Радио Веб-Диалог Эфир-4

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Последнее редактирование модератором:

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
@Stiv, Боренька, ты как нельзя точно попал в мое романтическое настроение сегодня)
Спасибо тебе большое))
 
  • Обнимашки
Реакции: Stiv

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
@Stiv, Боренька, ты как нельзя точно попал в мое романтическое настроение сегодня)
Спасибо тебе большое))
Ты абсолютно права, это песни в которых много эмоций, я бы сказал сердца, а такое определяет настроение.
Как приятно её слушать.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Боря, спасибо тебе!)))
Время пролетело незаметно)
Кстати, у меня до сих пор что то такое красивое играет))
 
  • Роза
Реакции: Stiv

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Stiv, Стив прошу пардону, но вчера не смогла, я вообщеивчера в тырнете пару фраз крякнула, на все что меня хватило.)
 
  • Роза
Реакции: Stiv

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
18:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,464
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
«Мадемуазель Живаго» - шоу Игоря Крутого и Лары Фабиан, прошедшее в Государственном Кремлёвском дворце С 3 по 6 ноября 2010 года.
Этот неожиданный дуэт, объединивший носителей европейской и русской культур, стал знаменательным событием в мире музыки.
Я была на этом концерте. Не передаваемые эмоции.
 
  • Роза
Реакции: Stiv

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Я была на этом концерте. Не передаваемые эмоции.
Такое на долго остаётся в сердце.
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
@addic, @alex алекс, @Amalienau, @Ana, @Aramis, @Арх_Ангел, @Asti, @Bogemond, @Chance, @Chaos, @Chilli, @Daisy, @Darina, @Desha, @DId2, @DK, @Drёm, @Firebird, @Freewind, @Iriska, @Karanya, @KatrinAnnh, @kazakolia, @Kimono, @kosty, @Liliann, @Lilit, @Linda, @Lizza, @lolalu, @Loli, @Mak, @Malabarka, @Marysia Oczkowska, @Melissa, @metropoliu, @MirrorMask, @Martin, @NEсерьёзнаЯ, @Nicole, @OnlyTouch, @opinion, @plus, @pois, @Ptichka, @Pushinka, @Saba, @scorpium, @Shafran, @SionaMar, @Sparrow, @Stiv, @Trendetta @UMA, @unlike, @Vadim @Visitor, @Volni, @Азия, @Айвери, @Аллюр, @Антон, @Базин, @Бела, @Белла, @Бенджамина, @ВалерьянычЪ, @Гадалка, @Гордон Шамуэй, @Граф де Кобордо, @Граф, @Даша, @Домовёнок Внеша, @Если бы, @Имечко моё, @ИсэмэN true, @Ингрид Бергман, @Итт, @Казнь, @КарЛеонова @Катя, @Каштанка, @Конфетка, @Красная шапочка, @Лаванда, @Лада Р, @Лана, @Лермонтов @Летняя Зима, @Лисяш, @Лия, @Луша, @Лючия, @Мавка, @Матрёнка, @Ньют, @Оказия, @Олег, @олененок, @Пани Зося, @Предводитель, @Рапсодия, @Сартиэль, @Светлая, @Серж, @Сиш, @Скиталец, @Степлер, @Стержень, @Стрелок, @Сударь, @Танцующая с ветром, @@Хатхи, @Тигровая Надюшка, @Тролль, @Фарго, @Фейхоа @Цветок Магриба, @Цикорий, @Чира Бедокур, @Эфирное создание, @Юлия, @Юстыся, @Ягода Малина, @Печерский мост, @Def, @Бывалый!,
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
bruce-springsteen.jpg


Сегодня мы слушаем альбом Bruce Springsteen

Greatest Hits Full Album 2021 - Best Songs Of Bruce Springsteen

Брюс Фре́дерик Джо́зеф Спри́нгстин (англ. Bruce Frederick Joseph Springsteen; род. 23 сентября 1949) — американский певец, автор песен и музыкант. Лидер группы The E Street Band. Известен благодаря своим рок-песням с поэтичными текстами, основной темой которых является его родина, Нью-Джерси.

Двадцатикратный лауреат премии «Грэмми», обладатель премии «Оскар», двух «Золотых глобусов» и специальной премии «Тони». Трёхкратный номинант на премию «Эмми».

80b7b2ca190c7e4a5b99be08e680da2b.png


snapshot.jpg


Эфир открыт
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,046
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
С учетом того, что я давний поклонник Спрингстина, замечу отдельно, что Брюс для рок сцены США самая главная легенда от слова совсем. Первый его альбом вышел в далеком 1973 году, когда большинство форумчан еще не были в планах. :D
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
С учетом того, что я давний поклонник Спрингстина, замечу отдельно, что Брюс для рок сцены США самая главная легенда от слова совсем. Первый его альбом вышел в далеком 1973 году, когда большинство форумчан еще не были в планах. :D
Он играет очень красивую музыку и это так здорово у него получается.
@Marvin, Коля, спасибо за идею и за удовольствие слушать Брюса Спрингстина.
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Спасибо Всем, кто слушал прекрасную музыку в исполнении Брюса Спрингстина
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
@addic, @alex алекс, @Amalienau, @Ana, @Aramis, @Арх_Ангел, @Asti, @Bogemond, @Chance, @Chaos, @Chilli, @Daisy, @Darina, @Desha, @DId2, @DK, @Drёm, @Firebird, @Freewind, @Iriska, @Karanya, @KatrinAnnh, @kazakolia, @Kimono, @kosty, @Liliann, @Lilit, @Linda, @Lizza, @lolalu, @Loli, @Mak, @Malabarka, @Marysia Oczkowska, @Melissa, @metropoliu, @MirrorMask, @Martin, @NEсерьёзнаЯ, @Nicole, @OnlyTouch, @opinion, @plus, @pois, @Ptichka, @Pushinka, @Saba, @scorpium, @Shafran, @SionaMar, @Sparrow, @Stiv, @Trendetta @UMA, @unlike, @Vadim @Visitor, @Volni, @Азия, @Айвери, @Аллюр, @Антон, @Базин, @Бела, @Белла, @Бенджамина, @ВалерьянычЪ, @Гадалка, @Гордон Шамуэй, @Граф де Кобордо, @Граф, @Даша, @Домовёнок Внеша, @Если бы, @Имечко моё, @ИсэмэN true, @Ингрид Бергман, @Итт, @Казнь, @КарЛеонова @Катя, @Каштанка, @Конфетка, @Красная шапочка, @Лаванда, @Лада Р, @Лана, @Лермонтов @Летняя Зима, @Лисяш, @Лия, @Луша, @Лючия, @Мавка, @Матрёнка, @Ньют, @Оказия, @Олег, @олененок, @Пани Зося, @Предводитель, @Рапсодия, @Сартиэль, @Светлая, @Серж, @Сиш, @Скиталец, @Степлер, @Стержень, @Стрелок, @Сударь, @Танцующая с ветром, @@Хатхи, @Тигровая Надюшка, @Тролль, @Фарго, @Фейхоа @Цветок Магриба, @Цикорий, @Чира Бедокур, @Эфирное создание, @Юлия, @Юстыся, @Ягода Малина, @Печерский мост, @Def, @Бывалый!,
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Мысль, сделать сегодня эфир с хорошей музыкой появилась спонтанно. Давайте немного отдохнём от повседневной суеты и прочих жизненных проблем и послушаем музыку.
Эфир сегодняшнего вечера называется A Song For You / Песня для тебя /
Надеюсь он Вам понравится.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ