Психушка - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Бенджамина,

Привет дорогая, на этом поле наверно только мы с тобой и играем, ну иногда кое кто и присоединяется, скучно им с психами. Но мы же с тобой адекватные психи и понимаем их.
Привет, Виктор! Люди просто стесняются признаться, вот. А мы гордимся))) наша психиатрия у нас не болит , мы ею наслаждаемся
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
@Бенджамина,

Ты права, нам не чего скрывать.

35.1599850141.jpg
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Доброе утро невротики, хотя дело уже к обеду.
Бенджамина после обеда и процедур приглашаю тебя в бассейн, там говорят свежие матрасы постелили и можно плавать без клопов.:freedive:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Доброе утро невротики, хотя дело уже к обеду.
Бенджамина после обеда и процедур приглашаю тебя в бассейн, там говорят свежие матрасы постелили и можно плавать без клопов.:freedive:
Приветик! У меня как раз ласты новые зелененькие, и шапа модная! Пошли!
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Приветик! У меня как раз ласты новые зелененькие, и шапа модная! Пошли!

А у меня маска с трубкой, вот наныряемся. Я тебе трубку дам, а ты мне одну ласту и будем как дельфины в море.:freedive:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
А у меня маска с трубкой, вот наныряемся. Я тебе трубку дам, а ты мне одну ласту и будем как дельфины в море.:freedive:
Крутяк! :budenov: А давай еще будем всех за ноги хватать ! Вот они удивятся, они же не поймут, что это мы: нас ведь будет невозможно узнать!
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Крутяк! :budenov: А давай еще будем всех за ноги хватать ! Вот они удивятся, они же не поймут, что это мы: нас ведь будет невозможно узнать!

Точно, кто нас под матрасами увидит, а мы будем видеть всех, даже санитаров.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Точно, кто нас под матрасами увидит, а мы будем видеть всех, даже санитаров.
Прикинь, идет кто-нибудь из санитаров по больничке, вдруг видит: плывет матрас, воды нет, а он плывет, за ним второй, причем очень технично, с ластой и даже один с трубкой, он пока соображает, че это, матрас подплывает и цап его за ногу, тот падает, задевает ведро со шваброй, а вот ведро как раз с водой, все это выливается на него, потом на пол, матрас, почуяв воду, ускоряется и со страшной скоростью скрывается за поворотом, за ним второй, который с трубкой, с еще более страшным ускорением и диким воем. Во будет шоу! :hurrah:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
@Бенджамина,

С твоей фантазией и затейливостью, мы с тобой ни где не пропадем, даже хдесь в психушке. Я уже восхищен тобой.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Бенджамина,

С твоей фантазией и затейливостью, мы с тобой ни где не пропадем, даже хдесь в психушке. Я уже восхищен тобой.
Йоу! Обожаю, когда меня хвалят! Эдак я горы своротить смогу! Например, можно сделать из психушки санаторий. Но зачем? Зачем менять то, что прекрасно и так? Разве мы не счастливы здесь? Разве не весело нам тут?
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Йоу! Обожаю, когда меня хвалят! Эдак я горы своротить смогу! Например, можно сделать из психушки санаторий. Но зачем? Зачем менять то, что прекрасно и так? Разве мы не счастливы здесь? Разве не весело нам тут?

Психушка это во сто крат лучше санатория, как прекрасно здесь о нас заботятся, какие новаторские методы лечения и какие милые у нас санитары, правда главврач падла редко появляется, но ни чего с его обязанностями легко справляется баба Маня.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Психушка это во сто крат лучше санатория, как прекрасно здесь о нас заботятся, какие новаторские методы лечения и какие милые у нас санитары, правда главврач падла редко появляется, но ни чего с его обязанностями легко справляется баба Маня.
Главврач слишком великий , чтобы заниматься всякой ерундой. А баба Маня женщина душевная, все ее любят, хоть и побаиваются. Некоторые поклонники даже выписываться отказываются, не хотят расставаться с ней. И с нами, конечно, мы же такие милашки, да?
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ