Рак или желчно-каменная болезнь?

Что у меня?

  • Рак кишечника

    Голосов: 2 20.0%
  • Желчно-каменная болезнь

    Голосов: 1 10.0%
  • Что-то другое (в теме)

    Голосов: 7 70.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
00:23
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
Конечно, нет.
Они уже давно спят как сурки
нуу..у меня вот не спят, хоть замок на комнату вешай..атас!!
мне мама еще постоянно загоняет что пока я не засну она спать не может.. приходит такая сонная по 400раз в комнату без стука..и говорит, я из-за тебя не сплю. Как будто я ей мешаю??..я вообще в другой комнате, а она смотрит горит ли у меня свет из под двери,если горит- палит. врывается ко мне.. и по неслось..Кароче шпионит за мной, все обламывает..
 

ЦарьПушка

Продвинутый
00:23
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
нуу..у меня вот не спят, хоть замок на комнату вешай..атас!!
мне мама еще постоянно загоняет что пока я не засну она спать не может.. приходит такая сонная по 400раз в комнату без стука..и говорит, я из-за тебя не сплю. Как будто я ей мешаю??..я вообще в другой комнате, а она смотрит горит ли у меня свет из под двери,если горит- палит. врывается ко мне.. и по неслось..Кароче шпионит за мной, все обламывает..

замуж тебе пора в реале
 

Luise

Продвинутый
Легенда
00:23
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
так в том то и дело что с моими родоками только если на улице гденибудь за кустом этим заниматься.......или на лавочке или еще где..но не дома.
а замуж да, наверное, но мне пока хочется просто пот..хаться..знаешь мне не помогает мастурбация все равно возбужденная.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
00:23
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
так в том то и дело что с моими родоками только если на улице гденибудь за кустом этим заниматься.......или на лавочке или еще где..но не дома.
а замуж да, наверное, но мне пока хочется просто пот..хаться..знаешь мне не помогает мастурбация все равно возбужденная.

в номер в гостинице ко мне придёшь?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
00:23
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
@ЦарьПушка,
может плохо питаешься, в смысле вредно, не правильно, плохими продуктами..?
+ нервы.. сильный стресс, вот такая поэтому реакция..

Добавлено через 2 минуты

попробуй сенаде (слабительное) принимаешь по 5-6 таблеток на ночь и утром в часов 10.. 11 ходишь в туалет. сенаде травяное, не химия ни капли там какие нибудь которыми отравиться можно, должно помочь.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
00:23
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
@ЦарьПушка, и что собираешься делать..
?
что то возможно сделать, ну или тебе обязательно там находиться..
я волнуюсь за тебя. береги здоровье и не относись несерьезно к нему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ