Психушка - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Московит

Странник
15:53
10 Дек 2019
93
0
Пол
Ежели найдёт, то я схожу с ним на свидание, даже, если не понравлюсь Так и передай пятнадцатому

Пятнадцатый напрыгнул на хакера с ногами и кричит ему как собаке "След, ищи, ищи" и пугает двадцатым, двадцатый вчера нож точил на всякий случай. Философ пробурчал "все беды из-за баб" и припомнил Йоко Оно, Джона Леннона и Битлз.

У вас тут есть доктора? Если нет, то я первым буду.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
15:53
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Доброго ранку шановные.
Отжэ, вЭчора, риднэсэнькый!:daladno:


Так, что порхай пока порхается и вареньем тебя снабжают.
Я на хозрасчёте - варенье тыщу лет как не давали, так что сам выкручиваюсь, ну а с бабой Маней я тебя разочарую: свой последний чехол для двух рядом стоящих мотоциклов она ещё в прошлом сезоне извела, когда карасей в бассейне ловила, а поймала свободолюбивых пираний. Так и ходит, закинув перси свои за плечи, дабы не наступить ненароком:pardon:

Добавлено через 2 минуты

Сегодня звонили Путину интересовались как съездил в Париж и не видел ли там Наполеона.
Страшно признать это, но Путин его ЕЛ...:blink::om:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
15:53
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Страшно признать это, но Путин его ЕЛ...:blink::om:

Так у нас и свой Наполеон есть, так что ж его теперь то же можно съесть?

17.1576007409.jpg
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
15:53
2 Мар 2018
22,143
315
3
14
Пол
@Guly28, и это на ночь глядя,то есть за полночь уже.
Ну после шести нельзя,а после ноля вполне так себе и можно.
"Магвая не кормить после полуночи".
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
19:53
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
:connie_34:Какой чудесный день:rainbowman: какой чудесный стул:coffeek: какое кофу крепкое:10: где все мои горшки?:shock2: Мне срочно надо в тень:scary: Ой, в тень же мне нельзя:facepalm4: Куда же я пойду?:O_o: Хрен с ним, здесь лягу, постою:daladno:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:53
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Белка, @Конфетка, @Карлсон, @Крашеная, @Виктор Седашов, @Тролль, @~*Голдия*~, @MirrorMask, @Летняя Зима, @Крашеная, @Bogemond, @masy07, @Виктор Седашов, @Пушистя, @кинжальчик, @Матрёна, @Fleural, @Серж, @Пани Зося, @мишкина тоска, отличного дня!:bulb:

rky1VuUgY1g.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ