Канешна...А психиатр тут имеется?

Канешна...А психиатр тут имеется?

Кто, если не секрет?))Последний был разжалован в рядовые психи за склонность к излишнему служебному рвению.
Кто, если не секрет?))

в этой психушке вообще нет ничего принципиально важного,так что будь)раньше за главную была Матильда,но сейчас то ее нет)я за уколы и витаминки отвечаю)Йа могу побыть им, если вам не принципиально важно
А квалификация имеется?)Йа могу побыть им, если вам не принципиально важно
А квалификация имеется?)

ну если уж призвание есть,то конеш устраивает!))А как же! Отдельная палата , пардон, кабинет, ксерокопия диплома, нарисованная в программе пайнт последней версии. А главное, душевное призвание есть. Устраивает ?
Вполне. Теперь я уверена, что смогу вам довериться, доктор)А как же! Отдельная палата , пардон, кабинет, ксерокопия диплома, нарисованная в программе пайнт последней версии. А главное, душевное призвание есть. Устраивает ?
Вполне. Теперь я уверена, что смогу вам довериться, доктор)
Ок. Сейчас только вареников с рябиной захвачу, чтоб оттуда можно было кидать их в обезьян:JC_tongue:Тогда пошли на люстре качаться
Статусы в психушке не меняют. Витаминками из рогатки стрелять научилась?
@Darina, привет)я ответственная за уколы)

Мы со временем шкуру главврача постелим.Кого на игушки пустим? Медсестер жалко, они витаминки обещали принести... :appl:
что-то не заметила
))Вы что, витаминов переели?Давай им в окно из рогатки пульнем и кота запустим!![]()



В следующий раз сразу ему палец показывай- начнет смеяться и все забудет) ::D:@Матильда, пациент распоясался!!!!!

В следующий раз сразу ему палец показывай- начнет смеяться и все забудет) ::D:
Лучше пусть сам почаще показывается.

@Вовочка, посмотри на полосу моей активности и пойми как ты ошибался!![]()
давайте клонируем ДК!Знаю. Просто одного ДК на весь форум нехватает. А другого такого нет.



давайте клонируем ДК!![]()
