Психушка - 8

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
18:17
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Кто будет снимать штаны?:censored1:

Ну мы же не какие-то там, которые находятся за воротами нашего богоспасаемого заведения... Они ж нам завидуют чёрной завистью... У них как? Целый день на работе, раз в месяц получка, раз в год отпуск... Когда работать над своим развитием? Духовным и вообще? Не то что у нас... Львиную долю времени мы что? Мы развиваемся, становясь умнее и умнее с каждым днем!.. Все развитее и развитее...
О чем это я...
А! Ну так вот... Мы ж должны верить друг другу на слово... Сказал, что Наполеон, все... Сомненья прочь... Наполеон и все тут... Попробуй докажи ему... Чёт я опять запутался...
Буду краток! Сказал чел, что яйца крашеные - значит крашеные... Без всякого там стриптиза... Что ж мы, идиоты что-ли какие...
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
18:17
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
@Сибирский дед, я на слово не умею.:plaksa:

Ну тогда выносите на всеобщее голосование... Общепсихушечный, так сказать, референдум...
У нас же Демократия высокого пошиба! Голосование, ратификации, подписание главврачом...
Как общество решит, так и будет...
Правда, краска к тому времени полиняет... Ну, сами понимаете с чего... Принятие решения при демократии - долгая песня... Никакая краска не выдержит...
Буду краток! Краткость - сестра таланта... Ещё короче - будет невозможно доказать покраску... Придётся верить на слово...
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
18:17
17 Фев 2020
2,134
118
Пол

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
14:17
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Ну мы же не какие-то там
А! Ну так вот... Мы ж должны верить друг другу на слово... Сказал, что Наполеон, все... Сомненья прочь... Наполеон и все тут... Попробуй докажи ему... Чёт я опять запутался...
Буду краток! Сказал чел, что яйца крашеные - значит крашеные... Без всякого там стриптиза... Что ж мы, идиоты что-ли какие...
Хорошо) как скажешь, Деда! ::D:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
14:17
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:17
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Веником пройдись ага по клизьменной Зая! Там пыльно че-то....видать, давно не ступала нога человеческая....

Верно Бенджаминка, всех в клизменную и в порядке очереди, а то тут свихнулись совсем на яйцах, только клизмами можно бороться с дурными мыслями, а мы с тобой под коечку, накроемся одеялком и будем курить чай с бергамотом, нас,то есть меня и Бенджаминку психам не понять.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
14:17
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:17
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Привет дорогой! Там б.Маня салют в столовке устраивает из макарошек- видимо, весь бомонд туда переместился.

Пойдем и мы туда, посмотрим кто там глупостями занимается.

Добавлено через 56 секунд

@Виктор Седашов, снова работа, нормальным психам тут не выжить.:upset:
@Бенджамина, :draka:

Как говорится покой нам только снится.
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:17
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:17
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ