Психушка - 8

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
00:38
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Привет невротики почти двое суток не посещал наш любимый коридор, сидел под койкой и размышлял как нам управлять вселенной ибо во вселенной сплошной хаос, а мы тут дурака валяем.

Ну и как? Какие будут наши действия в этом направлении?
В смысле - как будем управлять ВСЕЛЕННОЙ?
Может, пока остановимся на галактике? Ну, к примеру, Млечный путь?
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
00:38
17 Фев 2020
2,134
118
Пол

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
20:38
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
@Сибирский дед, @Виктор Седашов, на саму Вселенную замахнулись? Наполеоны:d_coffee:

Ошибаешься уважаемая, какие наполеоны, наполеон у нас в третьей палате, я же Бог, а дед мой помошник главный архангел, вот по этому то мы и в заботах постоянно что бы вселенная неслась своим путем и ни на миллиметр в сторону. А вы наполеоны, мелко берете матушка.
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
00:38
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Ошибаешься уважаемая, какие наполеоны, наполеон у нас в третьей палате, я же Бог, а дед мой помошник главный архангел, вот по этому то мы и в заботах постоянно что бы вселенная неслась своим путем и ни на миллиметр в сторону. А вы наполеоны, мелко берете матушка.

Вот оно как... Ну а что? Справимся, чего там... Где наша не пропадала...
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
20:38
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Дед а нас уже боятся, наверно думают, что мы дураки, нет мы не психи, мы просто в них маскируемся, да и вообще понять нас дано не каждому, потому что мы повелеваем миром.

8783827444b2e76bc52624eee4cce0f3.jpg
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
00:38
17 Фев 2020
2,134
118
Пол

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
20:38
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Опять сидел под койкой два дня, но в голову ни чего так и не пришло, что то голова дырява стала, что ни придет идея обязательно вылетит, наверно врачи плохо работают, или санитары рьяные слишком перестарались и последнее повышибали. Психи а что это в нашем заведении тишина, неужели всех на каникулы выпроводили.

5a2b9ccc5f03ad197b802b14e53e029d.jpg
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
20:38
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
@Пани Зося,

Гостям мы всегда рады, особенно ели гости с гостинцами, а то таблетки и микстуры уже приелись до тошноты и непроизвольной рвоты, а тута вон какое царское угощенье, щас наша утреняя соня и дед налетят и будет у нас веселье.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
20:38
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
, что то голова дырява стала
Так вот вселенной управлять. В село, в поля, на борьбу с
довбоносиком:):venik:

Добавлено через 3 минуты

Принимайте гостя с гостинцами.
Ура! Спасибочки! Мы соскучились.:hurrah:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
20:38
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Так вот вселенной управлять. В село, в поля, на борьбу с
довбоносиком:):venik:

Да не царское это дела в полях за довбоносиками гоняться, вот прикажу и им хана, это все бытовые мелочи, а вот загасить нарождающуюся звезду или захомутать черную дыру это не каждый сможет, кроме меня с Сибирским дедом, а вы уж там гоняйте довбоносиков.:om:
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
00:38
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Да не царское это дела в полях за довбоносиками гоняться, вот прикажу и им хана, это все бытовые мелочи, а вот загасить нарождающуюся звезду или захомутать черную дыру это не каждый сможет, кроме меня с Сибирским дедом, а вы уж там гоняйте довбоносиков.:om:

Вот правильно, Виктор... У нас полет мысли в космические дали! Перед нами просторы Вселенной... Наводить в ней гармонию и порядок... Избавлять от хаоса и других термодинамических выкрутасов.. И прочих больших и малых взрывов... Главное - расширение остановить... Короче, проблем, требующих немедленного решения - тьма... Не знаем за что хвататься...
А они? Довбоносиков каких-то... Не, ну ни в какие ворота... Вот их масштаб...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ