Радио Веб-Диалог Эфир-4

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
01:39
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Последнее редактирование модератором:

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:39
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Я уже писал, что все эфиры теперь будут проходить по Вашим заявкам.
Все привыкли к тому, что у тебя в основном тематические эфиры. Поэтому это воспринималось именно так:"какую группу вы хотели бы послушать". А то что можно любую песню или инструменталку по заявке, мне вот просто в голову не приходило :unknw:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
01:39
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Все привыкли к тому, что у тебя в основном тематические эфиры. Поэтому это воспринималось именно так:"какую группу вы хотели бы послушать". А то что можно любую песню или инструменталку по заявке, мне вот просто в голову не приходило

Теперь будешь знать. Один трек хорош для концерта по заявкам, так всегда было.

Хотелось бы сделать концерт по заявкам, но я хочу сразу предупредить, что такой концерт будет построен на заранее сделанном треклисте, исходя из полученных заявок, дополнять заявками в течении концерта у меня вряд ли получится. Честно признаюсь, опыта мало.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:39
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Зачем? Кто хочет, тот напишет.

Так будет эфир по заявкам? В эти выходные? Так как зачем, я вот например случайно узнала что такой эфир будет, а другие и не знают... :thinking2:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
01:39
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Так будет эфир по заявкам? В эти выходные? Так как зачем, я вот например случайно узнала что такой эфир будет, а другие и не знают... :thinking2:

Доброе утро!!!

На данную минуту есть всего дае заявки, с чего делать концерт по заявкам?
Когда будут заявки в достаточном количестве, можно будет думать о проведении концерта.

Я вчера достаточно писал на эту тему.

Опять же, пользуясь случаем, если у Вас есть заявки
как на проведение концерта по заявкам, так и тематических эфиров, направляйте их в Л.С.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:39
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Доброе утро!!!

На данную минуту есть всего дае заявки, с чего делать концерт по заявкам?
Когда будут заявки в достаточном количестве, можно будет думать о проведении концерта.

Я вчера достаточно писал на эту тему.

Опять же, пользуясь случаем, если у Вас есть заявки
как на проведение концерта по заявкам, так и тематических эфиров, направляйте их в Л.С.

Но не все читают эту тему! Доброе утро!))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:39
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Но не все читают эту тему!
Тема радио вроде закреплена в "шапке" форума) кто в принципе слушает радио, тот заходит) другое дело наверно, что немногие слушают - ритмы жизни не позволяют:df: да и кто слушает, не всегда отмечаются в теме - я вон уже говорила Борису - я слушаю (и слушала) часто, пишу вот не всегда)
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
01:39
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Заявка @Лючия, @Ингрид Бергман

Всем, добрый вечер !!!

Сегодня мы слушаем музыку в исполнении Louis Armstrong & Ella Fitzgerald.

Начало эфира в 20.00

Оффтоп
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
01:39
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
71Eu+gWc+7L._SS500_.jpg

Сегодня мы слушаем dick 1 из двойного альбома Louis Armstrong, американского джазовый трубача, вокалиста и руководителя ансамбля. Оказал (наряду с Дюком Эллингтоном, Чарли Паркером, Майлсом Дейвисом и Джоном Колтрейном) наибольшее влияние на развитие джаза и внёс значительный вклад в его популяризацию во всём мире.

The Very Best OF, 1998

80b7b2ca190c7e4a5b99be08e680da2b.png


01. What A Wonderful World
02. La Vie En Rose
03. Hello, Dolly
04. On The Sunny Side Of The Street
05. Basin Street Blues
06. Blueberry Hill
07. C'est Si Bon
08. The Dummy Song
09. Chloe
10. I Still Get Jealous
11. When You're Smiling (The Whole World Smiles With You)
12. Kiss Of Fire
13. Sittin' In The Sun
14. A Kiss To Build A Dream On
15. High Society
16. When Its Sleepy Time Down South
17. Takes Two To Tango
18. Skokiaan
19. Hello Brother
20. La Cucaracha

и

Ella Fitzgerald

Элла Джейн Фицдже́ра́льд, также Фицдже́ра́лд (англ. Ella Jane Fitzgerald; 25 апреля 1917, Ньюпорт-Ньюс, Виргиния, США — 15 июня 1996, Беверли-Хиллз, Калифорния, США) — американская певица, одна из величайших вокалисток в истории джазовой музыки («первая леди джаза», «первая леди песен»), обладательница голоса диапазоном в три октавы, мастер скэта и голосовой импровизации. 13-кратный лауреат премии «Грэмми»; лауреат Национальной медали искусств (США, 1987), Президентской медали Свободы (США, 1992), кавалер Ордена Искусств и литературы (Франция, 1990) и многих других почётных наград. За свою 50-летнюю карьеру выпустила около 90 альбомов и сборников — как сольных, так и созданных в сотрудничестве с другими известными джазовыми музыкантами, в том числе Дюком Эллингтоном, Луи Армстронгом, Куинси Джонсом, Каунтом Бэйси, Джо Пассом, Оскаром Питерсоном. Талант Фицджеральд высоко оценивали выдающиеся композиторы Коул Портер, Ирвинг Берлин, Антониу Карлос Жобин, поэты-песенники Айра Гершвин, Джонни Мерсер. При жизни певицы было продано более 40 миллионов пластинок с её записями,

41O4MnEnBLL.jpg


в альбоме Love Letters From Ella 2007

80b7b2ca190c7e4a5b99be08e680da2b.png


01. Please Don't Talk About Me When I'm Gone
02. Cry Me A River
03. You Turned The Table On Me
04. I've Got The World On A String
05. Witchcraft
06. My Old Flame
07. The One I Love (Belongs To Somebody Else)
08. Take Love Easy
09. Our Love Is Here To Stay
10. Some Other Spring
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ