Радиоэфир пятнично-выходного дня

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:32
21 Авг 2017
21,763
220
3
12
Пол
@Цокотуха, нет у Бакалавра ничего! Нет! :facepalm: И у Бестии нет. И у Вилки. :dh:
Есть теперь ОДНО ОБЩЕЕ радио, форумное. На него ведут ссылки в первом посте, все пять, и все на одно и тоже ведут. Они все одинаковы.
Сегодня я просто пользовался радио этим, ставил всякую фигню фоном.
А завтра в него выйдет Вилка, серьезно уже, с микрофоном, и выполнять ваши заявки.
А дальше будем смотреть что и как.
Но разных радио у нас не будет. Будут эфиры. Чередующиеся.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:32
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Так а завтра каверы где слушать? У Бакалавра? Совсем запуталась
Все будет объявлено завтра. ::D:

Добавлено через 31 секунду

Есть теперь ОДНО ОБЩЕЕ радио
Может, имелось в виду, в какой теме собираться?::D:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:32
21 Авг 2017
21,763
220
3
12
Пол
Может, имелось в виду, в какой теме собираться?
а вот это уже я не знаю. :thinking2: Как то флудякать все время в одной и той же - есть смысл, думаешь? Плодить же на каждый эфир свою тему - жирновато, нет?
Я вот тут как раз ничего не знаю, как модератор сам подумай, какой формат был бы предпочтительным.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:32
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Я вот тут как раз ничего не знаю, как модератор сам подумай, какой формат был бы предпочтительным.
На каждый эфир нет смысла... по ситуации. Обычные эфиры в общей теме, где всем удобно обсуждать.
А к более или менее крупным праздникам - отдельные?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:32
21 Авг 2017
21,763
220
3
12
Пол
@Toreador, ты бы исправил шапку? Что теперь одно радио, бла-бла-бла. А диджеи разные. Мы все упорядочили. И все такое. Чтобы не за мои авторством это было, и не вводило в заблуждение. :dh: И ссылки поярче. И закрепить в первом посте на каждой странице, чтобы люди сделали одну новую закладку и больше не забивали мозг себе.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:32
21 Авг 2017
21,763
220
3
12
Пол
Обычные эфиры в общей теме, где всем удобно обсуждать.
А к более или менее крупным праздникам - отдельные?
возможно.
эфиры тематические, или с предварительными заказами - отдельно и с анонсом на главной, как конкурсы, заранее.
А обычные можно и в общей теме, да.:thinking2:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:32
31 Янв 2020
12,199
480
2
Минск
Пол
Какой тут нафиг эфир? Только я, полный мудрых мыслей и прочих знаний о природе всего сущего на форум залетаю, как говорят, подождите 29 секунд перед повторным запросом. Это потому, что после мытья посуды руки насухо не вытер...
Это типа как "возмущение" и прочее неверие в совершенство мира, извините, молодые люди, что беседу перебил.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:32
31 Янв 2020
12,199
480
2
Минск
Пол
@Marvin, а это точно ты? Чет не похож. Тот Коля здоровался даже через минуту ожидания. :thinking2: Верни аккаунт быстро, бестактный негодяй! :discipline:

Кому вернуть то?

Точно я, только вредный и старый. Могу фотой убедить, позапрошлогодней, в этот год туда же намылился, если судьбе будет угодно.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:32
31 Янв 2020
12,199
480
2
Минск
Пол
@Marvin, я тебя не запоминаю на фото, а все задние фоны помню зато. :facepalm:
Ты радио слушаешь вообще, или просто жаловацца пришел? )

Просто охулил весь мир и планшет самсунговский в частности. Радио я слушаю обычно в ГТА ( когда идея поиграть прийдет, там саундтрек хороший) или в маршрутке, но там чего навяжут.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:32
21 Авг 2017
21,763
220
3
12
Пол
@Vesta, они все на одно и тоже. То есть эфир любой по всем пяти одинаковый будет идти, а разные ссылки нужны для снижения нагрузки. Если не работает у тебя какая, пробуй следующую, вот и все.
И да, ветка сама новая, специально для форума, а не личная чья-то.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ