Психушка - 8

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
01:49
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
01:49
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Она самая, а с перьями она еще вкусней и слаще и что характерно её ни кто не ворует. Я уже предлагал Бенджаминке обсосать все мармалатки что бы их не сперли, да все не когда этим заняться, все в делах и в делах.
Всем привееееет!
Что тут? Мармаладки с чебуреками не перевелись еще? Психушечники все на месте? Йа пришло.....скучало!
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
05:49
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Всем привееееет!
Что тут? Мармаладки с чебуреками не перевелись еще? Психушечники все на месте? Йа пришло.....скучало!

В самоволке половина пациентов... Через дыру в заборе... Разбежались, короче...
Мы с Виктором, как самые дисциплинированные, тянем лямку... Стойко переносим все тяготы и лишения психушечной службы...
Где пополнение?
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
01:49
12 Ноя 2015
7,542
290
1
2
Таллин
Пол
Тема какая-то глупая.
Мозг - такой же орган у человека и он тоже может болеть.
Это всё равно как шутить над калеками как смешно они ковыляют.
И вы, авторы этих постов. хоть раз в психлечебнице были? Ваши родственники болели?
И вы уверены что у вас самих всё в порядке, если вас так тянет пошутить на эту тему?
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
05:49
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Тема какая-то глупая.
Мозг - такой же орган у человека и он тоже может болеть.
Это всё равно как шутить над калеками как смешно они ковыляют.
И вы, авторы этих постов. хоть раз в психлечебнице были? Ваши родственники болели?
И вы уверены что у вас самих всё в порядке, если вас так тянет пошутить на эту тему?

Да никто не смеётся над больными людьми.
Мы над собой смеёмся. Это же тема - просто типа флудилки, да и все... И воспринимать её так и надо - голимый флуд. В конце-концов - все мы немного психи... Человеку надо где-то стравить пары... Иногда...
Ну вы вот - серьезный, сразу видно, человек... В политических темах - там ого-го какие серьёзные ребята и девчата... Пособачатся там немного, а надо же где-то отдохнуть от политики и экономики...
Не может человек все время быть в напряжении, в политтемах, в жизни, в работе, в семье... Нужна же и отдушина... Ну хотя бы вот для таких несерьезных людей, как мы...
Мы вам мешаем? Ну так не заглядывайте, да и вся недолга...
Хотя, конечно, она (тема), похоже, сама собой затихает... Но не навсегда... Найдётся свежая кровь, даст толчок на какое-то время... А может и не даст... На все воля всевышнего...
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
01:49
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
В самоволке половина пациентов... Через дыру в заборе... Разбежались, короче...
Мы с Виктором, как самые дисциплинированные, тянем лямку... Стойко переносим все тяготы и лишения психушечной службы...
Где пополнение?
Как же вы их выпустили? Эээээх....
В пустую больницу кто угодно может просочиться! Вон, уже началось....
Надо срочно всех вернуть!
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
01:49
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
@Виктор Седашов, я перья не хочу.:sneaky:

Да не волнуйся ты так перья я уже обсосал и даже завернул мармалатку в носовой платочек что бы ни чего не прилипало, правда платочек не очень чистый, стирать я не люблю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ