Пунктуальность.

Серж

Котях
11:20
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Вы пунктуальны? Считаете ли пунктуальность обязательной чертой.
У меня стойкое ощущение например что если человек во время не пришел на встречу, на мероприятие, я сразу автоматом считаю его необязательным, безответственным в некотором роде.
Не плохо бы быть пунктуальным, поэтому стараюсь всё даже планировать за ранее.
А так да, меня даже бесит постоянная не пунктуальность других, особенно это касается........*так товарищи женщины-заткните ушки*....именно женщин.:ag:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
11:20
7 Авг 2019
10,779
30
Пол
Из пол сотни моих коллег типичные опоздуны как раз М.
А женщины ответственны и приваливают заранее.
Ну хотя тут все от ситуации зависит скорее всего.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:20
2 Ноя 2015
46,610
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
15 минут ждешь и уходишь.
А я буду ждать... час точно прожду, хотя бы для того, чтобы сказать что я обо всём этом думаю))) :zlost:

Вот вспомнила как моя мама к папе опоздала на первое свидание, больше чем на два часа опоздала! :omg: Причём они познакомились на пляже, никаких координат друг друга не имели, только вот встретиться договорились. И папа ждал два часа! :shock1: Потом уже обречённо махнул рукой и побрёл домой, и буквально через квартал увидел маму, она долго приводила себя в порядок оказывается))) :lol::emoji18:
Ну и что, не подождал бы он - мы бы с вами здесь не говорили сейчас) ::D:
 

Gemi

I am Me
Наш человек
11:20
18 Июл 2019
867
0
Пол
Я уважаю людей, поэтому не заставляю их ждать, всегда прихожу с запасом по времени, всегда перестрахуюсь, мне так и спокойнее, и комфортнее, да и вообще с пунктуальными людьми куда приятнее иметь дело, чем с необязательными.
Хотя, с другой стороны, это своего рода слабость нервной системы, наверное, была бы она покрепче, не нервничала и не боялась бы опоздать так.
С каждым словом.:friends1:
Всегда заранее сверю по JPS, сколько время займет доехать. Оставлю его и на сборы.
Но хорошо понимаю, что мм.. опаздатели чаще всего не исходят из той же логики. Для них часто не прийти вовремя - просто поступок, безалаберность, паршивый тайм менеджент, а не провозглашение неуважения. Поэтому, старательно давлю в себе паранойю:silent: и не руководствуюсь тем фактом, что для меня уважению к человеку начинается с пунктуальности.

Добавлено через 1 минуту

Просто уйти? После академического опоздания в 15 минут?
Нет. Никогда не уйду
Если есть встреча - значит это точно мне нужно.
 

Серж

Котях
11:20
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Из пол сотни моих коллег типичные опоздуны как раз М.
А женщины ответственны и приваливают заранее.
Ну хотя тут все от ситуации зависит скорее всего.
"постоянная не пунктуальность других" говоря это, подразумевал не типичных опоздунов, а тех кто живёт этими опозданиями. Ну не может он прийти вовремя ибо характер такого человека не позволяет ему быть пунктуальным.
Что же касаемо мужчины и женщины, то тут всё просто:
Женщина просто обязана опоздать например на свидание. И даже, если она приходит на свидание раньше, то ей лучше спрятаться за столбик и подождать когда придёт мужчина. И даже если он пришёл за полчаса или за час, то выходить из-за столбика этой даме не следует, а надо ждать назначенного времени.
И как только часы пробьют время "ч", и то надо подождать несколько секунд или минут и только после этого, незаметно выйти из-за столбика и радостно кинуться к своему любимому и то только шагом, а не бегом.:bye:
Иначе...иначе Вам удачи не видать © ::D:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
11:20
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Женщина просто обязана опоздать например на свидание. И даже, если она приходит на свидание раньше, то ей лучше спрятаться за столбик и подождать когда придёт мужчина. И даже если он пришёл за полчаса или за час, то выходить из-за столбика этой даме не следует, а надо ждать назначенного времени.
@Kit, ты серьезно? Прятаться за столбик? Комплексы это...
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
11:20
7 Авг 2019
10,779
30
Пол
Женщина просто обязана опоздать например на свидание.
Ну это нафталиновый бабкин шаблон, давно устаревший, эмансипированные дамочки давно подобными вещами не парятся.
 

Серж

Котях
11:20
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit, ты серьезно? Прятаться за столбик? Комплексы это...
Не люблю говорить просто. Обычно это получается образно.:wink:
А ты действительно подумала что именно за столбик надо прятаться или просто решила меня трольнуть чуток:ag:
Ну тогда есть куча мест где можно подождать-например в кафешке напротив или ещё где отшопинговаться, а потом уже и прийти. Кроч тут много разных вариантов, причём на усмотрение самих девочек.:wink:

Добавлено через 4 минуты

Ну это нафталиновый бабкин шаблон, давно устаревший, эмансипированные дамочки давно подобными вещами не парятся.
Не знаю какой он там нафталиновый или нет и чей, а вот то что дамочки этим сейчас не парятся, то это они себе же и делают ху. ::D:
В принципе в наше время, когда западные ценности в ходу, можно не удивляться, что женщины сейчас на свидании ждут мужчин, пока он себе ресницы красит в туалете.:loud:

Слава Богу, что я такого не встречал.:wink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:20
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Ну тогда есть куча мест где можно подождать-например в кафешке напротив или ещё где отшопинговаться, а потом уже и прийти. Кроч тут много разных вариантов, причём на усмотрение самих девочек
Манипуляция же. ::D:
 

Серж

Котях
11:20
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:20
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
А я буду ждать... час точно прожду, хотя бы для того, чтобы сказать что я обо всём этом думаю)
Смотря кого...
Но сейчас проще, есть мобильные. Позвонить, узнать не случилось ли чего.
Так с другом в школе должны были в театр идти, договорились встретиться в метро, ждал его до последнего, еле успел. Оказалось, он ногу растянул и идти не мог, еще неделю дома в повязке лежал.

Нет. Никогда не уйду
Если есть встреча - значит это точно мне нужно.
Если у меня цель куда-то попасть, я пойду. А опоздавший будет догонять.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
11:20
7 Авг 2019
10,779
30
Пол
женщины сейчас на свидании ждут мужчин, пока он себе ресницы красит в туалете
Кроме крайностей есть еще здоровый баланс.

то что дамочки этим сейчас не парятся, то это они себе же и делают ху
Не вижу ни одной причины, по которой дикое поведение и странные манипцляции приводит к ху.
 

Серж

Котях
11:20
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Так с другом в школе должны были в театр идти, договорились встретиться в метро, ждал его до последнего, еле успел.
Тоже вспомнил случай. Договорились с женой встретится после работы. Мне до неё на метро пол часа. Ну и кроч метро (раньше это почему-то было чаще чем сейчас) вдруг замедлило ход и....через два часа я только вынырнул. Гы она ждала!
Но огрёб я по самые небалуйсь. Ну а как докажешь что в метре там что-то было? ::D:
 

Серж

Котях
11:20
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Не вижу ни одной причины, по которой дикое поведение и странные манипцляции приводит к ху.
вот как раз дикие поведения и странные манипуляции и приводят к ху.
Так можно и спасибо сказать тому кто возьмёт и просто зарежет и не важно кого женщину или мужчину. А что разве это не дикий поступок?
Хотя Вы могли бы и выразится несколько иначе, то и ответ был бы тоже несколько иначе.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
10:20
22 Фев 2017
18,204
71
1
1
Пол
По разному бывает.
Где обязательна пунктуальность. Конечно соблюдаю, чтобы не провалить.
Но бывают у меня проколы в вирте. Запустила конкурс. Заболела, в поездку отправилась и забыла провести голосование.
И что теперь? Да. Мне стыдно. Но это не катастрофа.
Главное в реале быть пунктуальной. Иначе доверия не будет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ