Радио Веб-Диалог Эфир-4

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
14:22
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Последнее редактирование модератором:

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:22
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Да, великолепная подборка) и это мне, в принципе не очень прям так любящей оперу, зашло) я представляю как хорошо тем, кто любит это дело:aga: Боря, спасибо тебе, дорогой, время пролетело незаметно:wub1:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
14:22
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Да, великолепная подборка) и это мне, в принципе не очень прям так любящей оперу, зашло) я представляю как хорошо тем, кто любит это дело Боря, спасибо тебе, дорогой, время пролетело незаметно


Вам спасибо!!!
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
14:22
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
@Stiv, спасибо за украшение вечера...

@Stiv,
Спасибо большое!
Отдохнула от всего.



Вам спасибо за внимание!!!
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
14:22
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
unonavos.jpg


В основу сюжета легла романтическая история любви русского путешественника Николая Резанова и дочери губернатора г. Сан-Франциско Марии Кончиты Аргуэльо де ля Консепсьон. По версии авторов, в 1806 году сорока двухлетний граф Резанов предпринял морскую экспедицию с Аляски к берегам Калифорнии на кораблях "Юнона" и "Авось" с целью получения провианта для голодающих российских колоний в Америке. Прибыв в Калифорнию, он встретил в испанской колонии Сан-Франциско прекрасную, юную, шестнадцатилетнюю дочь местного губернатора, но их стремительно развивавшийся роман был прерван необходимостью срочного отъезда графа в Россию для получения разрешения на брак с католичкой. На обратном пути Резанов умер от простуды под Красноярском. Кончита ждала любимого тридцать пять лет, до тех пор, пока не получила достоверных сведений о его смерти, после чего дала обет молчания и удалилась в монастырь. Эта возвышенно-трагическая история любви вдохновила Андрея Вознесенского на создание поэмы "Авось", которая позднее была переработана автором в либретто оперы.

Год выпуска:1983
Режиссёр : Марк Захаров
В ролях: Николай Караченцов, Елена Шанина, Александр Абдулов, Павел Смеян, Владимир Белоусов, Александр Садо, Радий Овчинников, Владимир Кузнецов (VI), Сергей Греков, Ирина Алфёрова

4f5686bfc514.png
569459db0cfb.png


8bf49ebb85ad.png
e00e177b19ec.png


9b7f458a33a4.png
d881a0757fe1.png


Эфир открыт
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:22
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Боря, спасибо тебе огромное:wub1:
Об одном жалею - что так и не получилось сходить на спектакль. На тот спектакль.
Телевизионный тоже с удовольствием смотрю) и вот удивительно - спокойно ведь смотрю, ровно до того момента когда Абдулов говорит, что Кончитта ждала Рязанова 35 лет. Все, вот тут у меня слезы всегда ручьем:facepalm4::aga: не могу ничего с этим поделать)
 

Лия

Кицунэ
14:22
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
14:22
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Боря, спасибо тебе огромное
Об одном жалею - что так и не получилось сходить на спектакль. На тот спектакль.
Телевизионный тоже с удовольствием смотрю) и вот удивительно - спокойно ведь смотрю, ровно до того момента когда Абдулов говорит, что Кончитта ждала Рязанова 35 лет. Все, вот тут у меня слезы всегда ручьем не могу ничего с этим поделать)

Всё, что я могу тебе сказать, не плачь, не надо.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ