротворенным. Тогда это любовь.


27570794.jpg

Принцесса. 1940-е



27570800.jpg

Портрет жены с дочерью. 1920-е


Женщина, влюбленная в тебя, может способствовать увеличению твоих творческих способностей, может вдохновить тебя на такие высоты, о которых ты даже и не мечтал. И она ничего не просит взамен. Ей просто нужна твоя любовь, а это ее естественное право.



27570826.jpg


Фешин Николай Иванович (1881-1955) - один из самых выдающихся рисовальщиков первой половины ХХ века, академик живописи, действительный член Петербургской Академии Художеств (1916), член Товарищества передвижных художественных выставок (1916), представитель импрессионизма и модерна.


 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:57
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Я принесла вам видеоклип, который невыразимо прекрасен сам по себе.
Поэтому я его ничем не стану порти дополнять.
Как сказал кто-то, кто знал в этом толк, "совершенство достигается не тогда, когда нечего больше добавить, а тогда, когда нечего больше отнять".



Скажу только, что художник Дмитрий Егоровский родился в 1965 г. в Ленинграде. Является участником Группы художников «Старый Город», которая образовалась в 1981 году. Художники группы работают в различных жанрах, техниках и стилях, но объединены одной темой. Они воспринимают Город как живой организм, который чувствует, слышит, говорит и входит в контакт с живущими в нем.

27573362.png

Дмитрий Егоровский
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:57
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский



«Богу равным кажется мне по счастью…»
(перевод В.В.Вересаева)


27582049.jpg



Богу равным кажется мне по счастью
Человек, который так близко-близко
Пред тобой сидит, твой звучащий нежно
Слушает голос
И прелестный смех.
У меня при этом
Перестало сразу бы сердце биться:
Лишь тебя увижу, уж я не в силах
Вымолвить слова.


27581953.jpg




27582072.jpg



Но немеет тотчас язык,
под кожей быстро легкий жар пробегает,
смотрят, ничего не видя, глаза,
В ушах же — Звон непрерывный.
По́том жарким я обливаюсь,
Дрожью члены все охвачены,
Зеленее становлюсь травы,
И вот-вот как будто
С жизнью прощусь я.

Но терпи, терпи: чересчур далёко
Все зашло…


27581980.jpg



«Страстная Сафо», так называли современники поэтессу, родившуюся на острове Лесбос. Её отец был «новым» аристократом, будучи представителем знатного рода он занимался торговлей. Помимо Сафо в семье было трое сыновей. В шесть лет девочка осиротела, и родственники отдали её в школу гетер.

Как и другие девушки острова, она получила суровое воспитание и разностороннее образование. Знойная брюнетка занималась гимнастикой, участвовала в конкурсах красоты, изучала музыку и поэзию в школе гетер. Девушка с юности увлеклась стихосложением. Она писала оды, гимны, элегии, слагала празничные и застольные песни.


27582109.jpg



По канонам красоты того времени, которые задавали изнеженные белокожие афинянки, Сафо не была красавицей: небольшого роста, очень смуглая, с живыми блестящими глазами. «Я не велика ростом, но своим именем могу наполнить все страны», — говорила Сафо.

Вскоре по возвращению между Сафо и ее соратником по изгнанию, поэтом Алкеем, вспыхнула любовь, которой суждено было остаться платонической. Яркая личность поэтессы одновременно привлекала и отпугивала Алкея. Он считал себя недостойным любви великой Сафо и долго не осмеливался признаться ей в своем чувстве.

Роман с Алкеем угас, а братья Сафо подобрали ей мужа — богатого купца Керкиласа. Спустя год у них родилась дочь (названная по имени матери Сафо, Клейс, или Клеида), которой поэтесса посвятила цикл стихов. Но судьба не долго позволила Сафо наслаждаться семейным счастьем. Вскоре ее муж и дочь умерли. Лишенная семьи, Сафо всецело отдалась творчеству. Своим поэтическим даром она прославилась на всю Элладу.


27582129.jpg



Социальный статус женщины на о. Лесбос отличался большей свободой, чем в прочих областях греческого мира. Женщины в социальной активности здесь не имели почти никаких ограничений. Наравне с мужскими союзами и общественными объединениями могли создаваться и женские содружества, так называемые — фиасы. Сафо возглавила один из женских союзов — школу риторики, которую назвала Домом муз, посвященную Афродите. Это был своеобразный античный салон, где дочери знатных семейств собирались для того, чтобы сочинять и декламировать стихи, а заодно и находить удовольствие в обществе друг друга, предоставив мужчинам творить античную историю.

Сафо пользовалась уважением Алкея, Салона, Платона и других величайших людей древности. Сократ величал ее своей наставницей в вопросах любви, а изображение знаменитой поэтессы помещалось на монетах. Ее произведения пронизаны любовной страстью и восхищением, радостью нежного общения и ревностью. Сафо любила так, как дано любить не многим, без остатка отдавая себя страшной стихийной силе, с которой невозможно бороться.

«И пусть меня бесчестят за то, что я бросила свое сердце в бездну наслаждения. Но по крайней мере я узнала божественные тайны жизни, мои глаза, ослепленные блестящим светом видели зарождающуюся зарю божественной любви». Сафо была слишком сильной, слишком талантливой и самодостаточной, чтобы найти счастье в мире, где безраздельно властвовали мужчины, поэтому была на много веков забыта. Только в XХ веке общество оказалось готовым воспринять независимую и одаренную женщину, свободную и в любви и в творчестве.


27581927.jpg


Живопись - Valeria Corvino


Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
15:57
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Лили, как хорошо, что я успела утром увидеть твою Сафо! На целый день создало какое-то величественное настроение.
Поразило, что на картинках живопись, я вначале подумала это фотографии скульптуры, настолько все рельефно выписано.

Пока чтотне могу писать много, но по памяти возвращаюсь к твоим недавним вопросам.
Ты хотела бы прочитать о Кларе Дрисколл -

Это книга Clara and Mr.Tiffany, автор Suzan Vreeland
Эта автор уже известна умением собирать детали и вписывать их в атмосферу периода.
Чтение медленное и медиативное, я перешла на аудио и слушаю в дождливые погоды. У тебя как раз осень близится, рекомендую)

Интересно описана жизнь профессиональной одинокой женщины вдовы в съемной комнате. Когда
" порядочная женщина берет дерьги только от мужа, отца и брата" - и попробуй это перешиби!))

И ведь Тиффани так и не поменял свое мнение о работающих женщинах - только незамужние. Она и вернулась к нему только потому что овдовела. И именно ттгда создала свои лампы. А когда вышла замуж опять - уволилась.

Представляешь, каково ей, умеющей держать в памяти 2000 цветовых оттенков одновременно, было остаться дома?!

И еще понравился момент в книге:
Искусство грешно, но оно очищает душу.

Вот так ты осветлила мой день, накрытый травяной аллергией)

А о Даггере и его друге Бодлере я уже поговорю завтра. Там у истории оказался неожиданный поворот.

Помнишь нашу боевую подружку Напо Бонапарту?)
Она называла это " звездочным мышлением", когда чь-то идея раскрывается лучами в новре множество.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:57
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
@Лили, как хорошо, что я успела утром увидеть твою Сафо!


А я ее для тебя как раз и писала. К твоему пробуждению. Знала, что утро будет немного challenging для тебя - вот и решила его скрасить по мере сил.

А какой еще у меня сюрприз для тебя - закачаешься! Но это чуть позже. А пока...





Федерико Гарсиа Лорка "Сомнамбулический романс" (фрагменты) и испанский художник Ricardo Sanz


Любовь моя, цвет зеленый.
Зеленого ветра всплески.
Далекий парусник в море,
далекий конь в перелеске.
Ночами, по грудь в тумане,
она у перил сидела -
серебряный иней взгляда
и зелень волос и тела.


27594441.jpg



Любовь моя, цвет зеленый.
Лишь месяц цыганский выйдет,
весь мир с нее глаз не сводит -
и только она не видит.


27594557.jpg




27594466.jpg



Любовь моя, цвет зеленый.
Смолистая тень густеет.
Серебряный иней звездный
дорогу рассвету стелет.
Смоковница чистит ветер
наждачной своей листвою.
Гора одичалой кошкой
встает, ощетиня хвою.


27594492.jpg



Но кто придет? И откуда?
Навеки все опустело -
и снится горькое море
ее зеленому телу.


27594498.jpg



Любовь моя, цвет зеленый.
Зеленого ветра всплески.
Далекий парусник в море,
далекий конь в перелеске.


27594503.jpg




Оффтоп
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
15:57
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Лили, очень хочу сюприз, хочу закачаться )

И картины понравились, и Лорка великолепен, и стихи под спойлером хороши. Не прячь ты их под спойлер, ведь хороши же!

В картинах заинтриговало использование темно-фиолетового - в верху, создает особый драматизм.и как умиротворяет песочно-бежевый рядом с ним!

Хочется найти к этому что-то такое же трагично-умиротворяющее. Возможно....поищу и приду позже)
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:57
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Сегодня с утра рядом со своей веткой увидела красивую "юбилейную" цифру - 500 просмотров.
27597896.gif

Радует, конечно, что люди заходят, читают. Все-таки не исключительно для себя создаешь эти визуально-звуковые комбинации. И вроде неплохо получается.
Однако "спасибок" после 500 просмотров не наберется даже на тощенький букетик.
Граждане, ну что это за скупердяйство?
Сразу вспомнила пирожок:

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне

© оман

:lol:

Ну давайте, не огорчайте меня, ставьте лайки!
А то у меня развивается из-за вас комплекс неполноценности.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
10:57
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:57
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Однако "спасибок" после 500 просмотров не наберется даже на тощенький букетик.
Граждане, ну что это за скупердяйство?
У меня тут интернет рвется по нескольку раз в час. Скоро домой, буду живее все читать.:confus:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:57
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Скоро домой, буду живее все читать.

Мне тебя в читателях очень не хватает. Настоящих буйпонимающих мало. :amur:

Добавлено через 7 минут




Вечер в Толедо

в час вечерний, когда сияет горизонт в золотой короне
хорошо посидеть с бутылкой андалузского на балконе

солнце медленно догорает, посылая прощальный лучик,
и задумчиво перетекает в нижний слой облаков певучих

наблюдая, как на бумагу тени падают угловато,
буду пить янтарную влагу и держать свою вахту заката

словно вздернутые на дыбу бугенвиллей цветастых гроздья,
а вдали кружевною глыбой кафедральный собор вознесся

под загадочною личиной город медленно остывает
и в глубоких своих морщинах фонари во тьме зажигает


27604605.jpg



27604493.jpg



27604545.jpg



золотится вино в бокале, в переулках прячутся тени,
лодки спят на речном причале и сбегают к воде ступени

отразились в воде Амуры и Психеи ушедшего века
удлиненными как фигуры на полотнах древних Эль Греко

и по мере того, как меркла чаша неба и мрак сгущался,
все неистовей и победней в вышине собор разгорался


шпиль его, элегантно-стройный, вдруг пронзил небосвод собою
чтоб всю ночь напролет плыть бессонной каравеллой под белой звездою


27604505.jpg



27604573.jpg



только солнце последним всплеском в черепицах крыш отгорело
как запекшаяся разом вечность обездвижела, осиротела


тут застывшие как портреты ив плакучих девичьи станы
и мистерия лунного света в серебре черненом фонтанов

город обморочно безмолвный​, до цветных витражей охочий
погрузился, как якорь в море, в непроглядную темень ночи

навсегда здесь пропахло лето то ли медом, то ли корицей
будет спать сладким сном Толедо аж до первой утренней птицы


27604591.jpg



Американский художник-импрессионист Jeremy Mann





Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
под загадочною личиной город медленно остывает
и в глубоких своих морщинах фонари во тьме зажигает
Старый город с таинственными фонарями... Сразу возникает желание пройти по этим мостовым под мерцанием фонарей.

Мне тебя в читателях очень не хватает.
Вчера интернет рвался непрерывно, испытание для нервных клеток.::D:
 

Aramis

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:57
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
1,538
Репутация
61
Пол
Мужской
Картины чудесны, но стих...стих завораживает, словно, краски полотен живут в нем вместе с нами. Это же надо так написать!
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:57
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
@Aramis, таки хорошо получилось, правда? Я даже не постеснялась его выставить рядом с именитыми авторами. Видишь, а народ тутошний не оценил.

У случайного человека даже может сложиться впечатление, что некультурные люди здесь обитают, на хорошие стихи ни хрена не понимающие.)) А между тем, это не так. В поэтических конкурсах все-таки выбирают лучшее. На это вкуса хватает. Так что их неотзывчивость в моем случае, видимо, связана с чем-то другим. Мне остается только гадать с чем... Впрочем, времени у меня на гадания мало. Попробую просто с этим жить.

Пожалуйста, располагайся здесь и будь как дома. Мне будет приятно иметь тебя рядом.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:57
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
АРАМИСУ ПОСВЯЩАЕТСЯ


27627452.jpg




Мысли об Арамисе

Возжелав поэтессы бессмертные лавры,
Я стихи напишу тебе с Альфа Центавры.
Что, не веришь? Ну ладно, пусть просто с Австралии -
С континента, где сонное солнце встает…
Не проснувшись как следует, солнышко жмурится,
Освещая в полсилы сиднейские улицы,
Кенгуру и коалы, эму — местные курицы,
А часов через девять и в Лондон дойдет.

Где-то там Арамис мой бессонницей мается…
(Как живется тебе без меня? Как мечтается?)
И когда он под утро уснуть попытается,
Станет вдруг утомленным глазам горячо.
И нахлынут картины из недавнего прошлого.
В них разлуки и встречи. И столько хорошего!
Что меня ты буквально почувствуешь кожею:
Это нежность коснулась тебя лучом.


27627459.jpg



А потом, после трепетного привета,
Я ворвусь к тебе в сон фейерверками света
И уже не уйду от тебя без ответа:
Будем вместе когда же? когда?
Не задергивай наглухо шторы, не надо!
Ты узнаешь меня в волшебстве звездопада
И поймешь, что единственная отрада -
Пленным быть у меня навсегда!


27627463.jpg



[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=IhwXoTi7ezc&list=RDGKcYfRjvsGc&index=10[/MEDIASERVICE]


Это грустный роман. Осень чуткой рукой его пишет.
В нем сюжет норовит ускользнуть и растечься на пять рукавов
И интрига, споткнувшись на серой брусчатке Парижа,
Горечь близкой разлуки заливает бургундским вином.

Под платаном бродяга поет о любви и измене
И над Champs Elysеes солнца диск обреченно повис
Облака отразились в лилово-загадочной Сене
И за столиком с Мией в молчаньи сидит Арамис.


27627466.jpg



Воздух просто искрит от неистовой дрожи желанья
И глаза, впившись с болью друг в друга, говорят об одном
Безысходность надежды, печаль, пустота ожиданья
Перекручены намертво волевым и дурацким жгутом.

Солнце тонет, в тоске покидает смятенное небо
Алым золотом плавясь и жарко растекаясь в воде
Двое рук не разнимут, пусть выглядит это нелепо
Под созвездьем каким снова встретитесь вы, как и где?


27627467.jpg




[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=GKcYfRjvsGc&list=RDGKcYfRjvsGc&start_radio=1&t=79[/MEDIASERVICE]
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
15:57
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Лили, какой чудесный подарок!
Как и 4 года назад, я сижу на презентации, но чувствую себя пядом с тобой и Арамисом.
И Миа где-то неподалеку )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ